Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 апреля 2011, 09:21, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Уреаплазма

Добрый день девочки, месяц назад нашли уреаплазму, пролечились
вместе с мужем, сейчас повторно анализы у мужа, а мне сказали что только через
месяц, у кого такое было, и вообще вылечивается ли это, слышала люди годами
избавляются от этой бяки.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Марцелла
годами избавляются,это значит не леча. я вылечили у классического гомеопата,причем сразу вместе с ангиной
Пожаловаться
Добрая вРедьмочка, 1 ребенок
А ещё вместе с геморроем и прыщами...))))))))))))
Пожаловаться
Марцелла
геморрой тоже лечится,про прыщи не в курсе
Пожаловаться
Evgeniya, 1 ребенок
ну у нас вообще бессимптомно, мы даже и не знали, что это такое, пока не пошли проверяться перед планированием...
Пожаловаться
Марцелла
открою секрет,лечить надо не уреаплазму, а воспаление, которое выявило увеличение уреаплазм. уреаплазмы-это клетки-защитники.
Пожаловаться
Z-Osya
Ржунимагу)))))))))))))))
Пожаловаться
Evgeniya, 1 ребенок
А я вот про гомеопатов в этом деле ни разу не слышала?!?
Пожаловаться
Марцелла
их же выгнали после революции. и наша медицина здравствует до сих пор. до революции даже холеру лечили горохами,у меня есть записи священника православного 1911 года.
Пожаловаться
Evgeniya, 1 ребенок
Спасибо
Пожаловаться
Эта бактерия есть у всех,если количество её не превышает нормального,её не лечат.Не берите в голову,всё у Вас нормально!
Пожаловаться
Evgeniya, 1 ребенок
Да я бы не брала в голову, да только детей то так и нет, а уже так хочется.
Пожаловаться
У меня тоже обнаружили эту уреаплазму,но забеременела я с полпинка,за беремку мне её не лечили,всё хорошо,на линеечке.Если какие-то проблемы,пролечите,чтобы быть спокойной.Желаю Вам удачи и скорого залёта!)))
Пожаловаться
Evgeniya, 1 ребенок
Спасибо большое.
Ваши бы слова да богу в уши!!!
Пожаловаться
Думаю,Он давно Вас услышал,просто ждёт нужного момента...)))
Пожаловаться
Марцелла
все у вас будет))
Пожаловаться
Evgeniya, 1 ребенок
Нам прописали курс антибиотиков, таблетки+уколы, от которых весь месяц меня то тошнило, то изжога была ужасная.
Пожаловаться
Evgeniya, 1 ребенок
Будем надеяться :))
Пожаловаться
Анна Шуховцова, 3 ребенка
Я с ней уже лет семь живу, не мешает. Пробовала лечить, но у меня аллергия на антибиотики. Уж лучше жить с уреаплазмой, чем помереть от анафилактического шока.))) И здорового ребенка родила без всяких проблем.
Пожаловаться
Evgeniya, 1 ребенок
А сколько вы планировали, если не секрет?
Пожаловаться
Анна Шуховцова, 3 ребенка
А мы не планировали.)))) Он у нас третий, младшенький. "Мама, папа, СЮРПРИЗ!!!";)))))))))) А если серьезно, то я и старших вполне возможно рожала с этой бякой. Дело в том, что уреаплазму начали диагностировать совсем недавно. У меня дочке 16 лет, старшему сыну 11. Когда я с ними ходила, такого анализа не делали, это я точно знаю. Удачи вам.
Пожаловаться
Evgeniya, 1 ребенок
Пожаловаться
Z-Osya
Еще до первой беременности ставили такой диагноз. Лечили, помню, в студенческой поликлинике-какие-то тампоны, потом в санатории блокаду делали (или провокацию-не помню точно) пирогеналом, ударные дозы антибиотиков. Повторные анализы больше не показывали, но во время первой беременности проявилось в анализах- уже просто санацию перед родами делали и все. Больше и не вспоминала про нее-еще двух выносила и родила.

Пожаловаться
Evgeniya, 1 ребенок
Да, а мне врачи сказали, что эта уреаплазма сильно снижает шансы забеременеть?!?
Пожаловаться
Z-Osya
Острая форма-вероятно, да. Но пролеченная и в стадии ремиссии хроническая-как видите-мне не помешала... Аж целых три раза)))
Пожаловаться
Evgeniya, 1 ребенок
Да какая там острая фаза, мы обследовались год назад, у меня тогда нашли дрожжи, и то потому, что это было как раз перед М, и никакой уреаплазмы не было и в помине:((
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас