Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 февраля 2013, 13:22, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

уход за кожей

хотелось бы узнать, какие косметические и народные средства  используют дамы для ухода за кожей лица, рук и волосами. меня беспокоит неравномерный цвет лица,как-то нездорово выглядит зимой. да и не только. какие секреты вам помогают оставаться красивой и ухоженной?также не могу подобрать средства для волос (мягкие и ломкие).буду рада советам бывалых бойцов за красоту)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Для волос мне нравятся маски "Чистая линия",для кожи лица люблю делать  домашние,творожные.с лимоном...
Тут от типа кожи зависит-подберите индивидуально..
Пожаловаться
Зима, 1 ребенок
Льняное масло, льняная каша очень хороши для волов, кожи и ногтей.
Пожаловаться
Зима, 1 ребенок
*волос
Пожаловаться
Мы с котэ следим за тобой., 2 ребенка
А сколько Вам лет? )

Пожаловаться
Финок, 1 ребенок
24
Пожаловаться
Белая горячка
Лицо умываю овсянкой + увлажняющий крем. Волосы мою черным мылом бабушка Агафья + маска дрожжевая. Хочу еще попробовать покрасить и заодно подлечить волосы коричневой хной
Пожаловаться
вика, 1 ребенок
а мне помогли "бороться" с выпадением волос,с неравномерным цветом лица витамины Мерц
Пожаловаться
Финок, 1 ребенок
пробовала.эффект нулевой был в моем случае.и пивные дрожжи тоже не помогли
Пожаловаться
это опять я
а мне помогает сперма, т.е. когда муж кончает в меня, сразу цвет лица лучше
Пожаловаться
Финок, 1 ребенок
по вашей аве оно и видно)
Пожаловаться
Анонимка, 1 ребенок
Сообщение от Финок, 11 февраля 2013 года в 13:39
по вашей аве оно и видно)

:up::up::up::D
Пожаловаться
это опять я
:up::up::up:
Пожаловаться
Кристина, 1 ребенок
больная
Пожаловаться
это опять я
почему вы меня оскорбляете?
Пожаловаться
Кристина, 1 ребенок
зачем писать такое озабоченная 
Пожаловаться
это опять я
я делюсь своими секретами ухода за кожей? в чем моя озабоченность?
мож кому пригодится ?
Пожаловаться
Эльвира Закирова, 1 ребенок
Могу сказать вам что если волосы ломаются, значит они пересушены и будут ломаться до тех пор пока не отрастут здоровые волосы, т.е  ту длину волос которая пересушена надо постепенно подстригать. Это мне парикмахер сказал и не один, летом на солнце пересушила вот теперь ломаются и ни одна маска не помогает и не поможет. Лицо протираю лосьоном Розовая вода, там масло розы содержится, кожа становится нежная нежная.

Пожаловаться
Люси
Если Вы на ходу питаетесь абы чем и не высыпаетесь,то хоть мажь-измажься,мало поможет.Это конечно не значит,что мазаться не нужно,но следить за питанием,где-то днём с малышом прилечь не мешало бы.И витаминки.
Пожаловаться
Финок, 1 ребенок
в точку. не высыпаюсь.но эта проблема пока без решения
Пожаловаться
Анна Степанян, 1 ребенок
облепиховое масло с головы до ног))))))
Пожаловаться
Светланка , 2 ребенка
Без хорошего качественного тонального крема даже не выйду на улицу.У нас в Питере вообще все бледные-климат такой.Волосы-обязательно пользуйтесь чаще не бальзамом,а масками,теми,что в банках.Репейное масло тоже классная вещь.
Пожаловаться
Финок, 1 ребенок
репейное тяжело так смывается,когда флакон откупоренный постоит немного
Пожаловаться
Светланка , 2 ребенка
Сообщение от Финок, 11 февраля 2013 года в 13:48
репейное тяжело так смывается,когда флакон откупоренный постоит немного

Я сначала делала такую ошибку:наносила репейное масло на всю голову.И потом смыть не могла.Оказывается,надо наносить ТОЛЬКО на волосы,не затрагивая корни и кожу головы,т.е.отступив 3-5 см
Пожаловаться
Kotopes, 1 ребенок
Детский крем, детский шампунь, маска для окрашенных волос на основе белой глины, крем для тела с витамином е и на случай, если все же начала где-либо шелушиться, то крем эмолиум, но это в связис атопией. Правда свою детскую косметику тоже пришлось искать, далеко не сразу подошла

Пожаловаться
ЗЛАТОВЛАСКА, 1 ребенок
вся косметика L*OCCITANE --СУПЕР!!! И КРЕМА, И ШАМПУНИ)))

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас