Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
15 мая 2010, 12:58, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Уреаплазма

Добрый день!!! Мы с мужем в ближайшее время планируем беременность.Я ходила сдавать анализы на инфекции и у меня нашли уреаплазму-днк обнаружена...Подскажите пожалуйста,кто с этим сталкивался,как она лечится и можно ли с ней забеременеть?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Марсик, 1 ребенок
У мужа тоже находили, у меня - не помню. Никак не лечили (даже по мнению врачей, уреаплазма условно-патогенна), забеременела и родила прекрасную девчушку! Удачи!
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
LUcKY, 1 ребенок
Это не очень серьезная инфекция. Лечится просто и забеременеть можно.
Девушка в окошке
Привет!:) Мы тоже планируем. Анализы показали небольшое количество вирусов (или они бактерии?;) )уреаплазмы. Врач сказала, что на него внимание можно не обращать - на зачатие и ребенка не повлияет, а вот другие внутренние инфекции нужно удалить. Удачи!

Красотка
Радует если это так!!!:)спасибо!
Оля, 2 ребенка, беременна 25 недель
Абактал, макропен, юнидокс-салютаб, циклоферон. Схему приема могу откопать, где то лежит. Лечили года 2 назад. Правда как не могла, так и не могу(
Красотка
Перепонка,вам тоже удачи!))
Девушка в окошке
KapriZ, 1 ребенок
мы с мужем лечились)
пили вместе вильпрафен 10 дней
но перед родами опять обнаружили-но ничего страшного, родила с уреаплазмой
дочурка здоровенькая))
Удачи вам!!!!
НаСтЁнА
такую инфекцию надо лечить обеем супругом,при беремености может быть угроза недонашивания,выкидыш,или пневмания у ребеночка.Лудше сначала полечится а потом ляльку мастерить.Так же такая инфекция вызывает спаячный процес маточных труб.Вообщем в нете посмотрити
Иринка из Казани, 2 ребенка
в ней нечего страшного нет)))у меня за год до беременности была- лечила уколами, систему ставили, мужу таблетки выписали на всякий случай).. потом при беременности когда сдавала анализ на нее выявили след))) родила здорового мальчика)))
Masher, 1 ребенок
Я беременная была,тоже нашли уреаплазму,лечила,свечки выписавали мне и мужу крем. Родила легко,ни каких спаячных труб, и дочка здоровая!
Ольга Храмова, 1 ребенок
Я тоже Вильпрофен пила, всё прошло.
АНАСТАСИЯ
уреоплазмоз-инфекция передающаяся половым путём, поэтому лечиться должны оба супруга, вы у гинеколога, он у другого врача своего в вен диспансере, лечить обязательно, т.к. может ребёнок заболеть при родах, или будет то что описала Анастасия Шевченко.
Юлия Ю
Я уже неск.раз лечилась от этой заразы привязчивой и толку никакого, всё равно большой титр показывает, так и живу невылеченная и родила уже двоих благополучно.
Кудряшкина
Лечили во время беременности после 24 нед. Лечились вдвоем с мужем. Это так дорого вышло (на 5-6тыс). После родов сдавали анализы ничего не обнаружили. Значит не зря лечили.
Настя, 1 ребенок
я тоже лечила во время беременности , но они все равно остались
лилу
У нас вот с мужем тоже нашли, врач сказала, что из-за нее возможно и не получается забеременеть, пытаемся уже около полугода, пролечились, вчера сдала контрольные анализы, а она опять там....вот не могу понять, можно с этой бякой забеременеть или нет?
Поделиться темой:
Пользователи, читавшие эту тему, также интересовались

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас