Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 июля 2015, 19:44, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

тренажерный зал!

Девочки, добрый вечер! Вот закончила кормить грудью, и купила абонемент в фитнес центр!!! Оплатила тренера, вчера первый раз ходила. Сегодня еле хожу, все болит
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Светлана мякова
Но это хорошо ! !! Хожу пока в тренажерный зал, потом буду на групповые занятия. Я хочу спросить, кто худел в тренажерном зале? Реально это, или просто пока мышцы качать буду? И как скоро вы похудели? Питаюсь правильно))).
Пожаловаться
Тетя Галя , 3 ребенка
В тренажерном оставила 45 кг.
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
ого.за какой период?
Пожаловаться
Тетя Галя , 3 ребенка
За 15 месяцев. И теперь год держу результат.
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
класс. блин а я пока что 10 скинула.пичаль. долго хожу и вес все никак. видимо питание совсем хреновое
Пожаловаться
Тетя Галя , 3 ребенка
Ничего, все получится. Я сейчас хожу 4 раза в неделю. И с тренером в тренажерке обсуждаем места, где надо нарастить, где убавить. Как с врачом.
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
да я б тоже на тренера потратилась но з п 6тр всего. вот пошла по врачам -надо щитовидку проверить и гормоны. еще дали на сахарную кривую.хочу к эндокринологу-гинекологу попасть
Пожаловаться
Тетя Галя , 3 ребенка
Здоровья Вам! И благополучия! А в зале можно смотреть и слушать, как занимаются окружающие, повторять.
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
спасибо и вам так же. мне тренер прописала тогда программу я и занимаюсь
Пожаловаться
Светлана мякова
Клево! !!!!! Тоже хочу )))!!!
Пожаловаться
Тетя Галя , 3 ребенка
Присоединяйтесь! Штанга и гири ждут Вас!
Пожаловаться
Светлана мякова
Я уже в пути!!!
Пожаловаться
Малефисента, 3 ребенка
Сообщение от Светлана мякова, 12 июля 2015 года в 19:45
Но это хорошо ! !! Хожу пока в тренажерный зал, потом буду на групповые занятия. Я хочу спросить, кто худел в тренажерном зале? Реально это, или просто пока мышцы качать буду? И как скоро вы похудели? Питаюсь правильно))).
а у меня как было лишних 5 кг до тренажерного так и осталось... только тело в общем подтянулось
Пожаловаться
lovely, 1 ребенок
+++ так же, только подтянулось. Лишних 5-8 остались. Правда я за питанием не следила( думала от физ нагрузки хоть что-то уйдет - не ушло. А вот закончила 1,5 месяца как заниматься - привет +3 кг
Пожаловаться
VP VP
После родов похудела на 13 кг. Тренажерный зал+ диета. В зале не столько худеешь, сколько подтягиваешься.
Пожаловаться
Кысинька , 3 ребенка
Так держать! Лишь бы силы воли хватило продолжать! Купить абонемент это полдела , сложнее посещать. Желаю удачи!

Пожаловаться
Светлана мякова
Спасибо! Надеюсь хватит силы воли )!!!
Пожаловаться
Удачи Вам!
Ставьте себе реальные цели именно в зале на тренировке. Не гонитесь и не ленитесь. Купите хороший гель для душа, чтобы после тренировки было себя чем радовать.
Я в первый месяц сбросила 6.5 кг.
Пожаловаться
Светлана мякова
Так много!!!! Спасибо, буду стараться! !!
Пожаловаться
Дубина Роговицкая
Ходила, худела, подтягивала тело. Сейчас был перерыв два месяца, со следующей недели начну снова втягиваться в "спортивную" жизнь
Пожаловаться
сверкающий цианид
У меня вес пополз вверх, объемы стали уменьшаться.
Пожаловаться
Gala
Мышцы намного тяжелее жира
Пожаловаться
Тетя Галя , 3 ребенка
Я уже два года занимаюсь с тренерами и все равно постоянно что-то болит. Но эта боль меня радует, дает ощущение жизни. Через пару дней станет легче. Только не сдавайся! Занимайся дальше.
Пожаловаться
Бурундук, 1 ребенок
крепатура. так должно быть. главное теперь не остонавливатся

Пожаловаться
Ольга Младенова, 2 ребенка
Первую неделю было больно даже на унитаз садиться

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас