Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 января 2016, 08:33, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Удалили матку

Здравствуйте.сестре удили матку .трубы.яичник .((( по показаниям.И все это происходило в швеции.Через день выписали домой ..через пару дней с жуткими болями попала опять в больницу .Сказали газы .дали таблетку и опчть отпоавили домой (((( сегодня опять больница (((чудовищные боли .дают морфин и он не помогает.
Поделитесь опытом. Кому делали такую операцию в россии.?это нормально что такие боли.операцию делали аж 18 января. Заранее спасибо за ответы
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Татьяна
Через день выписали домой после полостной операции?
Мне кажется, что у нас точно не выписывают после таких операций через день...
Пожаловаться
Надежда, 1 ребенок
Сообщение от Татьяна , 28 января 2016 года в 08:37
Через день выписали домой после полостной операции?
Мне кажется, что у нас точно не выписывают после таких операций через день...
Тоже удивило. Когда лежала на сохранении в гинекологии, соседке по палате удалили, 45 лет женщине. Так ей сразу сказали: дней 10 у нас лежать будешь (до этого она еще около недели там лежала). Тем более, тяжело после операции, за ней ухаживали, а тут через день...
Пожаловаться
Агата Граф
В Европе не держат долго в болнице. Моей матери делали подобную операцию, выписали на 4 или 5 день. Точно не помню, но недели она не отлежала.
Пожаловаться
Ла Шатрик
моих знакомых после подобной операции неделю наблюдали в госпитале. и операции не полостные были. Франция
Пожаловаться
Агата Граф
Мою маму открывали снизу доверху. Удалили все по-женски и смотрели, есть ли метастазы.
Пожаловаться
Татьяна
Ну не на следующей же день
Пожаловаться
Ла Шатрик
да мне кажется это хорошой взброс))) на вентилятор))
Пожаловаться
иожик, 2 ребенка
исходных данных мало, приятельнице во время родов удалили, так как не смогли кровотечение остановить, болей не было, (состояние как обычно после родов), но психологически очень долго восстанавливалась.
Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
сестре здоровья, не должно так быть.... да и если морфин не помогает, то для этого какие-то проблемы. Может заразу занесли или не все убрали. Маме убирали, но таких болей у нее не было и возраст уже был не молодой.
Вот она медицина зарубежная((((

Пожаловаться
Лиса Патрикеевна, 1 ребенок, беременна 7 недель
Мне когда лапароскопию делали со мной в палате лежала женщина, ей удалили матку при помощи лапароскопии, выписали нас в один день на 3 сутки, встретились через дней пять, швы снимали, у нее ничего не болело, была бодра и весела. А вот про яичники и трубы не подскажу.

Пожаловаться
Зубастик Кусака, 1 ребенок
после такой операции сразу отправить домой,без наблюдения первых дней,даже этого не должно быть!капец..пусть поправится!
Пожаловаться
Мурмусик, 2 ребенка
Это вам не Россия! У нас 5 дней после полостной операции наблюдают! Это зарубежная медицина, там и после родов отправляют через пару часов. Типа, родила же чего еще?
Пожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
В России после подобных операций в больнице минимум неделя.сестре здоровья! Ненормальная ситуация.ей срочно надо к нормальному врачу.не то беда:(
Пожаловаться
Дита фон Тиз
Это была плановая операция.у нее эндометриоз
Пожаловаться
✌ Дŏбрăя ḾăḾŏчкă ✌, 3 ребенка
При эндометриозе все удалили??
Пожаловаться
Zlu4ka
Сообщение от Дита фон Тиз, 28 января 2016 года в 08:41
Это была плановая операция.у нее эндометриоз
Вы серьезно????
Пожаловаться
NINA, 3 ребенка
С таким диагнозом я уж лет так 10 должна без матки ходить,а учитывая поликистоз,то и без яичников,а я еще пацана у умудрилась родить...(((
Пожаловаться
Славка, 2 ребенка
Если такая же боль ( или похожая) была при эндометриозе, то еще может болеть. Нам профессор рассказывала, но если такая боль появилась после операции-это ненормально
Пожаловаться
Дита фон Тиз
И аб не колят ((
Пожаловаться
VESNUSHka
вам на дому чтоли операцию делали...???
Пожаловаться
Славка, 2 ребенка
Антибиотики обязаны были назначить, как-то странно все очень
Пожаловаться
Светлана Смирнова
Сестре удаляли, я с ней после операции в больнице была. Ничего подобного не было
Пожаловаться
БЕССОННИЦА, 2 ребенка
Золовке моей удаляли ,вообще не жаловалась ни на какие боли .

Пожаловаться
lisa i lisenok
Очень сочувствую. У нас выписывают на третьи-четвертые сутки после операции. ( Контроль через 7-10 дней). Боль - понятие очень субъективное. Я после операции по удалению труб и распаивания спаек месяц где-то страдала от боли. ( Недели через три она стала утихать). Скорейшего выздоровления вашей сестре !
Пожаловаться
ЛюЛюКа
Сестренке здоровья! Вот она, хваленая тамошняя медицина((((
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас