Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
18 августа 2009, 15:57, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Уреаплазмоз

Привет. Девочки, подскажите. После анализа подозрение на уреаплазмоз, прописали лекарство Вильпрафен, пить по 4 таблетки, 3 раза в день. Может у кто-то другим лекарством лечился?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ира Иванова
Кроме вас еще должен лечится ваш муж. Мы тоже таким препаратом лечились, плюс еще Генферон и еще что то, уже не помню. Дорого! А что делать?
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Мила, 1 ребенок
Я пролечилась недавно вильпрофеном, анализ снова положительный. Это не венерическое заболевание, а условно патогенная флора организма, поэтому сейчас врачи пришли к выводу, что если партнера ничего не беспокоит то ему можно не лечиться, хотя я с этим не согласна.
Катя я нет ника
чтобы поставить точный диагноз, надо сдать три анализа - посев, кровь на эту инфекцию, мазок методом ПЦР. если два анализа будут положительны, то надо лечить, т.к. инфекция может передаться ребенку во время родов. я лечилась вильпрофеном 10 дней, после лечения анализ ПЦР отрицательный.
Наталья, 1 ребенок
Уреаплазма это не заболевание. Её даже нет в списке вензаболеваний стран Европы, за исключением России. И как правило её не лечат если нет каких-то явных симптомов.
pux
как же не лечить если он вызывает кучу осложнений, а беременным особенно надо лечить, потому как вызывает проблемы с плацентой.да это не вен. заболевание а урогенитальная инфекция,но помоему это уже даже хуже вен.заболеваний. у нас конечно сейчас громадное количество больных и большинство и не подозревают что болеют, лечат сопутствующие болезни не обращая внимание на суть проблемы.Кстати зачастую уреаплазмоз тяжело лечится и вильпрафен мало помогает
IsinStar, 2 ребенка
Уреаплазмоз-заболевание, которое передается половым путем. Хотя уреаплазмы есть в организме у каждого как и кишечные палочки.
Очень эффективен препарат юнидокс *(это антибиотик) в сочетании с флуканазолом и лацидофилом (последние два препарата сохранят флору кишечника и избавят от молочницы).
Tatka Tatka
При подозрении выписали таблетки?! А анализы подтвердили наличие инфекции? Про уреаплазмоз почитайте вот тут http://www.gynecology-clinics.ru/disease... Тем более, что пить таблетки от условно-патогенной микрофлоры как-то глупо.
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас