Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 февраля 2016, 23:50, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Упала(((((

Темка на пять минут. Девочки ,кто падал на попу? И почему от этого защемляется седалищный нерв? И чего он так сильно болит? И долго ли проходит?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Там и копчик можно зашибить.
Пожаловаться
рита васина
Ренген сделала ,в травмпункте-сказали-кости целы,но ходить-совсем не могу-упала на попу,а болит внутри((((
Пожаловаться
КО
Падала на попу сильно. На коньках так покаталась резво. Копчик (да, боль была внутри) болел недели две как минимум, даже три недели. Ходить нормально не могла дней 5 точно. В первый день после падения передвигалась только на четвереньках (благо я в декрете и идти никуда не нужно)))
Пожаловаться
рита васина
Вот-вот-вот,на четвереньках)
Пожаловаться
КО
Мои маленькие дети думали я так играю весь день))) но обстановку они расслабляли хорошо, смеху было много и боль отходила на второй план.
Вам здоровья скорейшего.
Пожаловаться
рита васина
Спасибо.
Пожаловаться
Крёстная-фея
Растирайте наружно мазью траумель (хотя можно растирать камфорным или даж борным спиртом если нет повреждений кожи), если сильные боли - посоветуйтесь с врачом и уколом раствор траумеля из ампул в/м...Чаще всего болит копчик и ушиб болит долго...
Пожаловаться
рита васина
На полупопии синяк и сбоку бедра.
Пожаловаться
Крёстная-фея
Повреждения имелось ввиду царапины/ссадины...Синяки пройдут (достаточно обрабатывать долобене гелем или софорой на спирту), а ушибленный копчик или нерв если защемлён - могут долго болеть...поэтому стоит уделить им особенное внимание...
Пожаловаться
рита васина
Ох((((
Пожаловаться
тетя Мотя, 1 ребенок
Надо идти к врачу.
Пожаловаться
рита васина
Ещё к одному?
Пожаловаться
тетя Мотя, 1 ребенок
Ну а отчего внутри болит? Самолечением через интернет нельзя лечиться. Мы тут насоветуем....
Пожаловаться
рита васина
Так перелома-то нету на снимке. Может,чего сотряслось там?
Пожаловаться
*Меня зовут Света*(new), 1 ребенок
и сломать, и вывихнуть. мне перелом мрт только показало,
Пожаловаться
рита васина

Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Сколько раз падала, синяки были, а защемления не было..
Пожаловаться
рита васина
Так ходить могу только по стене.Синяка нет.
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
До невропатолога доползите..Поможет реально...
Пожаловаться
рита васина
Да я была в трамп. на Шокальского,сказали-это ,если не пройдёт от мази и мовалиса-сходить.
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Когда защемляет- к невропатологу бы..У меня после последних родов было..Врач меня вдоль позвоночника складывала..Реально помогало..
Пожаловаться
рита васина
Мне на работу завтра,через мост в Лосе перелезать(
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
3 раза в неделю там хожу..Сын живет сразу у этого перехода в доме. Со светофором переход. Удобно.
Пожаловаться
рита васина
Вот завтра в него полезу,а так я через мост перебегаю,завтра я на мост,точно не взметнусь)))Я сейчас в салоне ,администратором подрабатываю,на Лосевской.,где сбербанк.
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Там я дальше не знаю...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас