Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Школа пасты
Для маленьких гурманов
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
12 июня 2012, 11:47, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

У кого так было?

Здравствуйте вообщем дело вот в чем: Была у гинеколога 29.05 выписала она мне Дюфастон чтобы пришли красные дни пропила как положено с 30 по 8, сказала, что 9 - го уже будут, НО сегодня уже 12 а у меня вообще ничего кроме как болит низ живота=( К доктору только 14-го, хотела узнать у кого были проблемы с месячными и что Вам выписывали врачи и долго ли у Вас восстанавливался гормональный фон, у меня это после беременности, всё сбилось, вот и мучаюсь уже 3 года=((( не знаю что делать=( Заранее спасибо.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Бука, 1 ребенок
с чего она взяла что прям на следующий день польется????нам разброс до десяти дней после первого приема препарата.

Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
угу
Пожаловаться
lisa i lisenok
Э-э-э, а Вы это, не беременны?
Пожаловаться
Алёнушка, 1 ребенок
Э-э-э, а Вы это, не беременны?

неетт личной жизни у меня вообще нету уже 3 года=(
Пожаловаться
Не такая уж и плохая, 2 ребенка
У вас наверное дисфунцкия яичников. При этом красных дней не бывает месяцами.
Пожаловаться
малышка на котенке
а по какому поводу их нет? просто у меня в прошлом году с этим проблемы были, оказалось пролактин повышен на нервной почве) так что все таблетки пить было бессмысленно, а их мне килограммами выписывали 4 врача)
Пожаловаться
Алёнушка, 1 ребенок
а по какому поводу их нет? просто у меня в прошлом году с этим проблемы были, оказалось пролактин повышен на нервной почве) так что все таблетки пить было бессмысленно, а их мне килограммами выписывали 4 врача)

ну я не знаю она выписала просто и всё, ну соответственно взяла анализы, ну я нервничаю часто и много, ребенок маленький на него много нервов уходит=(
Пожаловаться
малышка на котенке
вот мне тоже для начала дюф выписали, но я его не пила, тк день пропустила, потом ярину, но я опять не пила, тк начала не смогла дождаться, больше месяца ждала... потом наконец сдала кровь на гормоны, оказалось все в норме, никаких дисфункций нет, зато пролактин больше нормы в 2 раза. признали микроаденому гипофиза, уже согласовывали консультацию нейрохирурга, как все само пришло в норму... в общем 4 мес и больше 20тыс (хорошо, что по ДМС) для того, чтоб узнать в конце концов, что все болезни от нервов...
так что теперь когда кто-нибудь про задержку пишет, у меня нервный тик начинается))) у этой задержки столько причин может быть... я тогда гинеколога (2), невролога, окулиста, эндокринолога прошла, сдала кучу анализов, включая ренген и мрт...
Пожаловаться
Алёнушка, 1 ребенок
вот мне тоже для начала дюф выписали, но я его не пила, тк день пропустила, потом ярину, но я опять не пила, тк начала не смогла дождаться, больше месяца ждала... потом наконец сдала кровь на гормоны, оказалось все в норме, никаких дисфункций нет, зато пролактин больше нормы в 2 раза. признали микроаденому гипофиза, уже согласовывали консультацию нейрохирурга, как все само пришло в норму... в общем 4 мес и больше 20тыс (хорошо, что по ДМС) для того, чтоб узнать в конце концов, что все болезни от нервов...
так что теперь когда кто-нибудь про задержку пишет, у меня нервный тик начинается))) у этой задержки столько причин может быть... я тогда гинеколога (2), невролога, окулиста, эндокринолога прошла, сдала кучу анализов, включая ренген и мрт...

я столько точно не смогу врачей пройти. А что Вы пили от нервов? Может мне тоже поможет=)
Пожаловаться
малышка на котенке
ничего особенного, валерьянку в таблетках) потом опять сбои были, но в больничку я больше не пойду)))
Пожаловаться
Алёнушка, 1 ребенок
ничего особенного, валерьянку в таблетках) потом опять сбои были, но в больничку я больше не пойду)))

да никто не хочет в больницу - это же не очень хорошо=( Пойду к врачу скажу пусть делают что хотят лишь бы было все как раньше, а то я от этого сильнее переживаю
Пожаловаться
малышка на котенке
нуу, врачи не боги, не надо требовать невозможного))
Пожаловаться
Алёнушка, 1 ребенок
нуу, врачи не боги, не надо требовать невозможного))

ну как же невозможного=))) наоборот они учились много знают=)) У нас врач очень хорошая надеюсь она мне поможет=)))
Пожаловаться
Катаруся
Много лет назад у меня так было. Вызывали М. после длительной задержки. Пришлось еще к дюфастону прогестерон в уколах добавлять. Со 2 или 3 цикла все нормально стало. О сбое цикла после этого забыла на много лет.Вам к врачу надо срочно, что бы решил, что Вам дальше делать.
Пожаловаться
Вредина
ооо какая знакомая ситуация!!!вот только после назначенного дюфастона у меня мес.не пришли-в итоге оказалось беременность...

Пожаловаться
Бабочки в животе
врач мне сказала что в течении недели должны м прийти. Ждите. После приёма естественно)

Пожаловаться
Алёнушка, 1 ребенок
врач мне сказала что в течении недели должны м прийти. Ждите. После приёма естественно)

жду... и переживаю
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас