Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
15 сентября 2010, 22:56, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Уреаплазмы (((

Здравствуйте, девушки. Сил моих нет...реву, не могу остановиться...Уже года два не можем с супругом вылечить уреаплазмы...Сдаем анализ, лечимся (антибиотики, сечи - стандартное лечение), снова сдаем анализ - и результат опять положительный...В супруге уверена как в себе самой...Эта тема обострилась в последние дни т.к. запланировали родить второго ребенка, но с такой нездоровой картиной - беременность невозможна. Гинеколог называет это нонсенсом!!! Убеждает меня, что это мой муж -источник всех моих проблем, мол изменяет мне налево и направо. А он сам очень переживает...К каким врачам только не водил. Денег уже столько ушло на бесконечные лечения...да и организм слабнет от постоянного приема антибиотиков....Не знаю что делать...эта проблема никогда не покидает мою голову...постоянно нет настроения...нервничаю... Было ли у кого-то из Вас такое??? Неужели я действительно нонсенс??? Спасибо.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Анна Юрьна Я, 2 ребенка
у меня было такое до беременности и еще хламидиоз. лечилась полтора года. потом все было в норме а когда забеременела вылез поновой. врач сказала что имунитет ослаб. муж проверялся у него не нашли но лечились мы вместе все равно. до 16 нед. выличелись.

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Анна Юрьна Я, 2 ребенка
может у кого то из вас слабый имунитет и один заражает другого.

Светлячок
У меня обнаружили свищ шейки матки...он появился вследствие того что шейка разорвалась при первых родах - может он всему виной, т.к. я читала, что свищ - способен плодить разные бактерии...Но зашивать его нельзя!!! И как же мне тогда быть??? (((((((((((((((
БЕССОННИЦА, 2 ребенка
Вы действительно предохраняетесь во время лечения ,не пользуетесь дважды одним полотенцем (банным) ,лечитесь одновременно ,не ходите в басейн ,в баню обшую и т.п заведения .В обшем проследите вплоть до мелочей что делаете не так .

Светлячок
(((За время мучений я стала в этом плане крайне фанатична...во время лечения ПК - вообще исключили. ((((Спасибо за совет...
Nastasya, 1 ребенок
Уреалазмы - одна из самых расространённых скрытых инфекций, есть чуть ли не у каждой второй женщины. Ребёнку передаться может только во время родов и дать осложнение на почки. У меня их вообще во время беременности нашли. И ничего, родила вполне здоровую девочку. А вот постоянный приём антибиотиков ваше здоровье точно подорвёт. И, кстати, как мне объясняли, уреоплазмы могут быть частью микрофлоры, там ещё какие-то анализы сдаються. Может вам у другого гинеколога проконсультироваться????
Светлячок
Я намучилась так, что оббежала уже кучу врачей...и стала в этом плане проффи. Вы имели ввиду - анализ с титром...(количественный анализ) - его я тоже сдавала, он превышает возможную норму нахождения этих бактерий.То есть по сути - форма болезни, а не просто носительства(((((((((((((((
Nastasya, 1 ребенок
Блин, плохо((( Здесь, кстати, правильнаую вещь по-оводу иммунитета написали, если у кого-то из вас иммунитет ослаблен - фиг выличите. Так, что вы поменьше нервничайте, думайте только о хорошем, побольше витаминов ну и что там врачи ещё советую для поднятия иммунитета, тогда точно всё получиться)))) Удачи вам)))
Светлячок
) спасибо, большое. Просто сколько лечусь - ни разу мне иммунно-восстанавливающие средства не выписывали...надеешься все на профессионализм врачей...и фиг
Nastasya, 1 ребенок
Вы главное не ревите, у меня подруга пока лечилась обрыдалась вся, так иммунитет на нервяке упал. Так, что спокойствие и только спокойствие))))
Светлячок
Спасибо за поддержку). А то поделиться проблемой уже не знаю с кем
Августина
Когда антибиотиками лечат, ОБЯЗАТЕЛЬНО надо принимать иммуномодуляторы, иначе организм не справится. Поэтому Вы и не можете вылечиться
Светлячок
Спасибо! а почему тогда врачи то мне их не выписывает...ё-моё??? Я им и сама намекала...врачи блин
NaTaLi
Уреалазмы - одна из самых расространённых скрытых инфекций, есть чуть ли не у каждой второй женщины. Ребёнку передаться может только во время родов и дать осложнение на почки. У меня их вообще во время беременности нашли. И ничего, родила вполне здоровую девочку. А вот постоянный приём антибиотиков ваше здоровье точно подорвёт. И, кстати, как мне объясняли, уреоплазмы могут быть частью микрофлоры, там ещё какие-то анализы сдаються. Может вам у другого гинеколога проконсультироваться????
Полность с Вами согласна, если уреаплазма не вызывает ни каких беспокойств и воспалений её вообще не лечат, тем более перед планированием беременности, так как антибиотики ослабляю организм
Анна Юрьна Я, 2 ребенка
а что врач то говорит.

Светлячок
Говорит, что скорее дело в свище....Но зашивать его очень не рекомендуют, т.к. операция бессмысленна (не дает результата) и опасна. Получается какой то замкнутый круг
госпожа удача
да,странная картина. мне кажется муж тут не причём, даже если предположить,что всё таки он не чист в отношении вас,то я думаю он вряд ли бы так палился,уж точно как то но прекратил гулянки. может у вас к антибиотикам кот. вы принимаете они не усваиваются,ну т.е. есть такой анализ на чувствительность антибиотиков,но думаю вы про него знаете. может вам обратиться в другую клиннику и сделать анализ на эти ураплазмы в др.лаборатории?!

вы меня напугали, у меня тут нашли микоплазмы,тоже сейчас на антибиотиках,пью ревицин, испугалась до жути,но врач говорит ничего особо страшного,но лечить нужно. может кто и мне подскажет, не слишком эти микоплазмы креминальны?! кто сталкивался???
Светлячок
у меня до первой беременности обнаружили уреаплазму - вылечились в два счета, при чем самыми недорогими лекарствами. А я в последнее время принимала дорогие - думала подействуют лучше....а нифига. Вы не переживайте, поправитесь!
Анна Юрьна Я, 2 ребенка
а беременеть врач вам разрешает или нет

Светлячок
нет.Да и я сама на такое не решусь. Количественный показатель слишком велик. Обнаружив свищ, приняли решение -беременность (да я и сама уже хочу вторую ляльку), т.к. при вторых родах мне смогут качественно зашить шейку матки. Но эти уреаплазмы....
БЕССОННИЦА, 2 ребенка
У меня были ,обнаружили во время беременности ,вылечила очень быстро, правдо пришлось тержинан использовать на пару с вобензимом ,но ничего результат того стоил .

Светлячок
То есть при зачатии у Вас их не было?
БЕССОННИЦА, 2 ребенка
Может и были ,я просто не сдавала никаких анализов и могла про них ничего не знать .
пердидор рододендронов
Ооооочень странная врач у вас, по идее она не имеет права комментировать вашу супружескую жизнь, она лечить обязана, а не фантазировать, я бы с такой некомпетентной особью не стала связываться в смысле лечения себя любимой.Вам так не показалось?Главное "убеждает меня, что это муж - источник всех проблем...", хм и что ей это убеждение вас даст?
Светлячок
Согласна. При том мне это две врачихи втирали...Еще обвиняли, что я лечусь как-то не добросовестно!!! Кака я могу плохо лечиться??? Сама же мучиюсь от своей болезни....родить хочу....отчитывают как девочку!!! Я от них убежала, сейчас консультируюсь платно
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас