Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Усики.

Девочки незнаю даже у кого спросить так неудобно .Как бороться с усиками и бородкой у женщин? Как вообще от них избавлятся? Раньше подстригала ,сейчас это напрягает уже.Выщипывать больно.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
78
Ана(стасия), 2 ребенка
Выщипывать больно

жизнь - боль
СсылкаПожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
воск, шугаринг
но вам это тоже не понравится)
СсылкаПожаловаться
Оксана, 1 ребенок
Вот автор!К косметологу на процедуры!Больно, но зато потом месяц и более не будете знать проблем, усов то есть!
СсылкаПожаловаться
нн
Лазер?
СсылкаПожаловаться
Ольга Морозова
Я выщипываю. Я темноволосая и усы, соответственно видны даже очень. Да .больно, но что делать... И брови выщипываю, а то как у Брежнева растут...
СсылкаПожаловаться
Ольга Морозова
Больно только вначале, потом притерпеться можно)))
СсылкаПожаловаться
Белла@@@, 1 ребенок
я видела как их ниткой удаляют. больно, наверное. хотя мне брови тоже ниткой делают - вполне себе ничего
СсылкаПожаловаться
Оля-Ля, 2 ребенка
Терпимо)
СсылкаПожаловаться
Маковая
меня косметолог отправила к эндокринологу и гинекологу на гормоны. сходила уже к Э, все нормально, пойду к Г. а так лазером. пока выдергиваю. их немного, но черные и жесткие ощутимо :(((
СсылкаПожаловаться
Лучик
хоть обходитесь если начали растит то вряд ли отвалятся
СсылкаПожаловаться
Маковая
не очень понятен ваш ответ. я хожу на лазерную эпиляцию на зону бикини, ноги полностью и подмышки. прогресс очевиден и огромен. я прям брюнетка-брюнетка и волосы густые везде
СсылкаПожаловаться
Лучик
я имела ввиду что по эндокринологам и гинекологам смысла нет ходить
СсылкаПожаловаться
Дюдюка Барбидосская, 1 ребенок
Вы не путайте ноги и лицо. На лице у женщины не должны расти в принципе, особенно в виде (надо выщипывать, а то усы и борода) - такие симптомы - прямая дорога к эндокринологу и гинекологу. Т.к. сбой в работе яичников или щитовидки.
СсылкаПожаловаться
Лучик
ну вот я ходила все в норме, а растут зараза, единственно что заметила, что в какие то периоды медленно и редко а в какие то быстро
СсылкаПожаловаться
Пятачок))), 1 ребенок
Я создавала подобную тему, тоже сходила к эндокринологу, она сказала, что по её мнению, в норме, что все же мне 30 лет и я брюнетка, а гормональный фон меняется после родов и со временем. И тд и тп
СсылкаПожаловаться
Маковая
да, примерно так
СсылкаПожаловаться
Sveta Nikolaeva, 3 ребенка
Лазер, если светлые, то специальный лазер
СсылкаПожаловаться
Salomea
Электроэпиляция избавит от проблемы навсегда (если гормональных изменений не будет). Четверть часа, и вы свободны)
СсылкаПожаловаться
Самая умная
Хожу на электроэпиляцию ног уже 3- год... Насчёт усов мастер мне говорила, что это самая болезненная зона, плюс там очень обильный пушок, с которым борются годами. Если надо все убрать, а не 3 самых тёмных волоса конечно... Так что насчёт 15 минут - сомнительно. Опять же, корки, ожоги, на ногах ещё можно спрятать под колготками /шанами, а на лице?
СсылкаПожаловаться
Salomea
Может от мастера и аппарата тоже зависит? Я к электро- прибегала один раз и безумно рада, что рекомендация была правильная. По-моему, по 2-3 года ходить - это слишком долго. И уж ожогов точно не должно быть.
СсылкаПожаловаться
Маковая
я хожу давно на лазер. какие ожоги, корки и шрамы?? может, вам аппарат и мастера сменить? и не 15 минут, а 5. Но не один и не два раза, конечно
а так да, говорят, что зона верхней губы самая упрямая
СсылкаПожаловаться
Самая умная
Я не про лазер написала, а про ээ
СсылкаПожаловаться
Маковая
да, я видела. я к тому - зачем это все?? когда есть лазер и разница несущественна в цене :(
СсылкаПожаловаться
Самая умная
Прежде чем начать эти процедуры я долго изучала методы, эффективность и тд. Так вот, на сегодняшний день единственное, что избавляет от волос насовсем - электроэпиляция. Лично знаю девушек, которые делали её 15-20 лет назад и у них до сих пор ничего не растёт. Лазер не убирает насовсем и не эффективен против светлых волос.
СсылкаПожаловаться
Маковая
и при этом вы третий год ходите?!? а с какой регулярностью? Лазер да, не убирает окончательно. но можно ходить чуть ли не раз в год, когда вс стабилизируется окончательно
ну у меня волосы чернее не бывают, если у вас светлые, то да.

и описанные вами шрамы-ожоги и прочие неприятности меня смущают. у меня максимум первые полчаса легкое покраснение. хотя кожа к синякам очень чувствительна
СсылкаПожаловаться

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru