Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
25 сентября 2015, 10:19, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Уреаплазма.

Приветик всем!Девочки у кого нибудь была уреаплазма ?Как вы ее лечили?Я сегодня сдала мазок мне кажется что она у меня есть,симптомы подтверждают.Ее лечат антибиотиками а вдруг я забеременела просто овуляция была 4 дня назад.И еще когда я ее вылечу это надо и мужу мазок сдавать?Так переживаю.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Дарья с любовью из Мегиона...., 2 ребенка

!!!
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Я бы сказала
Пожаловаться
Дашуня , 2 ребенка
А вы вообще не чего не говорите просто мимо.
Пожаловаться
Я как бы не вам, а Малютке писала.
Пожаловаться
Дашуня , 2 ребенка
а тогда извиняюсь чисто сердечно.
Пожаловаться
Ирида, 2 ребенка
"мне кажется, она у меня есть"

жжОт
Пожаловаться
Мне вот интересно, усамой никогда не было, ведь скрытые инфекции на то и скрытые, что их не чувствуешь?
Или как?
Пожаловаться
Ирида, 2 ребенка
ну они же скрытые до поры -до времени..Тут уже симптомы пошли.Другое дело -как автор определила, что у нее именно уреаплазма
? не хламидия, не грибки...

Пожаловаться
То есть когда симптомы, это ппц?
И да, интересно, почему именно уреаплазма
Пожаловаться
Ирида, 2 ребенка
нет, не ппц
Просто тогда уже становится понятно, что с этим надо что-то делать. Конкретно с уреаплазмой можно легко добиться ремиссии на какое-то время (кому-то на большее, кому-то на меньшее)
А по мне так кандидоз истреблять бессмысленно - снял симптомы, и бегай дальше
Пожаловаться
Дашуня , 2 ребенка
Я не знаю что со мной анализ придет узнаю .Мне так врач сказала что симптомы похожи на уреаплазму
Пожаловаться
Ясно, спасибо!
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Это условно-патогенная флора. Есть у всех, но симптомы вызывает неприятные, если ее больше, чем обычно. Поэтому анализ должен быит не только качественный, но и количественный.

Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Лечат антибиотиком, имуномодулятором каким-нибудь.
Пожаловаться
Мышка, 2 ребенка
Лечились с мужем одновременно. Подождите этот цикл, если вы не беременны лечитесь, лекарства врач назначит.
Пожаловаться
Дашуня , 2 ребенка
А если ее найдут это идти к гинекологу??А какие симптомы у вас были,у меня просто печет один день потом 2 затишье потом снова уже так 1 месяц.
Пожаловаться
Мышка, 2 ребенка
Да, к гинекологу. Я свои симптомы уже не помню, было это в 2008 году)))
Пожаловаться
Дашуня , 2 ребенка
Ясно.Спасибо.
Пожаловаться
Белка-стрелка, 3 ребенка
у меня она появляется в беременность (уже третья и опять она). Вне беременности ничего не высеивается, просто идеальный мазок. Симптомы как у вас, печет, зудит. Я так понимаю, есть два мнения врачей: лечить или не лечить. Но когда с симптомами, то лечат точно. В интернете информация не однозначная. Как правильно не знаю, слушаю врача
Пожаловаться
Дашуня , 2 ребенка
Я же не беременна может у меня это цистит правда в моче не чего не нашли. У меня так уже было я пила от цистита потом все прошло а вот опять.Но в моче нечего нет а тогда было.
Пожаловаться
Белка-стрелка, 3 ребенка
ну у вас может просто иммунитет снизился, осень все такое. Если есть симптомы, то лечить . Чем быстрее , тем лучше
Пожаловаться
Дашуня , 2 ребенка
Вот и хочу узнать что у меня если нет уреплазмы тогда наверно точно цистит ведь при нем тоже печет и в туалет часто хочется.
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
часто уреаплазма и вызывает цистит.
Пожаловаться
Света Митина, 1 ребенок
Нашли в беременность, в повышенном титре, но без всяких других признаков, я не лечила, к концу беременности в мазке уреаплазму не нашли, но высеялась молочница, вот ее лечила, т.к. был дискомфорт
Пожаловаться
Дашуня , 2 ребенка
Ясно.Я не беременна пока но планируем а молочницу тоже лечила 2 недели назад а дискомфорт остался выше печет .
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас