Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
1 марта 2012, 23:40, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Уреаплазма?????????

Привет, девочки!!! Я недавно после ЗБ сдала анализы на инфекции, сегодня узнала результаты - обнаружили у меня уреаплазму... Врач выписала пить антибиотики (мне и мужу), помимо этого еще и свечи, извиняюсь, во все места... Подскажите, плиз, кто с этим сталкивался? Мне подруга сказала, что можно и не вылечить с первого раза??? Так ли это, подскажите, кто сталкивался? И еще, может ли уреаплазма поспособствовать замиранию беременности????Заранее всем спасибки за ответы)))

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
под SолNцем, 2 ребенка
Хз... У меня была, сам организм антитела выработал... Никак не повлияло особо, только воды мутные под конец беременности были

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Иринка, 1 ребенок
Блин, да я вот тут в инете начиталась по нее... Просто слабо верится, что ЗБ была из-за нее... Я все причины ищу, почему так случилось, а у врачей как начинаю спрашивать, так все плечами пожимают....((((((((((((( Сил у меня уже нет....совсем....((((((((((9
под SолNцем, 2 ребенка
Значит суждено было через это пройти... Не переживайте! Все у Вас будет хорошо! Удачи Вам и здоровья!
Иринка, 1 ребенок
Спасибо Вам большое...Я надеюсь, что все хорошо будет, просто сил уже нет....Тошнит от больниц уже...
под SолNцем, 2 ребенка
Не отчаивайтесь....расслабитесь и сразу все получится))
Сил Вам и терпения!
Иринка, 1 ребенок
Спасибо, очень приятно, Вы меня так поддерживаете))) Я буду стараться)))))
под SолNцем, 2 ребенка
Через подобное проходила просто) как ж не поддерживать)
Бог взял- Бог даст...
Всему свое время просто...
Иринка, 1 ребенок
Это точно! )))
Марго
у меня вообще причину так и не нашли, ни инфекций у меня ни другой гадости нет
Иринка, 1 ребенок
Да у меня тоже... До сих пор не понимаю, зачем гистологию брали??? Когда пришел результат, сказали, что все нормально....Как так-то????Концов не найдешь... Я, если честно, очень сомневаюсь, что это все из-за уреаплазмы.(((((
Марго
Ну все равно лечить надо и в дальнейшем надеяться на лучшее и все будет хорошо)))
Иринка, 1 ребенок
Да уж... Поросто хочется причину найти, а от врачей помощи не дождешься...((((
Лайт, 1 ребенок
про замирание не знаю,но то что штука вредная для плода-однозначно.
Марго
знаю что может, мне после ЗБ сказали сдавать на срытые инфекции все анализы которые могут поспособствовать этой ЗБ, так там был этот анализ
Инга, 1 ребенок
Выявили во время бер-ти, читала что от неё может быть угроза, у меня слава Богу ни как не повлияла, мой врач (кстати стаж более 30 лет) сказала что раньше её даже не лечили (уреаплазму) ребенок родился здоровеньким (тьфу тьфу тьфу)
Рыжая Я, 2 ребенка
Я лечилась вместе с мужем на 26 неделе беременности, все ОК!
La Rose, 1 ребенок
ой...мне когда-то ставили, лечилась...но походу не до конца вылечилась((((после антибиотиков в анализах еще чуть-чуть осталось...но лечение не продолжала. Вот даже не знала,что на беременность она настолдько может повлиять((((....вот посижу послушаю еще...
Saveliya
может способствовать.
лечиться должны оба.
Арина
у меня тоже нашли до беременности, первый врач выписал кучу антибиотиков и сказал лечиться и мне и мужу, пошла накупила лекарств и испугалась пить столько антибиотиков. Пошла к другому врачу, так сказать более продвинутому, он мне рассказал, что в норме уреалазмы присутствуют во влагалище, но если их больше нормы, то нужно лечение, но не антибиотиками, а свечами. Я лечила генфероном и еще чем-то не помню, но только свечами, никаких оральных антибиотков! В конце концов анализы пришли в норму. От антибиотиков будет хуже, а уреплазмы так и останутся. ОБ этом много написано, почитайте. Это как лечить вирус антибиотиками, любой биолог знает, что вирусы не поддаютсяч антибиотиками, а врачи назначают...
Иринка, 1 ребенок
Да я в инете начиталась, почему-то везде пишут, что лечится антибиотиками и свечами... Но если не антибиотиками, то мужу чем лечить???Куда свечи пихать???))))))))
Ёлка
мужу тоже свечами, свечи ректальные
Арина
Ну не знаю даже, а мужу свечи ректальные доктор порекомендовал, но т.к. лечилась только я, то опыта лечения мужа нет.
Илона, 2 ребенка
Всё у Вас будет хорошо. Ещё всё впереди. Не думайте о плохом. Дай Бог Вам здоровья и здоровых деток!!!
Иринка, 1 ребенок
Спасибо большое!!! )))
Юлька Саблина, 1 ребенок
уреаплазма ужасно противная штука,лечится нудно долго и трудно...в том что она могла поспособствовать каким то отклонениям во время беременности я сомневаюсь...
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас