Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 ноября 2009, 00:02, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

У меня паника!!!!!!!! SOS!!!!!!!!!!!

Девочки, помогите советом!!!!Второй день мажет чуть - чуть и слегка побаливает живот, как при месячных. До месячных еще 2 недели. Пью противозачаточные таблетки. Ко врачу на прием смогу попасть только в пятницу. У меня паника. Что же это такое?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Т. мегерка, 1 ребенок
наверное это сбой гармональный .у меня так было только не пазало а лило как из ведра,врач сказала прорыв и сказала таблетки обязательно пропить в порядке убывания например если осталось 10 - то 4шт на следующий день 3шт потом 2 и 1 сделать 7 дневный перерыв и снова как обычно начать,у меня снова был прорыв и пришлось сменить таблетки потом всё стало нормально.удачи!
Пожаловаться
Плашилка, 3 ребенка
А Вы давно начали принимать ОК? Если в последний цикл, то сейчас у Вас просто привыкание организма к таблеткам. Через неделю должно прекратиться.
Пожаловаться
Надежда Ковалева
Девочки, спасибо большое за ответы. Ко врачу я так и не попала. В ЖК карантин. Еще раз спасибо.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас