Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 февраля 2015, 15:18, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Укачивание

Здравствуйте!Подскажите,если укачивает в автобусах и машине,но не укачивает в поезде,трамваях и троллейбусах.Какая вероятность того,что укачает в самолете?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Строю планы
Не должно бы, ИМХО.
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
купите теблетки от укачивания, или браслет, а вообще на многих проверено- пупок крест на крест лейкопластырем заклеить и не будет укачивать

Пожаловаться
*ALSI*
Сообщение от Счастлива по умолчанию, 1 февраля 2015 года в 15:19
купите теблетки от укачивания, или браслет, а вообще на многих проверено- пупок крест на крест лейкопластырем заклеить и не будет укачивать

Спасибо за совет!Нужно попробовать!
Пожаловаться
мама Оля, 2 ребенка
 пупок крест на крест лейкопластырем заклеить и не будет укачивать
серьёзно???:shock: Укачивание - это же воздействие на вестибулярный аппарат (если я ничего ничего не путаю)... При чем здесь пупок?
Пожаловаться
не знаю при чем- может центр человека )))) но реально помогает- лет так с 15 точно использую метод
Пожаловаться
Everything is going to be alright, 2 ребенка
Вы слишком внушаемы. Это не помогает. Это эффект плацебо. Тоже самое, что лечиться заговорами у бабок:D
Пожаловаться
если бы только я... это помогло довольно многим... к бабкам я не хожу за лечением, но есть народные методы которые применяют очень многие и это работает... 
я как раз довольно скептически относилась к такому методу
Пожаловаться
Софья
А акупунктурные браслеты как действуют?) Но действуют же - проверено.
Пожаловаться
мама Оля, 2 ребенка
хм..... логично... Но про вестибулярный аппарат вроде тоже проверенный факт. Короче, велик, могуч и не изучен человеческий организм:D
Пожаловаться
Софья
О да) Поэтому я так любила в свое время анатомию - совершенно уникальные предмет изучения.
Пожаловаться
Ольга, 1 ребенок
Да - да ... У меня сына стало укачивать в машине -  особенно по пробкам ... а так как все таблетки и браслеты толи с 2х- толи даже с 3х лет применимы - я повелась на эту чудесную историю про пупок ( там что-то с йогой и центром толи вселенной -толи еще чего для средних умов не особо постижимого связано) ... заклеила - поехали :))) ...крик и рвота - как обычно ... я допускаю, конечно, что могла тонкостей не знать - и крестик нужно было как-то особо по сторонам света клеить ... Короче, если вы - не практикующий йог - не поможет - проверено :)
Пожаловаться
Барсумяка
почему??? 
Пожаловаться
не знаю япочему, но знаю что этот "бабушкин" метод работает ) 
Пожаловаться
Барсумяка
а детям сработает? 
Пожаловаться
да
Пожаловаться
Барсумяка
вот блин)) прикольно!)) будуставить опыты :up:
Пожаловаться
почитай в гугле- заклеивание пупка от укачивания - где пишут складку надо, я просто так клеила...
у меня это укачивание прошло со временем- так фиг бы я на автобусе в Питер и Москву могла бы ехать))) 
тут много способов http://samsebelekar.ru/index/0-125
Пожаловаться
Барсумяка
мы тут собираемся на машине как раз покататься :up:
Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
Да лааан!:shock:
Пожаловаться
да правда- проверено и на сыне мужа, и на детях знакомых и на парочке взрослых - ехали на автобусе в Хорватию- и одну тетю стало укачивать- останавливались раз в 20 мин- ну я и сказала ей попробовать-- дальше ехали без остановок ;)
Пожаловаться
:up::up::up:Спасибо!
Пожаловаться
кто-то с форума проверял эту терию- сработало...
Пожаловаться
это в гугле нашла- правда складок не делала никаких никому 
однозначно помогает! даже в самом запущенном случае... т.е. когда человек уже блюёт дальше чем видит... но пуп надо не просто заклеить а зафиксировать на животе складку (Пуп на дне складки).. и ещё один момент... если женщина то складка вертикально делается, а если мужчина то поперёк живота т.е. горизонтально. Проверено на десятках людей мной лично (вожу туристов на автобусе часто). да ... и еще.. обычно при такой процедуре отпускает сразу, в течении 1-2 минут и потом человек в большинстве случаев засыпает. на закате солнца пластырь лучше снять, а с наступлением темноты можно снова приклеить если понадобиться. Удачи всем и здоровья.
Пожаловаться
Ого! Спасибо еще раз. Тему в закладки, чтоб коммент не потерять и звезду!
Пожаловаться
Инесса Федоровна, 2 ребенка
Ого! Первый раз слышу)) Правда помогает?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас