Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
10 июня 2011, 14:00, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

У меня выкидыш((((

Привет всем! Меня зовут Элина. Месяц назад у меня случился выкидыш на сроке 9 недель. Сейчас пошли осложнения, вчера была температура, и вообще я вся нервная хожу. Я так измучилась, и точно знаю теперь что никогда не захочу детей!
Я вышла замуж по залету. И после выкидыша мы с мужем расстались. Все одно на другое. Сессия, экзамены. Не знаю как выдержать этот сложный период. Я из маленького городка(в татарии),и не уверена что у нас есть хорошие психологи, потому что подруга посоветовала обратиться к нему.((
Но я пишу сюда, не чтобы жаловаться на свою сложную жизнь. Я знаю кому то может быть еще хуже.
Когда я спросила врача про причину выкидыша, она толком ничего не сказала-"может тяжелое поднимала или сексом с мужем занималась". но ничего такого не было!
Девочки,почему это случилось? Хотя сейчас уже поздно гадать от чего.
Последний год я сидела на "особой" диете и скинула 12 кг. То есть это даже не диета, просто то что я ела я не глотала, а просто жевала, ну или вызывала рвотный рефлекс(например после праздников и дней рождения). И когда забеременела я уже не могла остановиться,но пила витаминов очень много на ночь и водичку, ела только фрукты и морковь.
Неужели мое питание могло послужить причиной выкидыша?
Пожалуйста не судите строго!
Элина
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Зараза-страшная, 3 ребенка
именно питание. Давай ка кушай ты мяско. Давай не вешай нос. Сейчас главное начать кушать нормально и сразу поправишься.
Ну ушел козел от тебя, да и хрен бы с ним, пинка ему для придания ускорения...

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Анишка, 3 ребенка
как говорят в народе волшебного пенделя ему под....))
Людмила Людмила, 2 ребенка
Ослаблен сильно организм... Сейчас и у здоровых женщин часто выкидыши бывают.. Влиять может что угодно... стресс, экология, питание...
Valentinka
ну ясное дело вся проблема в питании. Я бы тоже на месте малыша не захотела задерживаться в такой маме, которая не кормит... Утрирую конечно, но все же это влияет!
ShokoLadka***, 2 ребенка
Да питание здесь ни при чём....А как же тогда алкашки плодятся? Какое у них там питание? Здесь более глубинные причины.
Valentinka
Судя по рассказу автора она питалась еще хуже, чем алкаши.
А алкаши, если захотят, они еду найдут и съедят всё подчистую...
И вот еще бы я поспорила на счет "плодятся". Поверьте, у них тоже очень-очень часто случаются выкидыши и прочее.
патаму ша мы панда
ну я б не сказала что алкашки плохо кушают,хлеб консерва у них всегда на закусь есть,вон с какими щёками ходят)
АнгелА, 1 ребенок
даже статья в инете есть про девушку, которая своим питанием довела ребенка до внутриутробной смерти на 7 месяце. Успокойтесь, займитесь работой, любимым делом, встретите нормального парня, влюбитесь и родите желанного здорового малышочка!
Счастье Есть))))
у меня тоже сейчас бы было 14 недель...( но ничего! всё у тебя ещё будет и не изнуряй свой организм такими диетами! кушай всё на пару ине вызывай рвотный рефлекс....
СтарыйМудрыйЭльф, 2 ребенка
Не переживайте! Будут у вас и детки, и муж-умница))) Главное, питайтесь правильно и не вешайте нос!)

Tanya Markina, 2 ребенка
Берегите свое здоровье! Лишние килограммы не так страшны, как букет проблем от такой "диеты".
Элина Муратова
спасибо всем за поддержку!
IrishCream, 1 ребенок
Надо полноценно питаться!!! Извините, но скорее всего по вашей вине всё и произошло. Организму необходимы не только витамины в таблетках, но и то,что мы получаем из обычной еды!! Вообще мясо обязательно надо есть, даже ведь беременным разрешается не поститься

Фиалочка, 1 ребенок
Берегите себя!Всё в Вашей жизни обязательно наладиться!не мучайте организм диетами - помните: каждый человек прекрасен,потому что он индивидуален!Как бы это цинично не звучало,но,что ни делается,всё к лучшему.Дай Вам Бог здоровья и сил!
Моника
Эх больная тема...у меня выкидыш на сроке 15 неделек случился полгода назад...только вот недавно улыбаться начала...все анализы сдала все проверки прошла врачи разрешили еще раз беременеть..но боюсь капец как...даже и незнаю когда решусь...очень хочу ляльку. И психолог мне не помог..только новопассит...
SV
Главное не вешать нос, все наладится и будет хорошо. Не расстраивайтесь и не терзайте себя, успокойтесь и любите себя такой какая есть не нужно так себя изнурять диетами...
Принчипесса, 1 ребенок
Не расстраивайтесь, не нервничайте и не вините себя. Это может довести до такой депрессии, из которой люди годами не могут вылезти потом. А главное:начните полноценно питаться. И я уверенна всё у вас будет: и муж любимый и детки красавчики. Не вешай нос!!!!
Элина Муратова
это сложно для меня сейчас начать правильно питаться,потому что страх что все килограммы вернутся вдвойне-очень меня пугает
Принчипесса, 1 ребенок
не надо сразу есть всё подряд, но просто начинатъ по тихоньку маленькими порциями, но чтобы и мясо было, пускай не свинина, но от куринного филе не поправишься. Просто можно и больше фруктов, овощей.
Мама Алёна, 2 ребенка
я тебя ооочень понимаю. я тоже этим грешила - 2 пальца в рот и т.д. причем долгое время. ох, как боялась, что килограммы вернутся. а потом надоело жить в вечном страхе. и теперь взяла маленькое чайное блюдичко и ем с него. каждые три часа. все что хочу. только все сладкое и калорийное - до 12 часов. а ближе к ночи что полегче. сначала набрала немного - ясное дело, что организм после нескольких лет голодовки решил отъесться, а потом вес пошел вниз. стабильно и потихоньку. так что я очень довольна! у меня настроение улучшилось, кожа лица, вообще тело другой вид приобрело. я когда-то весла под 70, а теперь 53,5 кг) и я не ограничиваю себ! есть можно все! главное знать когда и в каких количествах. ты сейчас в тяжелом состоянии, но поверь, все образуется. время лечит. полюби себя.
Элина Муратова
спасибо!!!!))
Мама Алёна, 2 ребенка
Пожалуйста!!! Ты на фото? Красивая.
Элина Муратова
ты тоже красивая)))
Мама Алёна, 2 ребенка
Это не я) Это Одри Хепберн) но мы с ней похожи)) мой брат подумал, что это я на аве этой )))
Цветочек , 2 ребенка
Подруга из такой голодовки выходила исключительно кабачками с овощами, тущеными на воде. Это та самая, про которую ниже писала. Она после своих "экспериментов" научный труд может писать о том, как усваиваются продукты, когда и в какой последовательности "выходят", какие не выходят и почему. Немало усилий потребовалось на хоть частичное восстановление здоровья и питания. И не один год, что бы осознать, как жестоко она с собой поступила.
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас