Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 февраля 2014, 13:55, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

У кого получилось?

Добрый день,девчулички! Скажите,кто реально смог похудеть занимаясь физ.нагрузками по 30-40мин в день+ограничение в еде? Я решила попробовать,2 недели фитнесирую,естественно результата пока нет. Есть  те,у кого получилось? и сколько времени на это ушло? Хочется 5кг хотя бы сбросить.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ПростоЖенщина, 1 ребенок, беременна 16 недель
вообще-то только так и получается

Пожаловаться
###, 2 ребенка
:up::up::up:Я вам даже больше скажу (точнее покажу)!

Пожаловаться
ПростоЖенщина, 1 ребенок, беременна 16 недель
вот и нужно "фитнессировать" активно:D:D:D
Пожаловаться
###, 2 ребенка
Агааа))). Попа от похудения провисает махом. И кисленько так выглядит.
Пожаловаться
Зюша, 1 ребенок
Сравнили блин,одну в трусах красивой формы и на каблуках и вторую все наоборот.
Пожаловаться
###, 2 ребенка
Мышцы видно и форму попы очень хорошо.;)Не одежда красит человека, а наоборот))).
Пожаловаться
Зюша, 1 ребенок
Мышцы не всем нравятся,а вот такие фото,где идет сравнение надо делать одинаково.Вы сама сделайте фото,где вы в красивом белье и на каблуках и где в убогих висящих трусах и без каблуков.И да,одежда не красит,она подчеркивает или скрывает достоинства.Я думаю вы не ходите по улице в мешке,а одеваете платья.
Пожаловаться
###, 2 ребенка
Первая девушка не в мешке, купальник совершенно приличный и обычный)))), я не вижу повода для подобного спора.
Пожаловаться
Зюша, 1 ребенок
Я про мешок привела пример.А купальник хоть и обычный,но не сравним с тем,что на 2 фото)
Пожаловаться
###, 2 ребенка
Я вот обычно не понимаю фото "до и после", где на одной картинке тётя с кислым лицом, нелепой прической и в страшной одежке, а на второй - гламурная леди с макияжем, стрижкой и в одежде "хот кутюр":). А здесь, по сути, две голых девушки)) без подобных нюансов, с явными различиями.
Пожаловаться
Зюша, 1 ребенок
Мы друг друга не понимаем:DДевушки разные,но обе с хорошими фигурами,только у одной это подчеркнули,а у другой нет
Пожаловаться
###, 2 ребенка
Почему же, я вас поняла:). У меня такая фигура, как на первом фото была 2 мес. назад. В марафоне Аришунделя выкладывала фото))), сейчас значительно лучше). Многие, как и вы говорили, что первый вариант тоже красиво, но вот тут уже каждому своё. Фигуры ооочень разные. Провислости никак не прихорошить)), только упражнениями.
Пожаловаться
Зюша, 1 ребенок
:)
Пожаловаться
Z.D
На второй фотографии чемпионка Росси по бодибилдингу в номинации фитнесс - бикини. На первой - обычная девушка. Дело не в купальнике, каблуках. Это все равно что сравнивать Приору и Феррари. Они как-бы обе машины, и обе едут, но внешний вид - разный, и на трассе они себя ведут по разному.
Пожаловаться
Зюша, 1 ребенок
Я вижу это по другому,если для вас так,значит так.Я остаюсь при своем мнении.
Пожаловаться
Z.D
Т.е разницы нет, между простой девушкой, и профессиональной спортсменкой в номинации бодибилдинга? Для Вас они выглядят абсолютно одинаковыми. Я правильно Вас поняла?)
Пожаловаться
Зюша, 1 ребенок
Я уже писала,что не одинаково,а каждая красива по своему.Для меня они обе с хорошими фигурами.
Пожаловаться
Z.D
Это да.) Если нет стремления к мускулизации, то да. :up:
Пожаловаться
Зюша, 1 ребенок
:)
Пожаловаться
Who is sexy frau, 1 ребенок
за неделю везде по -2см
каждый день по 30 минут скачу с веселой тетенькой
не ем после 6 вообще
даже после 4 где-то 
вес около 1.5 кг ушло за неделю 

Пожаловаться
Кузюля, 1 ребенок
как же у вас получается не есть после 4х? :shock:
Пожаловаться
чай...зеленый чай...много (ну и стараюсь не думать о еде)
в 4 обычно перекус фруктами и все
дальше рот на замок....
хочется похудеть, у меня итак вес встал...надо сдвинуть с  мертвой точки
Пожаловаться
Кузюля, 1 ребенок
ага, чай говорите. Надо попробовать.:)
Пожаловаться
я до этого на диете сидела
за месяц всего 2.5 кг несчастных ушло
а вот с прошлого вторника прямо жестко за себя взялась
не жру (хочется конечно, но вот на этой неделе уже легче...я завтракаю плотно, обед мясо/рыба+овощи, полдник и все)
дальше чай-чай-чай
а что делать...жир он не дремлет
а я хотела до отпуска убрать 4-5 кг...
Пожаловаться
Плюшенция.. лягушенция.., 1 ребенок
я б уже умерла от голода:shock::shock::shock:
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас