Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 сентября, 11:04, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Трясутся руки

Привет.Уже который день иногда трясутся руки.Не прямо сильно,но как будтл сумки тяжеленные потоскали и вот такое мелкое подрагивание.Это вообще что такое?Вообще пмс на носу и еще и дрыхну уже 5 день находу.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Натуся
не хочу пугать, но у дальнего знакомого мужа так началась онкология головного могза
Пожаловаться
Arabella
вот и не пугайте.
Пожаловаться
Натуся
ну да...куда лучше написать две известные русскому народу причины болезни: "стресс" или "съела что-нибудь не то";))
Пожаловаться
Arabella
нет, ну правда, это точно лучше-
все болезни от нервов, разве нет(в большинстве случаев, остальные причины гораздо меньше бывают)?
и не только для русского народа, а для всех людей.
Пожаловаться
Натуся
все болезни от нервов

отговорки
Пожаловаться
Натуся
трясущиеся руки - причина дисфункции головного мозга (больший процент вероятности)...это не шутки на самом деле
Пожаловаться
Arabella
ну, не знаю, я не медик,
могу только сказать, что когда я нервничаю сильно, у меня руки трясутся,
один раз и зубы стучали, и глаз дергался, но я вообще та еще паникерша.
Пожаловаться
Натуся
тут надо наблюдать...если случай разовый - то возможно на нервной почве, а если постоянно - это дело нешуточное
Пожаловаться
Arabella
именно на нервной почве, не постоянно.
Пожаловаться
Осень
Моей бабушке 90 лет. У нее руки трясутся все время, сколько я знаю. Т.е. 40 лет минимум. Она уже двоих сыновей своих пережила. Живет и здравствует. В своем уме.
Пожаловаться
Натуся
госсподи..да не путайте валенки с калошами..у бабушки это - старческое
Пожаловаться
Осень
Ага, старческое в 40 лет? Вы внимательно прочитайте, она с этим всю жизнь живет. По крайней мере после войны уж точно.
Пожаловаться
Натуся
уважаемая, тут не только я пишу, что трясущиеся руки - возможное следствия опухолей мозга...здоровья вашей бабушке, пусть живет
Пожаловаться
Осень
Да пишите что хотите. Вы одно написали, я другое, остальные третье. Вариантов масса. Просто не надо за меня додумывать и находить причины, которых нет.
Пожаловаться
Натуся
идите с миром...какие все новички борзые, однако...
Пожаловаться
Натуся
не причина, а признак
Пожаловаться
_Брюнетка_, 1 ребенок
и у наших родственников.
тоже сначала "списали" на щитовидку (как многие ниже пишут)- даже операцию делали. итог печален.

автора никто и не хочет пугать, но я бы лучше уже сидела у врача- это ненормально!
Пожаловаться
Натуся
и в моем примере итог летальный..тоже после операции..хотя отмечалась долгая стадия ремиссии
Пожаловаться
_Брюнетка_, 1 ребенок
нет. в нашем случае делали операцию на щитовидку. долго...слишком долго выявляли причину ((((
Пожаловаться
Натуся
ааа...а в моем случае операцию делали по теме...но все равно печально все закончилось
Пожаловаться
Кристина, 2 ребенка
К врачу вам надо, чем быстрее-тем лучше.

Пожаловаться
iron lady
Сахар проверьте. Может упал сильно.
Пожаловаться
Надин Губер, 2 ребенка
это называется тремор. Оперативненько запишитесь к неврологу, невропатологу или кто там у вас есть в пределах досягаемости. Это мозг у Вас начал пируэты выписывать.

Пожаловаться
Надин Губер, 2 ребенка
да, и анализы на сахар!
Пожаловаться
Минчанка)))
Согласна. У меня такие признаки при диабете.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас