Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
30 мая 2012, 22:46, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Укачивание в транспорте

Дквочки подскажите. Мою дочку 9 лет постоянно укачивает в транспорте. блюёт по страшному. Скоро ехать в отпуск. Укого опыт был?Какие препараты лучше?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Илька, 1 ребенок
таблетки драмина хорошо помогают.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Елена Ко*, 3 ребенка
У нас такая же беда.Дромена в таблетках попробуйте,только они снотворные.Можно ещё авиа-море(тоже таблетки).Другие не пробовали.

Любимая жена, 2 ребенка
спасибочки. попробую купить.
анжела митрофанская, 1 ребенок
У меня в детстве была такая проблема. В подростковый период прошло.
Cat
Драмина супер. Срубает напрочь! Только сильное побочное действие - жутко хочется спать, как выпьешь так дрыхнешь всю дорогу. Иногда приходили мысли использовать вместо снотворного=)))). А вообще, очень хороший препарат. Ещё помогает вода с лимоном, если не совсем сильное укачивание.
Тина12, 2 ребенка
На моего сына не действует))). Тошнит не всегда, но вот снотворный эффект не проявляется))).
Cat
Драмина не действует?! Странно... Может какие-то поддельные попались? У меня и муж от них в отключке. Как-то ради интереса попросил попробовать. Я однажды импортные покупала, там вообще 1/2 таблетки нужна и все путем будет.
Тина12, 2 ребенка
Покупали в разных аптеках. Уже год пользуемся, но снотворного эффекта нет)). Летели в Египет, думала будет спать в самолете, на драмину понадеялась. В результате бегала за ним все 4 часа по самолету))).
светлана высочкина, 3 ребенка
Я своего в прошлом году у невропатолога пролечила и теперь проблем нет принимали фезам, нейромультивит и аскарутин.
Любимая жена, 2 ребенка
а с этой болезнью к неврологу надо
под SолNцем, 2 ребенка
надо, меня водили в подростковом возрасте. после курса каких-то таблеток прошло вроде... родила, и снова началось...
светлана высочкина, 3 ребенка
Мне надо было еще раньше пролечить, да как то все руки не доходили, да и выезжаем не часто.Теперь с этим проблем нет.Аскарутин пили из-за носового кровотечения.Перед первым классом пролечились в прошлом году .И в школе проблем не было и с поездками тоже.Теперь 2 раза в год ходим на прием : весной и осенью.
Жаклин, 2 ребенка
Меня так все время тошнилo, ух и настрадалась. Даже взрослой, приходилось согнутой ехат на сидение что не тошнило. А таблетки в сон клонят сильно. Думали вестибулярный аппарат хандрит. Ан нет, оказались проблемы с средним ухом. Когда переехала к мужу а у нас тут море , празники на корабликах делают. Сказала какой кораблик , я еле автобус переношу. А мне вообщем посоветовали пупок затянуть пластырем. Не поверите и канапе налопалась и вина выпила и ничего. Так что я тепер если еду куда то так делаю.
Любимая жена, 2 ребенка
всмысле пуп заклеить пластырем?
Жаклин, 2 ребенка
да, таким платырем что нет марлечкi всередине , не совсем сильно но что бы дырочка сузилась .Можно с таким что марлечка ест но надо смотрет что хорошо лепился
Юлия Бухарина, 2 ребенка
На днях Малышева рассказывала,"Жить здорово",кажись,позавчера.
мама Марина, 2 ребенка
Мы тоже драмину пьем. И кстати снотворного эффекта не замечала. А вот авиа-море не помогли

Каrrапузы
Драмина в помощь) я и дети только ей и спасаемся! Пробовали браслеты аккупунтурные - эффекта ноль!
Алиса., 3 ребенка
раньше были хорошие таблетки Аэрон.после того как я их принимала укачивать вообще перестало.
Кицунэ, 1 ребенок
Точно! лет 20 назад мне скормили перед поездкой - отлично было.. Тот еще блевун была :)))
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас