Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
18 августа 2009, 15:57, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Уреаплазмоз

Привет. Девочки, подскажите. После анализа подозрение на уреаплазмоз, прописали лекарство Вильпрафен, пить по 4 таблетки, 3 раза в день. Может у кто-то другим лекарством лечился?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ира Иванова
Кроме вас еще должен лечится ваш муж. Мы тоже таким препаратом лечились, плюс еще Генферон и еще что то, уже не помню. Дорого! А что делать?
Пожаловаться
Мила, 1 ребенок
Я пролечилась недавно вильпрофеном, анализ снова положительный. Это не венерическое заболевание, а условно патогенная флора организма, поэтому сейчас врачи пришли к выводу, что если партнера ничего не беспокоит то ему можно не лечиться, хотя я с этим не согласна.
Пожаловаться
Катя я нет ника
чтобы поставить точный диагноз, надо сдать три анализа - посев, кровь на эту инфекцию, мазок методом ПЦР. если два анализа будут положительны, то надо лечить, т.к. инфекция может передаться ребенку во время родов. я лечилась вильпрофеном 10 дней, после лечения анализ ПЦР отрицательный.
Пожаловаться
Наталья, 1 ребенок
Уреаплазма это не заболевание. Её даже нет в списке вензаболеваний стран Европы, за исключением России. И как правило её не лечат если нет каких-то явных симптомов.
Пожаловаться
pux
как же не лечить если он вызывает кучу осложнений, а беременным особенно надо лечить, потому как вызывает проблемы с плацентой.да это не вен. заболевание а урогенитальная инфекция,но помоему это уже даже хуже вен.заболеваний. у нас конечно сейчас громадное количество больных и большинство и не подозревают что болеют, лечат сопутствующие болезни не обращая внимание на суть проблемы.Кстати зачастую уреаплазмоз тяжело лечится и вильпрафен мало помогает
Пожаловаться
IsinStar, 2 ребенка
Уреаплазмоз-заболевание, которое передается половым путем. Хотя уреаплазмы есть в организме у каждого как и кишечные палочки.
Очень эффективен препарат юнидокс *(это антибиотик) в сочетании с флуканазолом и лацидофилом (последние два препарата сохранят флору кишечника и избавят от молочницы).
Пожаловаться
Tatka Tatka
При подозрении выписали таблетки?! А анализы подтвердили наличие инфекции? Про уреаплазмоз почитайте вот тут http://www.gynecology-clinics.ru/disease... Тем более, что пить таблетки от условно-патогенной микрофлоры как-то глупо.
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас