Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 сентября 2013, 13:52, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Трихолог

Девочки,привет)
подскажите,пожалуйста,хорошего трихолога в СПб,который реально поможет,а не деньги будет драть)и бывает ли вообще бесплатный трихолог,может направление дают в поликлинике?
сколько себя помню,столько и лезут волосы:(только во время беременности все гуд было,после так вообще ппц,они повсюду,замучалась:(пила витаминки,мазала репейным маслом,все бестолку:(
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
passante
незнаю как сейчас,но раньше бесплатный трихолог был в кожвендиспансере.с дочерью,когда была маленькая обращалась.не росли волосы на височно.лобовой области.помогли.
Пожаловаться
Викульчик
надо узнать,спасибо)
Пожаловаться
Елена
Вы же сами написали - во время беременности было гуд! Вам нужен не трихолог, а хороший эндокринолог и гинеколог.
Сдайте все возможные анализы у этих врачей. Волосы - это последствия, а лечить нужно причину...
В Питере  полно хороших лабораторий, обследуйтесь!
Пожаловаться
Викульчик
спасибо)
Пожаловаться
happiness, 1 ребенок
согласна с вами, да и потом, трихолог все равно даст направление на сдачу анализов на гормоны.
Пожаловаться
Konfetka Sladkaja, 1 ребенок
К сожалению нет!только вчера ездили с мужем у нас тут к такому врачу.очень понравился,хороший специалист.
Могу только средство посоветовать,но опять же вам лучше это согласовать с врачом.

Пожаловаться
У нас волосы лезут когда слегка протянешь или вообще?

Пожаловаться
Викульчик
и когда рукой проведешь и просто бывают падают,а когда голову мою так вообще кошмар
Пожаловаться
Я почему спросила,потому как нам врач вчера сказал что есть простой тест.взять и в нескольких местах протянуть волосы.не сильно конечно.если они будут оставаться в руках то тогда нужно делать разыёрнутый анализ крови.так как значит есть проблемы с щетовидкой.
Пожаловаться
Викульчик
эх,остаются(
Пожаловаться
Значит быстрее к врачу!
Пожаловаться
Викульчик
спасибо)
Пожаловаться
Да не за что!удачи:)
А то что во время беременности не лезли а после сильнее это нормально.так как во время беременности организм не тратит свои силы на обмен волос.а после родов выпадают все волосы которые должны были выпасать во время беременности.
У меня например сильно лезли после отмены ок.тоже бегала по врачам и искала причины.потом мне объяснили что к чему:)
Пожаловаться
Викульчик
после беременности я знала,что у многих лезут волосы,и я не исключение,но уже больше года прошло.
Пожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
у самой недели 2-3 как начали лезть волосы жутко, но потянула - в руке не осталось ни одной волосинки, а вот мою и расчесываюсь после мытья головы -жуть просто раз в 5-6 больше выпадает, чем до этого....
Пожаловаться
Скорее всего у вас другой фактор.
Пожаловаться
Ангельские Глазки
у меня волосы лезут от краски. Год волосы не красила, волос стало в 2 раза больше на голове. 
Пожаловаться
Мурис, 2 ребенка
В начале Староневского есть магазин "Европа". Я там покупала ампулы от выпадения волос. Использовала 10 штук, реально помогло. Но у меня не так сильно волосы выпадали. Еще где-то на Владимирской такой магазин есть. 
Пожаловаться
Yarinka, 2 ребенка
Как зовутся ампулы, если не секрет?
Пожаловаться
Мурис, 2 ребенка
Да у них как такового нет названия, я спрашивала просто ампулы от выпадения волос. Мне парикмахер посоветовала. Есть гормональные, а есть простые. Говорят, что гормональные лучше действуют, но я испугалась, брала простые.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас