Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 июня 2014, 12:43, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Успокоительные.

Девочки, я понимаю, что это будет миллионная тема про успокоительные, но напишу. Может кто подскажет успокоительные на травах или растительной основе, но чтобы быстро помогали? Хочу курсом пропить-нервы никакущие стали. Дочка уж очень их треплет и давление стало подниматься. :(:(:( 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Дарт Аньян
мне вагостабил щас нравится
но не знаю, продается ли у вас
он нашего местного про-ва
Пожаловаться
Ольга *, 1 ребенок
Не слышала про такой. Мне терапевт хочет от давления таблетки подобрать. чтобы пить постоянно. Я ей говорю, что я очень нервничаю, что дочка нервы треплет будь здоров, и если я буду пить только от давления таблетки-оно у меня все-равно повышаться может. Говорю пропишете успокоительные, а она ничего не прописывает. :(:(:(
Пожаловаться
Дарт Аньян
в этом вагостабиле мелисса, боярышник, ещё какие-то травки, калий, магний
а если не растительные препараты рассматривать, мне оч нравится адаптол
снимает нервозность, раздражение, тревожные состояния, зависимость не вызывает, побочек нет практически, немного снижает давление
я уже много лет курсами его пропиваю
Пожаловаться
Ольга *, 1 ребенок
Как его курсами пить?
Пожаловаться
Дарт Аньян
месяц пью, потом от 3 до 6  перерыв, по потребностям смотрю
Пожаловаться
Ольга *, 1 ребенок
Спасибо! У вас проблемы с давлением есть?
Пожаловаться
Дарт Аньян
у меня ВСД и панические атаки, иногда бывает, что давление скачет, но в пределах нормы
ну т.е. может подняться 130/70, уже не очень себя чувствую
невролог говорит, что до 140 норма
ну такие перепады бывают после стресса обычно или погода меняется
вот когда такие напряги нервной системы случаются, адаптол пропиваю, отлично стабилизирует состояние и сонливости от него нет
Пожаловаться
Ольга *, 1 ребенок
Мне терапевт сказала, что диагноза ВСД нет. :( У меня вчера вечером скакануло давление под 200, главное панической атаки как таковой не было, чувствую, что какой-то холод в сердце накатывает какими-то приливали и пульс частый и давит сердце. Я Капотен под язык, вроде немного сбила. :(:(:(
Пожаловаться
К
абсент вроде на травах)))
Пожаловаться
Ольга *, 1 ребенок
:D
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Вы, доктор, как назначаете? По стакану 3 р в день? Али только на ночь?
Пожаловаться
К
ну конечно непременно по стакану.)))
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Поддерживаю, коллега) Я бы сначала назначила ударную дозу, а потом терапевтическую, но длительно)
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
и здравствуйте, глюки)))
Пожаловаться
MarfuSHka Ivanovna, 1 ребенок
с сахарком или нет?
Пожаловаться
Ольга *, 1 ребенок
Я бы с удовольствием! Мне последнее время часто хочется выпить, но нельзя часто. :D
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Сообщение от Кристя, 20 июня 2014 года в 12:45
абсент вроде на травах)))
как принимать?:D
Пожаловаться
Настёна
пустырник форте...
но когда совсем меня накрывает кроме алкоголя мне ничего не помогает)
Пожаловаться
Ольга *, 1 ребенок
Вот чувствую мне надо к психотерапевту пойти, может от чего пропишет, но где его найти?
Пожаловаться
Настёна
я тоже иногда задумываюсь об этом...но прописывают они те же таблетки...польза от похода к нему - душевный разговор и можно много и от души поплакать) выходишь окрыленная потом...в общем была, знаю...к нему только если постоянно ходить...
была кстати у бесплатного, в психо-неврологическом диспансере...вполне милый дядька(случайно на него попала)...тетки отстой...
но проходит время и все по-новой...
поэтому мой рецепт - обычно курсом пустырник форте(он еще и для сердца полезен), а когда накатывает - лучший друг+алкоголь+разговоры:up:
Пожаловаться
Ольга *, 1 ребенок
Вы по направлению попали в этот диспансер? А на счет алкоголя и лучшей подруги, то подруги как раз и не хватает. :(
Пожаловаться
Настёна
не, сама пришла, завели мне там карту...
Пожаловаться
Ольга *, 1 ребенок
И что?
Пожаловаться
Настёна
и сказали в какой кабинет идти...
там не спрашивают зачем пришел в регистратуре..
даешь полис и говоришь что первый раз...
заводят карту и идешь к врачу...
я сама просила, чтоб врач мужчина был...они душевней..
в кабинете говоришь что внутри все крайне плохо...изливаешь душу, врач настраивает как с этим справится и вообще много полезного говорит...и вот тогда понимаешь, что все не так уж плохо...а еще говорит как справляться и что думать когда накатывает...
вот
Пожаловаться
Ольга *, 1 ребенок
Этот диспансер в Москве? В каком районе?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас