Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Удаление полипа

Здравствуйте, удаляли мне полип эндоцервикса, без всякой анастезии. Было больно, нет, не так, было больно!!!! В какой-то момент думала отключусь, слезы полились, врач и медсестра были не слишком довольны, подумала, что неженка. Дважды переносила коагуляции эрозии шм, таких жутких ощущений не было. Живот все ещё сильно тянет, тяжело передвигаться, состояние вялое. При этом соседке по палате после процедуры ускакала на работу, как будто ей вообще ничего не делали, у нее коагуляция шм. Кто переносил подобное? Это я такая чувствительная или всё-таки для подобных вмешательств нужна анастезия?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
31
12
Скво
Бедняжка... Мне несколько лет назад удаляли полип под внутривенным общим. То ли мало вкололи, то ли долго делали, когда отходить стал было чувствительно так больно. Но хоть разговаривали со мной нормально, просили потерпеть немного.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Баракат, 3 ребенка
Мне под наркозом удаляли. Через два часа ушла бодрячком!!!
СсылкаПожаловаться
Джонни
Я Вам очень сочувствую,жаль,что пришлось терпеть.
СсылкаПожаловаться
Елена Филиппова
Мне под общим наркозом делали! Что это за садизм,без анастезии? Зто по ОМС По живому? Скотство какое
СсылкаПожаловаться
Кэри Брэдшоу
Нет, это частная клиника, причем врач, к которой ходила сто лет и доверяла
СсылкаПожаловаться
Иволга
Мне удаляли полип эндометрия, под общим наркозом. Через 2 часа я действительно горным козликом прыгнула в машину за руль и поехала домой.

Не представляю как это можно без обезболивания вынести.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru