Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 декабря 2011, 17:05, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Уход за волосами

Привет всем!
Посоветуйте пожалуйста какую-нибудь сыворотку или бальзам (которые не надо смывать) для волос.Волосы много раз крашенные, секутся по страшному,объема нет, да и густоты тоже.
P.S. просьба не советовать навороченные импортные средства,в нашей глуши их не найти
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
QuiBBler
Могу разве только маску посоветовать) Делается раз в неделю) Очень спасает сухие волосы секущиеся. Но делать нужно систематически. Результат будет)
Пожаловаться
Кошка в Сапогах
Советуйте)))фирма, название или как она делается(если в домашних условиях)
Пожаловаться
QuiBBler
Домашняя масочка) Берем 2 яица (но это на длинные волосы, короткие - одно), 2 ст.ложки майонеза, 4 ст.ложки масла оливкового (либо же рисового, тыквенного, растительного на крайний случай, ну и репейное можно), 2 ст.ложки меда, 2 ст.ложки конъяка. Всё это перемешиваем, наносим от корней до кончиков на 2-3 часа под пищевую пленку (можно под пакетик или шапочку), сверху полотенцем укрыть и вуаля)
Пожаловаться
Кошка в Сапогах
мне несмываемое желательно,дома воды нет
Пожаловаться
QuiBBler
Вспомнила про хороший спрей (несмываемый как раз). В аптеке можно приобрести. Серия "Репейник", можно взять еще и с красным перцем (но это уже против выпадения). А так у него и запах вполне себе ничего и волосы не жирные после опрыскивания.
Пожаловаться
Кошка в Сапогах
спасибо))
Пожаловаться
QuiBBler
на здоровье)
Пожаловаться
Caps Lock, 3 ребенка
А всякие маски, приготовленные в домашних условия попробуйте. Я сейчас на них подсела, волосы вылазить перестали и вообще, мне они гораздо больше всяких фирменных нравятся.
Пожаловаться
Наталья Данильченко
Например??
Пожаловаться
Caps Lock, 3 ребенка
Например, с желатнином, в интеренете куча рецептов, можно подобрать для своего типа волос. Лично я делаю так: 1 ст.л. желатина, 3 ст. л воды холодной, желток и шампунь где-то тоже 3 ложки, все это осавить настояться на 30 мин., потом подогреть немного на водяной бане и на волосы под шапочку минут на 30-40. Волосы очень мягкие становятся. Некоторые говорят, что это что-то типа ламинирования волос в дом.условиях.
Еще делаю с настойкой красного перца. Опять же вариантов куча, под себя что-то подобрать можно. Вроде как активируют волосяную луковицу и волосы быстрее растут и много новых волосиков вызить начинает.
Кефирную маску, да целая куча всего
Пожаловаться
Кошка в Сапогах
рецептик подскажите)))
Пожаловаться
Caps Lock, 3 ребенка
Чуть выше написала. Извиняюсь, лень дублировать)))
Пожаловаться
Кира, 1 ребенок
попробуйте "чистую линию"- клевер,отлично помогает. Я свои волосы им востоновила)))
Пожаловаться
Кошка в Сапогах
на чистую линию у меня аллергия на всю
Пожаловаться
vlaska, 2 ребенка
я была у мамы, где чистая линия - самое дорогое средство )))) и была приятно удивлена, покупала маску для волос с клевером, очень даже хорошие волосы стали после нее
Пожаловаться
Кошка в Сапогах
у меня аллергия на чистую линию
Пожаловаться
Pli_Sowa
да споласкивайте каждый раз молоком волосы..почаще мыть придется, но меня в свое время это спасло не хило..и кефирные маски))
Пожаловаться
Кошка в Сапогах
у нас с почаще мыть проблема.воды в доме нет.колонка в киломметре от дома.больно то не натаскаешься
Пожаловаться
Pli_Sowa
если, в принципе, волосы примут такое ополаскивание, то и мыть чаще не придется)) мои не приняли, мне приходилось мыть чаще..
Пожаловаться
Кошка в Сапогах
попробуем))
Пожаловаться
Pli_Sowa
но волосы стали значительно крепче, меньше стали сечься, появился объем и волос уплотнился..у меня потом конский хвост был..ни одна резинка не брала, про заколки вообще забыла..не застегивались..
Пожаловаться
Кошка в Сапогах
как здорово))
Пожаловаться
Pli_Sowa
сперва мне тоже понравилось..а потом, когда ничем заколоть не могла -поостыла..пришлось стрижку делать..
Пожаловаться
Кошка в Сапогах
я чаще с распущенными хожу и с косой
Пожаловаться
Pli_Sowa
а я хвостики люблю)) такую гриву распущеной мне было не удобно оставлять))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас