Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 марта 2015, 14:55, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Удаление родинок

Здравствуйте девочки! Хочу удалить родинку на носу, не нравится она мне. Подскажите те, кто удалял родинки, были ли последствия или все прошло хорошо?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Klipsa, 1 ребенок
Надо найти проверенного доктора, лучше по рекомендациям.
А то я на спине удалила... теперь пулевые отверстия на спине, год уже дырки эти не проходят...
Пожаловаться
Silmario, 2 ребенка
она у меня не большая но прям на кончике носа((((

Пожаловаться
Бука, 1 ребенок
Удалила не кончике носа, так как расти начала, прошло 6 лет вообще  никаких следов:-))) Сейчас посмотрела, не помню с какой стороны была:-)))
Пожаловаться
Silmario, 2 ребенка
где удаляли?
Пожаловаться
Бука, 1 ребенок
В Москве на Павелецкой Ред Нор, поможет?
Пожаловаться
Silmario, 2 ребенка
ну я думала родинки обычно в онкоцентре удаляют
Пожаловаться
Бука, 1 ребенок
не обязательно, если родинка не деформирована и не вызывает своим внешним видом  каких либо вопросов, я три родинки удалили на лице , в один день, их сначала хорошенько осмотрел врач, потом лезером в пять минут все удалили, но там специалисты хорошие работают, не полный день естественно, а по записи в определенные дни, когда на основной работе не заняты:-))) В общем следов не осталось на лице.
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
муж удалал много. и крыпных.на живоет, груди и голове.  следы остались, но он не гонялся за косметикой.

Пожаловаться
Silmario, 2 ребенка
последствий никаких не было?
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
все родинки проверили на онкологию. 
Пожаловаться
Гаечка
Я удаляла в кождиспансере, на лице 2 штуки, еще около 30 осталось на теле. Платно, хотя я думала, что бесплатно будет. Неприятно, еще не прошло до конца, но у меня болячки плохо заживают
Пожаловаться
Исчадие доброты, 1 ребенок
Я удаляла, но не на носу: на шее много, на груди, на спине, на челюсти тоже.
А она у Вас выступает? или только пигмент? 
Пожаловаться
Silmario, 2 ребенка
только пигмент
Пожаловаться
Исчадие доброты, 1 ребенок
А такое не удаляют, насколько я знаю. Но лучше сходить к косметологу или доктору.
Пожаловаться
Виктория
Все было хорошо
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Удаляла, но у меня они стали резко расти болеть и меняться, удаляла в онкологии, резали скальпелем, швы, заживало долго и плохо. Но зажило.
Пожаловаться
КотеНИК, 1 ребенок
я удаляла две огромные родинки на лице.на фото на аве они еще есть.все прошло оочень гладко.даже пятнышка не осталось
Пожаловаться
катя этина, 1 ребенок
Родинки нужно удалять зимой, когда мало солнца. Иначе следы останутся.
Пожаловаться
Мария Calceolaria
Сообщение от катя этина, 15 марта 2015 года в 15:40
Родинки нужно удалять зимой, когда мало солнца. Иначе следы останутся.
И зимой следы могут остаться((
Пожаловаться
Nesveta
Родственник удалял штук 30. Пятна рстались, но вначале брали биопсию с некоторых. Прижигали холодом
Пожаловаться
Фыва Пролджэ
удалял на лице штук 10...Но они стали быстро разрастаться и выглядело это не очень))) Удалял хирург, с уколом. отрезал и зашивал. Ну вот я знаю. что у меня кое-где пара шовчиков, так вижу...а кто не знает - он и не видит...попозже еще удаляла на теле. Каждый раз посылали на биопсию удаленный "материал" - всё в порядке.....Теперь задумываюсь удалить на шее и в подмышках - там такие малюсенькие. на "ножках", часто воспаляются, растираются одеждой....
Пожаловаться
Гиена, 2 ребенка
Недавно удалила на шее несколько штук. Следов нет, ровная гладкая кожа.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас