Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
20 июля 2012, 10:08, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

тренажеры

доброе утро,дамы!скажите, пожалуйста, есть ли у кого-нибудь дома велотренажеры, либо беговая дорожка, либо эллиптический тренажер.
есть ли толк в них для похудения ?
склоняюсь к велотренажеру,хочу уменьшить "нижнюю часть" своего тела. А что поможет в похудении живота? пресс или обруч или и то и другое?

на диете тоже сижу не жесткой-подсчитываю калории
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Мария-Мирабела
Для бочков мне точно обруч помог и диск. А вот для пуза упражнения на пресс, тренажеров-то нет у меня(((((((

Пожаловаться
ОрхидеЯ, 1 ребенок
трясожопка есть. целлюлит прекрасно разгоняет
Пожаловаться
Звезда Морская, 1 ребенок
был велотренажер. использовался как дополнительная вешалка для одежды)))
в похудении живота -сначала надо жир "слить", а потом пресс качать (то бишь меньше жрать). а то крепкие мышцы и слой жира - не айс смотрятся. хотя, мы ж не видим ваш живот...это так, универсальный совет.

Пожаловаться
Катерина
У меня тоже есть велотренажер. Отличная вешалка!!!
Пожаловаться
фОrteпиаNka
Похудение живота: пресс+обруч+диета

Пожаловаться
Ласковая Настя, 2 ребенка
все три покупайте)))) обруч помогает для живота и боков, после 6 не жрать! меньше пить алкоголя ну и всякие простые правила, которые я сама не могу держать))))))) ну не могу я

Пожаловаться
Solнечное настроение, 1 ребенок
беговая дорожка- самое лучшее, что можно придумать
Пожаловаться
Зайка, 1 ребенок
лучше обруч покрутить пол часика, по приседать,наклоны по 100 раз влево и вправо,и пресс покачать,и меньше есть)))
Пожаловаться
Катерина
Я, когда худела тоже каллории считала, а еще крутира педали на велотренажере, обруч и наклоны с утяжелением (для боков).
Похудела. Потом бросила. Сейчас вот никак не могу себя заставить убрать одежду с велика и сесть на него...
Но у меня не очень удачный тренажер.
Он шумный, мне скучно просто крутить педали, надо перед телеком, а за звуком велика заглушает все.
Так что, если будете велотренажер выбирать, обратите внимание на бесшумность!
Пожаловаться
Луна, 1 ребенок
Я собираюсь на выходных покупать беговую дорожку-для меня удобно то, что она складывается, т.к. квартира однокомнатная и места немного
Пожаловаться
Нюта
Если не тудно, напишите после покупки , как вам она. Тоже хочу, ооочень. Для меня тоже важно, чтоб складывалась и не шумела. Вы механическую или электрическую берете?
Пожаловаться
Луна, 1 ребенок
Скорее всего механическую) Хотя я могу и в последней момент передумать и взять электрическую) Просто на эл. денг что-то жалко
Потом опробую и напишу вам как она)
Пожаловаться
Нюта
Ок! Буду ждать. Я в нете полазила у Торнео есть электрическая модель, вроде недорого около 13000т.я тоже сначала думала про механическую, но прочитала отзывы- у них полотно часто съезжает...вот в раздумьях вся. Вам хорошей покупки!
Пожаловаться
Луна, 1 ребенок
Спрсибо! Может и на электрическую все-таки потрачусь)
Пожаловаться
Нюта
Привет!вы как, купили дорожку?
Пожаловаться
Луна, 1 ребенок
Привет) Нет пока, муж работал на выходных, некому было свозить в магазин. Все выходные в расстройствах(
Пожаловаться
Нюта
Я весь нет облазила, отзывы читала... Вроде определилась... Мне понравилась модель stingray 1108.думаю ее брать.
Пожаловаться
Анютка, 1 ребенок
Сейчас сижу слушаю радио, и там в студии находится Александр Невский (бодибилдер). Так вот задали ему вопрос, как избавиться от живота: прямые ноги поднимать под прямым углом, 3 подхода по 10 раз. Вот тоже думаю попробовать. А по теме, транажера нет)
Пожаловаться
NaTaLi, 1 ребенок
велотренажер - вещь! ноги и попа в отличной форме, и животик помогал убирать...
только надо заниматься регулярно))
Пожаловаться
Запрещённый приём, 1 ребенок
у меня есть велотренажер и степпер- оба хорошо помогают, если не есть после 19-00 и не злоупотреблять сладким и мучным.
Пожаловаться
Запрещённый приём, 1 ребенок
заниматься надо кажды день не менее 30 минут и результат будет очевиден
Пожаловаться
Shallbe, 2 ребенка
Все было,и вело и беговая дорожка,мне по душе бег,на вело вообще не нравится.Все забрала свекровь,она занимается,но как рожу,обязательно и себе куплю беговую!очень нравится бегать,а главное это очень эффективно
Пожаловаться
Шизгара
Мне сидеть как на стуле-скучно.Я про вело.Беговая-нагрузка на суставы и позвоночник.Во время бега, позвонки как бы стукаются друг о друга, ходьба в этом плане полезнее.Оптимально эллипсоид.Но хороший ,PRECOR например, стоит 5 тыс $.
Пожаловаться
Катёнка, 1 ребенок
есть можно и нужно за 4 часа до сна, а то некоторые спать ложаться в 01.00 ночи,так ясное дело что будет сосать под ложечкой,плюс когда испытываешь чувство голода организм исптовает стресс и начинает вырабатывать много пустых жировых клеток,которые со следующем приемом пищи заполняются и итог от "не есть после 18.00 - нулевой! Плюс такие жертвы замедляют мтаболизм(обмен веществ). Еще гастроэнтерологи говорят что перерыв между вечернем и утреим приемом пищи не должен быть больше 12 часов,а днем промежутки 3-4 часа.Вечером ешьте что-нибудь легкое,творог.кефир,яблочко или кусочек отварной рыбке,велотренажер не рекомендовала бы,наобарот визуально после таких занятий эта часть будет казаться хоть и подтянутей,но больше. Элипсойд больше подайдет. Так же очень хороши диски Джиллиан Майкл "Идеальная форма за 30 дней" ,попробуйте - не пожалеете. А по поводу диет,терпеть их не могу...просто не ем сладости и булочки,а все котлетки и мясо только на пару,и еще белковое с углеводами - не лучшее сочетание.так что мясо лучше с овощами.
Пожаловаться
Моя Прелесть
у меня уличный эллиптический тренажер. занимаюсь через день практически в любую погоду. я - крастокО!)
а если серьезно, то эллипс дает нагрузгу и на ноги, и на живот, и на руки, и на спину. гораздо лучше чем велик или дорожка.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас