Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 февраля 2015, 11:19, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Тренажерный зал

И так. Прошел уж третий месяц, как я купила абонемент в тренажерный зал. По факту - хожу всего первый месяц, потому как из-за работы пришлось делать большой перерыв.
Целью моих походов было не сбросить вес, но подтянуть тело, привести мышцы в тонус, оздоровить сердце и кровеносную систему. Ну, и если получится, чуть-чуть убрать "женский" животик.  
Как-никак, 61 кг подтянутого тела выглядят значительно эстетичнее и сексуальнее, чем 61 кило дряблостей)
Девчонкииии...Советую. Правда. Хоть первую неделю всех хотелось убить, во вторую - сдохнуть  на беговой дорожке, на третью неделю чувствуешь себя гораздо лучше;):up:
Куда-то внезапно пропали почти два с половиной кило (а ведь я режим питания не меняла), тело визуально стало более подтянутым,  сердце начало реже сбоить. Снизился уровень стресса: когда думаешь, как бы не шлёпнуть на себя эту чертову гантелю или не улететь с беговой дорожки, как-то не остается сил и времени на пустые и незначительные переживания;):D
Муж, кстати, изменения заметил и оценил  Не могу не признать, что это мне особенно нравится:D
Так что, дефффки, худеющие и не худеющие, марафонщицы и нет, все шагом марш заниматься физкультурой, поправлять здоровье! Хотя бы дома зарядкой по вечерам. Хоть 20 минут в день.  
Да и лето совсем близко;) 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Бронетемкин, 2 ребенка, беременна 37 недель
:up:

Пожаловаться
Свободная от троллей))), 1 ребенок
Я уже 3 месяца до зала дойти не могу((( А Вы молодец:up:
Пожаловаться
Принцесса Пельмень
Я потому и в зал пошла- когда абонемет куплен, жаба сама гонит заниматься;):D
Спасибо
Пожаловаться
Iron_Lady, 1 ребенок
а за абонемент сколько выложили? Как спортзал называется и город какой?)) 
Пожаловаться
Принцесса Пельмень
Казань.
Фитнесс-клуб Альфа-Джим. Я годовой абонемент за 9 000 взяла
Пожаловаться
Ольга
ух ты - почти землячка ))))) я с Набережных Челнов :)
я Планету Фитнес посещала у себя в Челнах и пару раз была в Вашей Казанской, та что в Ривьере :D
Пожаловаться
Серая Жаба
так это ваще сказочная цена!
у нас таких цен нет ))))
Пожаловаться
Принцесса Пельмень
По городу цены выше. Мне просто повезло, что они открылись не так давно и не успели раскрутиться) У них сейчас, вроде, акции и выгодней есть.
Но если ждать самую выгодную акцию, так можно и до пенсии в спортзал не попасть:D
Пожаловаться
Валерьевна
здравствуйте, Марина :) дешево у вас абонемент стоит :up: я с сентября на фитнес хожу, 1700 за 12 занятий в месяц
Пожаловаться
Принцесса Пельмень
День добрый!:)
Это групповое занятие или как? Что туда входит?
Пожаловаться
Валерьевна
да, групповое, на каждый день составляется свое расписание: силовая, стретчинг, пилатес, фитбол и т.д., а ты уже выбираешь- что тебе больше нравится :)
Пожаловаться
Марусель, 2 ребенка
Блин, я бы за такую цену бегала бы не задумываясь. В Москве 26 стоит:(
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
душ шарко-вообще супер.Если у вас есть водолечебницы-обязательно сходите.Очень хорошо подтягивает и объемы убирает.
Пожаловаться
Space, 1 ребенок
как может душ убрать объемы??, это если в нем сидеть и пропускать приемы пищи??))
Подтянуть кожу - тут вопросов нет, массаж, улучшение циркуляции крови и пр... но жир то от этого гореть не начнет, если вы не бегаете под этим душем одновременно...
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
вы когда нибудь его делали?Там такой напор идет в несколько атмосфер.Аж к стене припечатывает.Я когда работала,регулярно делала.Объемы уходили
Пожаловаться
Space, 1 ребенок
да знаю я, что это такое....куда они у вас уходили?))) объемы это не темная материя, чтоб взять и испариться, жир мышцы должны потратить! чтоб он куда-то вышел...это все равно что утверждать что жир в сауне горит))), когда тетки просто водой исходят....
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
как я предполагаю,он перераспределяет жир,у меня без диет и тренировок бока очень хорошо уходили.Вес оставался прежним.А если в сочетании диета+спортзал+шарко-вообще супер эффект
Пожаловаться
Space, 1 ребенок
ну вот перераспределяет - тут вероятней всего))), чтоб вес уходил нужно совмещать с тренировками - тогда будет все супер:up:
Пожаловаться
Alien, 2 ребенка
Подтверждаю!
Пожаловаться
Iron_Lady, 1 ребенок
непременно!:D
Пожаловаться
Alien, 2 ребенка
Завидую я :( У меня никак не получается пойти, сына не с кем оставить :(
да что там завидую! Рыдаю от зависти!

Пожаловаться
Светлана, 4 ребенка
Отговорки))) Дома можно прекрасно заниматься)
Пожаловаться
Барсумяка
мне сын не дает дома заниматься - он категорически против . если раньше он еще занимался своими делами, то сейчас он все бросает и оттаскивает меня от моих занятий - типа пить ему надо, есть, в туалет, мыться - все что угодно. причем орет до посинения, если я продолжаю. 
Пожаловаться
И
Завидует?))))))
Пожаловаться
Барсумяка
не хочет, чтобы мама стройной была - прыгать на животе будет жестко :(
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас