Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 января 2014, 23:51, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

упражнения Кегеля

Уф,задала мне мой Г поделать упражнения...Что-то после вторых родов органы таза опустились у меня.Расстроилась совсем.Посидела,почитала...Долгое и трудоемкое это занятие.Кто-нибудь их из вас выполнял?И помогают ли они на самом деле так,как описывают на сайтах?Сижу,думки думаю....:shock:

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ишька Кая
не знаю как описывают. но помогают
Пожаловаться
Малахитовые очи, 2 ребенка
а вы лично делали?сколько времени занимает?
Пожаловаться
Ишька Кая
:Dя полагала, и сейчас тоже так думаю, что почти все женщины это делают. для серьезных проблем - не знаю помогут ли,а для хмммм...секаса,очень даже;) мышцы они и есть мышцы,натренировать можно любую
Пожаловаться
:D:D
Пожаловаться
Аптимистка PoWhoYou
 Категорически за!!!!
Как Кегель - ничего не поможет так натренировать мышцы и привести в тонус Вашу подружку!:))
 а делов то - можно и в автобусе качать - уж где приспичит - и Вам развлечение, и польза, и незаметно:))))
уж муж потом  точно оценит старания Ваши, будете во время секса напрягать и расслаблять мышцы - это то еще ощущение для мужчины:))):)
Делала, делать буду и рекомендую:)))
Пожаловаться
:D:Dточно оптмистка
Пожаловаться
Мама Бусинки, Вишенки и Красавчика, 3 ребенка
:up::up::up::up: помогают-помогают)))
Пожаловаться
Татьяна .., 1 ребенок
мне кажется не помогает. у самой опущение
Пожаловаться
Мерфи, 2 ребенка
Я делаю.Но помогает мало,только мышцам внутри. Но при прыжках,беге или чихе все-равно немного подписиваю (простите за прямоту).Улучшения есть,но не так как бы хотелось
Пожаловаться
а у вас это тоже после родов появилось?
Пожаловаться
Мерфи, 2 ребенка
да,сразу после родов.Когда в роддоме на  узи послали, сказали в туалет перед этим не ходить,я даже по коридору до кабинета нормально дойти не смогла,все потекло:(.Там от врачей и услышала в первый раз.Делаю упражнения 4 года.Это со второй беременностью случилось.Для мужа хорошо, внутри все накаченное, а вот внешние,которые отвечают за недержание не получается тренировать,может делаю неправильно
Пожаловаться
 я тоже именно с этой проблемой пришла к доктору...и мне непонятно,как нужно накачать мышцы,чтобы не было недержания:shock:
Пожаловаться
Мерфи, 2 ребенка
К доктору я не ходила,не знаю насколько у меня серьезно.Но чуть лучше становиться,когда в каждый момент похода в туалет я задерживаю мочу на пару секунд,потом продолжаю.Я помню лет в 16 это так легко давалось:).А сейчас так трудно
Пожаловаться
как все сложно:(
Пожаловаться
Мерфи, 2 ребенка
угу.Вот если просто напрягать и расслаблять:) мышцы внутри, то просто натренированные будут.Мужа в нужный момент не выпустить:D:).А для того чтобы не подписивать надо еще и во время похода в туалет.Сложно.Я тоже забываю
Пожаловаться
Большая Ма, 1 ребенок
А не пробовали вагинальные шарики?
Пожаловаться
Мерфи, 2 ребенка
пробовала .не понравились.Я их легко удерживаю.
Пожаловаться
Большая Ма, 1 ребенок
Если большие и пластмассовые, то их и я легко удерживаю)) А уровнем выше, мелкие тяжелые? 
Пожаловаться
Мерфи, 2 ребенка
тоже удерживаю.но внутри.Как только они расположены рядом с выходом-выпадывают:).Не знаю как эти мышцы прокачать
Пожаловаться
Большая Ма, 1 ребенок
Блин, а я тяжелые не могу долго( Быстро к выходу опускаются и тут же выпадают((
Пожаловаться
Мерфи, 2 ребенка
Я в такие моменты вспоминаю тетю,которая подвешивает грузы в несколько килограмм и держит.Если тренировать,думаю,все получится у нас 
Пожаловаться
Большая Ма, 1 ребенок
:D
Удачи нам!
Пожаловаться
Умная и красивая, 3 ребенка
Вам надо к врачу. Если у вас началось недержание-то это лечить только оперативным путем. Не будете лечить-дальше будет только хуже.
Пожаловаться
Мерфи, 2 ребенка
Да вот тоже думаю,что без врача тут не обойтись.Спасибо
Пожаловаться
извините за подробности,но у меня эта проблема возникает при беге,сильном кашле,на скакалке когда прыгаю...и это надо лечить оперативно?Гинеколог сказала поделать упражнения и все.:shock:
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас