Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 ноября 2012, 07:07, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

тренажерный зал

Девочки, при росте 167 см и весе 49 кг не тяжело будет ходить в тренажерный зал? Пообщалась на работе с девушкой, она полная, ходит в тренажерку чтобы сбросить вес, говорит тебе будет очень трудно из-за недобороа веса. Я на плохое самочувствие не жалуюсь, вес набрать не стремлюсь, максимум готова до 52 набрать. Как вы думаете?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Камилла Рига
Ой какая Вы худусчаяяяяяяя))))))))))))))
Пожаловаться
Августина
ну у меня фигура гармоничная, все есть. особо тощей не выгляжу.
Пожаловаться
Камилла Рига
а я вот прикидываю....мой рост 167см вешу я 58кг, по мне так худенькая, стойная барышня)))))))))) если мне скинуть 10кг до Вашего веса я стану скилетоном)))))))ИМХО, а по теме, сходите побеседуйте с инструктором, он подберет Вам программу....
Пожаловаться
Августина
у Вас наверно кость нормальная, а я миниатюрная. строение как у балерин, соотвестственно кости тонкие. а это Вы на Аве?
Пожаловаться
Камилла Рига
стройная*
Пожаловаться
Камилла Рига
неа, это конспирация)))))))))
Пожаловаться
да у вас замечательный вес.Особо потеть не надо будет,просто подтянуть фигурку,держать ее в тонусе.
Пожаловаться
Августина
спасибо. вот я и хочу так, подтянуть и держать в тонусе.
Пожаловаться
Тогда 30 минут в день на кардиотренажерах плюс полчаса на качалках,преимущесвенно пресс и грудные мышцы.И все будет окей.
Пожаловаться
Августина
у меня вообще главная задача попу и ноги подтянуть))
Пожаловаться
тогда велотренажер и разводящие движения ногами
Пожаловаться
Ольга Бережная
А почему должно быть тяжело то?

Пожаловаться
Августина
она говорит что недобор веса, типа как можно тяжести тягать.
Пожаловаться
Ольга Бережная
Так вам подберут всю нагрузку соответственно вашему весу и фигуре.
Пожаловаться
у меня 175 рост и 58 вес...Надо худеть мне,до 55 и
Пожаловаться
Августина
а зачем худеть? Вы не модель?
Пожаловаться
Нет,фоткаюсь иногда,но больше для себя.Просто пузико оформляется.Пока что оно маленькое и милое,но нехочу чтобы росло.С другой стороны набрав вес у меня грудб появилась...Я год назад 48 весила при росте 175...а сейчас 58...Не хочу дойти до 60и
Пожаловаться
Августина
а есть фотки когда весили 48 кг?
Пожаловаться
к сожалению нет...у меня просто лицо худее было,и груди никакой...А сейчас все на месте
Пожаловаться

модель,не модель,а как знать...Вот мои 58 кило))))
Пожаловаться
Августина
красивая фигура, нет никакого животика.
Пожаловаться
Shallbe, 2 ребенка
отлично выглядите,для вашего роста 58 это просто супер!
Я при росте 170 ,пока вешу 58(но это пока,после беременности).вот через пару дней буду заниматся-бегать на беговой дорожке и прочие физ упражненения.Моя цель 53-54:)
Пожаловаться
ну всего пара тройка лишних кило после беременности это немного,и у вас все получится.А похудеть и подтянуться мне не помешает
Пожаловаться
Shallbe, 2 ребенка
Та я тоже уверена что все быстро уйдет:)
А немного похудеть и подтянуться никому никогда не помешает!:)чтобы не расслабляться:)
Пожаловаться
Камилла Рига
мамочки одни стройняхи))))))))))))) еще и худеть....
Волчица-Ведьма вот бы сравниться с Вами вес то у нас одинаковый, но вот рост, может я толстёханька))))))))) просто глаза одним местом обшиты))))
все я тогда с Мультяшкой только без ананасов)))))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас