Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 июля 2013, 19:56, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Турбослим

Здравствуйте!!!Кто пил турбослим для похудения, ваши отзывы о нем
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Jessika Rabbit
Как мертвому припарка.Никак.Правда,аппетит чуточку снижает.Но,скорей всего,это было самовнушение:)
Пожаловаться
Цаца в кедах, 1 ребенок
Турбохрень:D 
Пожаловаться
Biruza
Согласна!:up:
Пожаловаться
VP VP
Сообщение от Цаца в кедах, 1 июля 2013 года в 19:57
Турбохрень:D 
:D:D:D
Пожаловаться
Евгешка, 1 ребенок
Полная фигня,ну может чуток меньше жрать охота..а так что пила что нет-ни на кило не похудела..
Пожаловаться
лалала, 1 ребенок
Я пила))) хотела скинуть пару кг, снижает аппетит и очищает кишечник)))) но мне кажется я эти 3 кг и без него скинула
Пожаловаться
Smart is the new Sexy, 1 ребенок
пила одну пачку. как мочегонное - хорошо. но для результата в плюс к нему все равно нужна диета.
Пожаловаться
Nadin, 1 ребенок
Пью чай турбослим, когда есть необходимсть( почиститься). Пила кофе и капучино, норавиться, но конечно в сочетании с диетой, убирает голод. Пила как то давно курс на 3 дня экспересс похудение- результат не увидела.
Пожаловаться
Леди
Пила, 300гр
Пожаловаться
Ольга Макарова
Фигня.
Пожаловаться
Марафонщица
Если тортик им запить-то не поможет,а если итак на диете сидите-без него можно обойтись
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
Когда-то пробовала, не помню чтобы похудела, но вот то что один раз еле-еле до работы добежала, потому что дома в  туалет не сходила, хорошо запомнила, решила больше не экспериментировать ))

Пожаловаться
Лерчик-перчик, 2 ребенка
знакомой прописали редуксин...но в комплексе с диетой...подружка довольна..а турбослим хрень
Пожаловаться
Rugevita
Есть более действенное и безопасное средство. Если интересует, могу написать на эл.почту
Пожаловаться
Рожденная для любви, 2 ребенка
Сообщение от Rugevita, 1 июля 2013 года в 20:37
Есть более действенное и безопасное средство. Если интересует, могу написать на эл.почту
И мне, пожалуйста. Эл. почта esakovv@mail.ru
Пожаловаться
Настёна Сан
напишите vitovtov1986@mail.ru
Пожаловаться
VL@D@, 2 ребенка
Им не, пожалуйста. vlada20088181@mail.ru
Пожаловаться
Анна
допила вчера турбослим экспресс похудение.
на похудение и не рассчитывала;) мне его рекомендовали как экспресс мочегонное. эту функцию он выполнил. ради интереса проверила взвешивалась до начала приема и после - все на месте;) исчезновение описанные трех сантиметров в талии измерения не обнаружили.
    если для похудения - это ерунда
Пожаловаться
наташа чугунова
:up:У меня так же-что пила,что не пила
Пожаловаться
Дристофор Клумб приплывает быстро и надолго. от толчка не отойти-не погулять ни поспать... сил нет... при этом ВРЕМЕНИ добежать до унитаза НЕТ!!!!! туалет ОБЯЗАН быть в шаговой доступности
Пожаловаться
Milza, 1 ребенок
это точно.:D
Пожаловаться
Сладкая женщина
В сравнении с летающей ласточкой он слабоват. 
Пожаловаться
Не могу придумать ник, 2 ребенка
на экспрессе скинула 2 кг, 1.5. вернулись через неделю, это притом, что ела не много)))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас