Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
30 июля 2012, 15:19, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Уреаплазмоз при беременности

Девочки, подскажите у кого при беременности был уреаплазмоз? Прочитала кучу информации, и везде она противоречива. Мой врач сказал нужно лечить, а в большинстве источников сказано что его до сих пор лечат только в России. Во всем мире, если он не "подкреплен" хламидиозом и микоплазмозом его не лечат. Скажу сразу, я конечно же врача послушала, купила все лекарства, что он прописал (а это не много не мало 5000р). Буду лечить. Хотелось бы послушать реальные истории, приводило ли к тяжелым последствиям это заболевание. Очень боюсь за своего карапузика, надеюсь что все у нас будет хорошо :)
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Вот вылечите и все будет хорошо!
Зачем вам всякие жуткие истории?

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Валентина, 1 ребенок
Да скорее хочется услышать что ничего жуткого не произойдет :))) Мы же беременные такие мнительные :)
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Ничего жуткого точно не произойдет, если вы пролечитесь.
А ситуации у всех разные, у кого не страшно, а у кого последствия. Тем более денег уже столько потратили :)
ЮЛ-ЛА, 2 ребенка
Вы правы, что лечат только в России!
Это условно-патогенная инфекция и она может появится когда иммунитет ослаблен и также пропасть.
Уреаплазма и микоплазма в принципе никак не влияют.
Валентина, 1 ребенок
Врач напугал что у ребеночка могут быть проблемы с почками, или может развиться внутриутробная пневмония. Вот я и перепугалась, за себя то не так страшно
ЮЛ-ЛА, 2 ребенка
знаете, я до берем-ти сдавала, было все нормально. сдала когда срок маленький был - нашли уреаплазму, я уверена была, что ее нет, сразу же пересдала - ничего нет.
Проечитесь, если боитесь, так будет лучше)))
Удачи!
ксения, 2 ребенка
у Вас срок уже 30 недель,какие проблемы с почками? все органы уже сформированы. если он повлиял,то уже лечить все равно поздно. у меня тоже выявили уреаплазму во время 1й беременности.ничего не лечили.те лекарства которые Вам выписали могут гораздо больше вреда принести,ИМХО
Валентина, 1 ребенок
Врач заверил что для ребеночка они абсолютно не вредные... Вот и гадай сиди что теперь делать :(
ксения, 2 ребенка
уже прочитала что Вам назначили.Виферон безвреден,насчет остальных ничего сказать не могу,но скорей всего это антибиотики
Венера
если не беспокоит, то всё ок...многие врачи скланяются не лечить...А у вас тем более срок уже большой и это лечится только антибиотиками. Начнете лечение после ГВ.. И лечить надо и партнера, а то друг другу снова передадите. Лучше доверяйте УЗИ. .лечить говорит, наверное, из-за того что у вас дочь будет, то послушайте врача.
Ежик в тумане форума, 1 ребенок
У меня был... Пила 5 дней антибиотики... Ноль эффекта. малыш здоров ТТТ. Вобщем я за "весь мир"...
Katenok
Проконсультирутесь у 2-3 др. врачей- в роддоме например в приемном покое
Валентина, 1 ребенок
да я бы с удовольствием... Только у нас тут такие ужасы, на город 1 ЖК, и на всю ЖК 3 врача, к которым попасть практически невозможно... Вот сегодня в декрет, а я врача на участке впервые увидела
Katenok
Постарайтесь платно попасть к 1-2 тех из 3 врачей.
Валентина, 1 ребенок
Думаю вряд ли... Я на учет с трудом в 13 недель встала, и то после того как муж пошел за талоном. Жалоб не было, а тут только по экстренному принимают. А так талонов постоянно нет :( Дурдом в общем
Katenok
Платно! попробуйте
Валентина, 1 ребенок
даже платно не получалось попасть на прием в доврачебный, а по участкам вообще кошмар. Представьте, 16 участков, на каждом по 100 беременных, и 3 врача всего... Да никому ни до чего просто нет дела
=Наталинка=, 1 ребенок
А чего такого прописали то на 5 тыщ?!

Валентина, 1 ребенок
Да я в шоке в аптеке была, свечи Виферон, гексикон, таблетки вильпрафен, и мужу Сафоцид. Лечение 10 дней
Викторовна, 1 ребенок
мне тоже самое выписали!только муж тоже сдавал анализы
Валентина, 1 ребенок
А моему не назначали анализы, просто сказали выпить таблетки
Викторовна, 1 ребенок
ну мож у него все нормально до 10 и 4 зачем тогда пичкать таблетками
Валентина, 1 ребенок
Ну видно "чтобы было" :)
Викторовна, 1 ребенок
травить так всех))))))
Валентина, 1 ребенок
Это точно... Видно врач решил за одно и мужа мне извести! :)))
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас