Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 октября 2015, 08:35, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

У кого-нибудь так было?

Девочки еще раз привет!!! Ровно месяц назад я начала ребенка отучать от груди, сначала постепенно не давала днем. И вот у меня через три дня возникла другая проблема. Я давай гонять в туалет по-маленькому. Подумала цистит, погрела ноги, не прошло. Была суббота, позвонила в скорую, они сказали любой урологический чай. Не прошло, в понедельник пошла к терапевту, как раз уже и на ночь перестала давать, он мне назначил макропен(антибиотик), сказал, что это все от того, что перестала кормить и как все восстановится, пройдет, пропила, не прошло. Пару дней все хорошо, потом опять беготня и так в неделю 2-3 дня терпимо, потом опять. Стала пить конефрон, на той неделе ходила к гине, она сказала, что из-за отмены гв такого не бывает. Назначила анализы. На выходных мне стало хуже, пошла в аптеку, мне дали норбактин. Одну таблетку выпила вчера и мне плохо стало, бросила я это дело. Сегодня ночью гоняла в туалет, через каждые 2-3 минуты в течение 3 часов, правда я поела арбуз. Сходила к гинекологу, анализы идеальные, пощупала живот, с одной стороны побаливает, месячных еще не было.  Она назначила мне но-шпу, тержинан и йогулакт, чтобы восстановить флору. Может у кого-то подобное было? Поделитесь пожалуйста опытом.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
у вас с мочевой системой что-то не так - почему вы к гине-то, а не к урологу или хотя бы еще раз к терапевту? анализы гинеколог же вам какие назначала, свои?а вам надо кровь и мочу смотреть, насколько я понимаю своим далеким от медицины умом
Пожаловаться
Просто Я, 2 ребенка
ого, вы лекарства без врача фигачите..дело явно не в отмене гв.сдайте анализ мочи по нечипоренко, узи почек, малого таза, к нефрологу на консультацию
Пожаловаться
fibber
Почки и мочевой,к урологу,плюсуюсь!причем здесь гинеколог,не пойму...узи почек точно.
Пожаловаться
annett, 2 ребенка
к урологу сходите, мне кажется проблема назрела по его части, а не гинеколога и терапевта

Пожаловаться
Татьяна Ларина
К урологу Вам, а не к гинекологу. С окончанием гв просто совпало.
Пожаловаться
STAr☆че, 2 ребенка
Беременность?

Пожаловаться
Виктория Подобина, 2 ребенка
Сообщение от STAr☆че, 26 октября 2015 года в 08:41
Беременность?
Тест отрицательный и гинеколог смотрела уже два раза, вроде нет.
Пожаловаться
Gulya, 2 ребенка
Вам к урологу. Нужно сдать мочу , потом вам назначат лечение.

Пожаловаться
Сообщение от Gulik(Схожу с ума по своему....), 26 октября 2015 года в 08:45
Вам к урологу. Нужно сдать мочу , потом вам назначат лечение.
Мочу сдала, идеальная, в пятницу опять к гинекологу
Пожаловаться
Gulya, 2 ребенка
Ваши симптомы похожи на цистит. Этим занимается уролог.
Пожаловаться
Katharina Vasilenko, 2 ребенка
Значит не очень беспокоит, раз только в пятницу
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Сделайте узи малого таза, может вам там что то давит на мочевой, ттт не дай бог киста или опухоль какая
Пожаловаться
Katharina Vasilenko, 2 ребенка
Вы самрлечением не занимайтесь. В экспресс- лабораторию и к врачу- урологу

Пожаловаться
Девочки, большое спасибо!!! Но сегодня меня смотрела опытная врач, она сказала, что пока, не нужно делать узи, этих анализов достаточно, чтобы распознать цистит. Я за лето в пустую на узи всякие самой от себя столько денег потратила и везде все оказывалось, как говорил врач, ничего не было. Летом меня тошнило 2 месяца, оказалось, я не ела достаточно мяса, как начала есть, все прошло. К урологу гинеколог меня направит, к нему запись только на 10 число, а платного в нашем городе нет.

Пожаловаться
StesHa
К урологу и не тяните. А вообще может это и не цистит вовсе. У меня цистит без соответствующего лечения (т.е тоже самолечение было)за три дня в острый пиелонефрит перешел, с госпитализацией по скорой.
Пожаловаться
Сообщение от StesHa, 26 октября 2015 года в 09:13
К урологу и не тяните. А вообще может это и не цистит вовсе. У меня цистит без соответствующего лечения (т.е тоже самолечение было)за три дня в острый пиелонефрит перешел, с госпитализацией по скорой.
Спасибо!!! Я в принципе, из самолечения только одну таблетку выпила и больше не стала, так все с консультациями врачей.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас