Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 ноября 2013, 12:58, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

У кого-нибудь было такое???

Всем привет. Думаю здесь найдутся те, у кого было похожее. 
Весь месяц тянет низ живота периодически. Как при месячных, но не так сильно. Я не беременная и уверена в этом на 110%. В интернете каких-то других причин или объективных объяснений происходящему не нахожу. Может кто-то знает?
До врача дойду, но чуть позже...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Солнечный луч, 1 ребенок
простуда 

Пожаловаться
****Просто Мария****, 1 ребенок
у меня такое, КД раньше времени пошли, сходила к врачу - видимых причин нет, сдала все анализы, жду результатов, еще на узи пойду.
Пожаловаться
АнаженS , 1 ребенок
Было наверняка у многих, а причины у всех разные... Может воспалительный процесс, может инфекция какая... Тут только врач, жаждущий анализов...
Пожаловаться
Кузюля, 1 ребенок
+++++
Пожаловаться
Олька, 1 ребенок
До последнего надеюсь, что не воспаление хотя бы( 
Пожаловаться
Муррр...
Вот , блин, здрасьте! Чё угодно может быть .

Пожаловаться
Олька, 1 ребенок
Да просто к врачу дойти пока не могу, хотя знаю, что нужно. До последнего надеюсь, что не воспаление хотя бы(
Пожаловаться
Натаорха
Инфекция, воспаление, ПМС, нервы....
Да мало ли что ещё?
Пожаловаться
Олька, 1 ребенок
Инфекций нет, про воспаление думать страшно( А еще я психованная какая-то весь этот месяц, все бесит, настроение меняется в лет...
Пожаловаться
Натаорха
А вы уверены, что нет инфекций? Анализы сдавали?
Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
Да все, что угодно.. Я бы о беременности с такими симптомами думала в последнюю очередь..

Пожаловаться
Олька, 1 ребенок
Просто сначала я задала этот вопрос гуглу. И все ссылки были лишь о том, что кто-то беременный и тянет низ живота.
Пожаловаться
При воспалении такое чаще бывает, чем при беременности
Пожаловаться
Олька, 1 ребенок
Да я уже замучилась. К врачу прихожу, с явными жалобами... то болит, то еще что. Было вообще дело, что 6 месяцев температура 37 держалась и низ живота болел. Я уже сама говорю, что мож там воспаление? А мне - нет.
Наверное от отчаяния уже здесь написала(
Пожаловаться
Сходите ко второму, к третьему...
Пожаловаться
Леся, 1 ребенок
Эрозия, киста яичника, воспаление яичника, инфекции, воспалительные процессы в кишечники и в редких случаях почки- все это может давать тянущие боли в нижней части живота. Так что хоть вы и не находите причин, их море.

Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
вам все болезни перечислить,которые под эти жалобы подходят, или все-таки к врачу сходите,вместо интернет-запросов?

Пожаловаться
Олька, 1 ребенок
Вся беда в том,что  чтобы пойти к врачу, нужны деньги, хоть и не большие, но вот именно сейчас их нет!
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
у вас нет бесплатных врачей?нет омс?а где вы живете,наверно не в россии?
Пожаловаться
Олька, 1 ребенок
как-то я ходила к врачу, к которому отношусь по месту жительства и могу посещать бесплатно. 70 летняя бабка с трясущимися руками, которая мне чуть ли не по локоть залезла туда... а потом еще орала, что видите ли мне больно. Ну да, я б еще сходила.
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
а вы считаете,что низ живота-это исключительно гинекология? если вы женского полу,то других органов в животе не существует? всегда при болях в животе нужен очный осмотр. ваш сбор информации-пустая трата времени искать у себя симптомы и подгонять их под симптомы из нет-справочника как минимум неумно,что ли
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Я не понимаю - к врачу вы не собираетесь и что, вам легче что-ли станет, если я напишу, что это может быть, допустим, киста яичника?
Пожаловаться
Олька, 1 ребенок
Допустим, к врачу я собираюсь, но немного позже. А сейчас просто собираю информацию о том, что это может быть, что у кого проявлялось с таким же симптомом и т.д. 
Пожаловаться
......... Мальдива.....
Я  прочла  ..интернет -запоров ))))))))))))))))
Пожаловаться
Наташа Толбузина
Так может болеть кишечник.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас