Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 октября 2014, 18:21, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Уреоплазма

Девочки у кого была эта бяка и как долго вы её лечили? Первый раз пролечилась одна без мужа, недорогими средства, не помогло, сейчас выписали дорогие лекарства, на двоих получается 7тыс, в голове не укладывается такая цифра, но лечится надо, без лечения не прижгут эрозию. Во избежании всяких инфекций, предохраняться лучше презервативами.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Юлия Бобкова, 2 ребенка
Лечиться нужно в двоем с мужем, для начала надо сдать анализ на количество ее и чувствительность к антибиотикам, врач должен исходя из анализов выписать вам антибиотки и лечение, к сожалению лекарства сейчас недешевые особенно импортые, но лечиться надо.

Пожаловаться
Светулька, 2 ребенка
10 в 4 у меня
Пожаловаться
Женечка, 1 ребенок
прям ровно 10 в 4 или все-таки больше?
Пожаловаться
Светулька, 2 ребенка
ровно 10 в 4 до лечения, и после лечения тот же результат.
Пожаловаться
Женечка, 1 ребенок
странно.... а не разводит ли вас доктор? лечить нужно, когда больше 10 в 4, а если меньше либо ровно 10 в 4, то это не требует лечения, просто присутствует и все
Пожаловаться
Юлия Бобкова, 2 ребенка
Это пограничное значение между условно-патогенной и патогенной, в вашем случае скорее всего надо поднимать иммунитет, возможно сократится титр и лечение антибиотиками не понадобиться Вам, лучше проконсультироваться еще с другим врачом.
Пожаловаться
Светулька, 2 ребенка
думаю надо заняться укреплением иммунитета, купить витамины, и записаться к другому врачу на консультацию.
Пожаловаться
Юлия Бобкова, 2 ребенка
Витамины тоже конечно не любые надо покупать желательно тоже с врачом, не занимайтесь самолечением.
Пожаловаться
VESNUSHka
уреплазма*
лечила 2 раза, тесТ на чувствительность к антибиотикам сдавали? а то кучу денежек выкинете насмарку...
Пожаловаться
Светулька, 2 ребенка
нет не сдавала, даже не знаю, где в нашем городе есть такое.
Пожаловаться
VESNUSHka
узнавайте, это мой опыт первого протравливания организма таблами без результата...и впустую деньги выкинула
Пожаловаться
Светулька, 2 ребенка
завтра пойду узнаю, думаю может к другому гинекологу записаться.
Пожаловаться
VESNUSHka
http://panarin.ru/patient/ureaplasma-ure...Какова_основная_цель_лечения_уреаплазмы
Пожаловаться
Юлия Бобкова, 2 ребенка
Обычно такие анализы делают  только платно и в коммерческих лабораториях
Пожаловаться
Светулька, 2 ребенка
в нашем городе много таких учреждениях.
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
тест на чувств.,делают там же где вы и анализы сдавали,они должны были сразу по мазку это сделать.
Пожаловаться
Светулька, 2 ребенка
нет такого у меня.
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
плохо,что нет,идите туда где сдавали анализ и требуйте,чтобы брали мазок на чувств.,иначе можно раз 10-ть лечиться,а толку ноль.
Пожаловаться
Белка
типичная разводна на деньги,это условная патогенная флора, пролечитесь антибиотиками и и восстановите нормальную флору. она у вас всегда будет положительна.Нормальным считается, если значение уреаплазмы уреалитикум не превышает значение 10 в четвертой степени на один миллилитр исследуемого материала. 
Пожаловаться
Белка
Уреалитикум, как и паврум обнаруживаются в выделениях из урогенитального тракта и на слизистых у 60% людей репродуктивного возраста, являющихся практически здоровыми. При этом принято считать, что если КОЕ/мл меньше 10*4, то это уреаплазма показатель нормы, а вот если количественное значение микроорганизмов превышает это значение, тогда уже рекомендуют назначить лечение.
Пожаловаться
Леночек, 1 ребенок
когда-то очень давно у меня ее нашли. Пролечили вместе с мужем, причем схема лечения была очень недешевая. потом анализы были нормальные всегда. я до сих пор в сомнениях, а была ли она вообще. меня ничего не беспокоило абсолютно.
а когда я врача тогда спросила, откуда она может быть, она сказала, что мне ее моя мама занесла, когда меня рожала)

Пожаловаться
Светулька, 2 ребенка
самое, что интересное про мужа ничего не сказала, а вчера прихожу, и спрашивает а муж лечился, я говорю нет, а почему?
Пожаловаться
Леночек, 1 ребенок
нет, мне тогда сразу схему лечения составили и на меня, и на мужа. это же типа ЗППП
Пожаловаться
Светулька, 2 ребенка
да и очень серьезное.
Пожаловаться
Леночек, 1 ребенок
я вот думаю, а как раньше-то про эти инфекции и не слышали ничего)

они конечно серьезные, но вроде из разряда тех, кто сидит в организме и проявляется при снижении иммунитета
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас