Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 сентября 2016, 22:19, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Трескаются пятки

Чем избавляетесь от трещин на пятках? Видимо обувь летняя не очень удобная была, обычный уход: ванночки, крем, пилка не сильно помогают.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Леночек, 1 ребенок
Меня крем Шолл спасал

Пожаловаться
Виктория, 1 ребенок
спасибо, посмотрю
Пожаловаться
Анка Шалапанка, 2 ребенка
КупИте в аптеке крем Витамин Ф 99 (есть жирный и полужирный), стоит примерно 130 рублей
Очень хорошо помогает.
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
плюсуюсь - крем шолль от трещин, заживляет все просто замечательно.
Пожаловаться
Свет вечерней звезды, 1 ребенок
крем оекарь с мочевиной
Пожаловаться
лекарь
Масло ши (карите)
Пожаловаться
Виктория, 1 ребенок
Лекарь пробовала, ни какого эффекта не увидела. А масло прям чистое покупаете и им мажете?
Пожаловаться
да, потом носочки и спать, утром значительные улучшения.
Пожаловаться
Autorität
"Уродерм" мазь. Там 30 % мочевины, в отличие от тех же кремов с мочевиной, где её содержание всего 10 %
Пожаловаться
Виктория, 1 ребенок
а как пользоваться, как обычным кремом на ночь?
Пожаловаться
Autorität
2 раза в день, утром и вечером. Наносится тонким слоем.
Пожаловаться
Дубина Роговицкая
В крем-пасте аквапилинг ее 40%.
Пожаловаться
Autorität
Спасибо, не пробовала. Но мне "уродерм" очень подошел. Но можно поэкспериментировать
Пожаловаться
Margo, 2 ребенка
Сообщение от твоЯ мечта, 5 сентября 2016 года в 23:06
В крем-пасте аквапилинг ее 40%.
40 % это уже перибор, если только на небольшие проблемные участки. Если честно, больше доверяю медицинскому препарату, как уродерм, где все расчитано и медиками проверено.
Пожаловаться
Дубина Роговицкая
Это аптечный препарат. В некоторых случаях он нужен. Его не редко назначают дерматологи. А уж чему вы доверяете, мне совершенно не интересно)
Пожаловаться
Margo, 2 ребенка
не встречала, чтоб аквапилинг назначали врачи, то, что он продается в аптеке ничего не значит, он и в магазинах продается. Он не лечебный препарат, его состав (и качественный и количественный) на совести производителя, что касается мед препаратов, то всегда есть испытания и проверка минздрава, поэтому и больше доверяю. Я как и вы имею право высказать свое мнение
Пожаловаться
Анка, 1 ребенок
Глицерин в аптеке бутылочку покупаете,она не полная, доливаете уксус в нее столовый и на ночь на пятки это наносите,потом пленку и носочки,эфект супер
Пожаловаться
Виктория

Пожаловаться
Анка, 1 ребенок
Я,если честно,смайлы не вижу...
Пожаловаться
Виктория
Хороший совет
Пожаловаться
Анка, 1 ребенок
Ага,мне девочка подсказала тоже. На утро уже эффект виден,да и кожа становится ну очень мягкая на стопах
Пожаловаться
Светлячок
Сообщение от Анка, 5 сентября 2016 года в 22:23
Глицерин в аптеке бутылочку покупаете,она не полная, доливаете уксус в нее столовый и на ночь на пятки это наносите,потом пленку и носочки,эфект супер
А пятки не отвалятся?
Пожаловаться
Анка, 1 ребенок
Вас уксус смущает? Его совсем чуть. Даже запаха почти нет. Это мне девочка,которая педикюр мне делает посоветовала, правда я пленку через пару часов снимала
Пожаловаться
Светлячок
Сообщение от Анка, 5 сентября 2016 года в 22:28
Вас уксус смущает? Его совсем чуть. Даже запаха почти нет. Это мне девочка,которая педикюр мне делает посоветовала, правда я пленку через пару часов снимала
Спасибо
Пожаловаться
Viktoria Wing
С чего вдруг?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас