Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 января 2014, 13:05, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Успокойте что-ли

Доброго дня всем!
Такое дело.Сегодня обнаружила у себя на шее шишку под кожей.Сбоку  выше ключицы.1 см в диаметре наверно точно есть. Неболезненая.Поймала себя на том,что с полгода назад прощупывала уже ее,но была она меньше.Я тогда даже не задумалась.К врачу естественно я уже записалась на пятницу.К терапевту.Я думаю с него надо начать. А сейчас чет сижу и очкую.А вдруг это....:(Сижу на работе,не знаю куда себя деть.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Это лимфоузел может? Или жировик?
Пожаловаться
*°•Все_будет_Coca-Cola•°*, 2 ребенка
Точно не жировик.А лимфоузел я не знаю есть в том месте или нет.Дай бог чтоб он был.
Пожаловаться
Светлана, 4 ребенка
Откройте в интернете схему расположения лимфоузлов и посмотрите.
Пожаловаться
надоумили меня уже.посмотрела.есть лимфоузел в этом месте.успокоилась вроде.но к врачу всеравно пойду.
Пожаловаться
Анастасия
Сходите обязательно, дай бог чтоб увеличился просто на фоне легкой простуды иль еще чего. а то у сестры тоже с лимфоузлов все началось она и не обратила внимания...а потом пипец поздно было.
Пожаловаться
LUCKY, 1 ребенок
а почему точно не жировик?
Пожаловаться
Перед НГ на спине удалила жировик.Знаю какой он.Это не он.
Пожаловаться
LUCKY, 1 ребенок
вы же не видете, или он по прощупываниям другой был?
Пожаловаться
Совсем другой.По прощупыванию.Да и на вид тоже.
Пожаловаться
LUCKY, 1 ребенок
а какой по прощупыванию был жировик? и то что вы сейчас нашли какое на ощупь?
Пожаловаться
Жировик плотный такой был.Выпирал.Твердая такая шишка.Сейчас  более мягкая. Ее можно туда сюда покатать немножко.
Пожаловаться
LUCKY, 1 ребенок
может он на разных местах по разному чувствуется?
Пожаловаться
LUCKY, 1 ребенок
вы кстати к хирургу лучше запишитесь, я тоже в пятницу нашла шишку утром у субботу бегом к врачу сказал жировик, т.е. липома
Пожаловаться
блин .я уже к терапевту записалась.Подумала,что к нему сначала надо.В любом случае в нашей пол-ке хирург без направления терапевта не примет.
Пожаловаться
LUCKY, 1 ребенок
а терапевт что? Вы пойдите и жалобно так попросите, можете даже слезу пустить... я всегда так  делаю,я тоже без направления и талона пришла всех пропустила у него прием заканчивался я жалобно так доктор ,а можно мне подождать он улыбнулся и говоит ждите....ну вот я и попала к нему, а так у тератевта полдня в очеди отсидишь потом все равно к хирургу идти придется...може платно куда?
Пожаловаться
Платно не хочу.У нас сейчас вроде порядок в поликлинках.Я по интернету записалась.Очередей нет уже как раньше было.Дотерплю до пятницы.Девочки успокоили меня вроде.Думаю всетаки на лимфоузел.
Пожаловаться
LUCKY, 1 ребенок
у нас не смотря ни на что очереди все равно, кто на бл кто с острой болью, кто с темпиратурой , поэтому время на талонах ерунда....удачи вам
Пожаловаться
Спасибо.
Пожаловаться
LUCKY, 1 ребенок
если у вас прямо мягкое это скорей всего киста...
Пожаловаться
киста-это ж вроде не смертельно:)
Пожаловаться
LUCKY, 1 ребенок
нет конечно, просто если оан есть то она как правило мягкая
Пожаловаться
Лисенок, 2 ребенка
У меня так лимфоузел прощупывался

Пожаловаться
Little Bear
Я бы тоже переживала! Вам обязательно нужно сходить к врачу! На всякий случай. Это не обязательно что- то серьезное, но я бы не хотела неизвестности :(

Пожаловаться
записалась уже к терапевту.
Пожаловаться
Светлана Котова, 1 ребенок
Не "вдруг это". "Это" таким не бывает, как Вы описываете.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас