Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 ноября 2014, 10:31, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Трясутся руки

Девочки, такая проблема - у мужа трясутся руки. Тряслись всегда (по его словам). Ко врачу затащить его очень тяжело. Когда-то в военкомате на комиссии врач махнула рукой, мол ничего страшного, вот он и успокоился. В последнее время нагрузки увеличились, нервы, в отпуске давно не был и тремор усилился. Какие причины могут быть? Я так понимаю, к неврологу надо идти? Как убедить то? Пы Сы не пьет(вообще), не употребляет, физически крепок, связан с интеллектуальным трудом, деменциями не страдает. 
Всем спасибо, хороших выходных! Убегаю гулять с деткой, отвечу позже.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Серая Жаба
у меня тоже всю жизнь трясутся.
послушаю, куда мне идти
Пожаловаться
Светуёчек, 1 ребенок
Ага. И у меня. Мозжечек барахлит, наверное.
Пожаловаться
Убегаю гулять с деткой, отвечу позже....:shock:

Пожаловаться
Екатерина, 1 ребенок
:shock: это видимо ваш самый горячо любимый смайл.
Пожаловаться
Сообщение от Екатерина, 29 ноября 2014 года в 10:34
:shock: это видимо ваш самый горячо любимый смайл.
я вашу личность и пристрастия не обсуждаю... поэтому вам тоже советую воздержаться..
Пожаловаться
МамаТигра
Что такое? Детка - так ласково называю ребенка, от слова дети.
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
К  медикам.  Надо  обследоваться...
Пожаловаться
Екатерина, 1 ребенок
Конечно к неврологу. Скорее всего невроз. 
Пожаловаться
МамаТигра
Уже как минимум 10 лет?
Пожаловаться
Екатерина, 1 ребенок
я не невролог. мужу к нему.
Пожаловаться
Левина Светлана
А невроз здесь причем?Я быв с большей уверенностью при трящущихся руках сказала, что Альцгеймер
Пожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
Сообщение от Левина Светлана, 29 ноября 2014 года в 12:27
А невроз здесь причем?Я быв с большей уверенностью при трящущихся руках сказала, что Альцгеймер
Вы вообще знаете симптомы болезни Альцгеймер? Нахватаетесь верхов и пугаете своими диагнозами автора:angry::angry::angry:
Пожаловаться
Я
если это паркинсона, то и врач не поможет.
Пожаловаться
Майя
Странный вывод. Вовремя поставленный диагноз и эффективная терапия дают хорошую ремиссию, причем на тдлительный срок
Пожаловаться
Я
да-да
Пожаловаться
Майя
Ели у вас есть отрицательный опыт, то это не значит что у всех так. 
Пожаловаться
Я
у меня этого опыта - целое отделение реабилитационное. 
Пожаловаться
Майя
Ваше отделение - явно не весь мир. 
Пожаловаться
Я
наше отделение - лицо российской медицины в данное время. А автор и ее муж вообще лечиться не хотят, а вы про раннее выявление рассказываете, а я вам про реальность. 
Пожаловаться
Майя
А я вам не про мужа автора ( у которого вообще пока никакого диагноза нет), а про заболевание в целом. Успехи и неуспехи вашего отделения  тут ни при чем. Если у вас там все с таким " позитивным  настроем , как вас ...:down:
Пожаловаться
Светлана Котова, 1 ребенок
Это у всей российской неврологии такой настрой - идите и разваливайтесь, только не в нашем отделении...
Пожаловаться
Майя
Сложная специальность, сложные заболевания... Но кто еще даст шанс и веру как не врачи? Слава Богу, бывают и другие врачи!
Пожаловаться
Светлана Котова, 1 ребенок
Вот именно - кто еще? Но их это не колышет - ваши проблемы...Да, бывают, но, увы, нечасто, и что еще хуже - не всегда именно эти люди - те, кто принимают решения, а решающий голос остается за теми, кому все равно (типа комментов выше).
Пожаловаться
МамаТигра
Ваш оппонент вообще странная дама со склонностью раздавать невнятные диагнозы на право и налево. Спасибо, хоть в повелитель ном тоне лекарства не назначила. Даже я с базовыми знаниями анатомии и физиологии цнс и клинической психологии осознаю, что в первую очередь необходимо знать характер тремора, не говоря уже о другой симптоматике и, разумеется, медицинском обследовании.
Пожаловаться
МамаТигра
Судя по Вашим умозаключениям, Вы в этом отделении санитаркой работаете.:down:
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас