Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 августа 2015, 19:57, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Травма

Всем привет)Пошла вчера кататься на роликах с мелким,и упали вместе,пыталась его удержать,рухнула сама,причём так неудачно на спину..разбила телефон(пару ссадин на руке...встала,вечер за собой наблюдала,вроде сотрясения нет)))Сегодня встала с утра,рука болит(мышцы)ну как будто сильно натрудила руку и всё...к вечеру я поднять её не могу,она сразу как бы "падает"...Стоит ли обращаться в приёмный покой?Просто талончик к терапевту ближайший на среду..пока она даст направление к неврологу(или травматологу)...Или ничего страшного?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Без терапевта,в травм.пункт съездите.
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Обратитесь. И травматолог посмотрит, и, может рентген нужен.

Пожаловаться
Turanga Leela
в травмпункт сходите, обязаны принять так
Пожаловаться
Наталья Кузнецова
Идите в травму, должны принять без всяких талончиков.
Пожаловаться
milena
Зачем терапевт?хирург нужен.он в поликлинике смотрит.
Пожаловаться
Нина, 1 ребенок
У нас теперь что бы попасть к любому врачу - только через кабинет терапевта) с этого года кажется.... Терапевт дает направление
Пожаловаться
Юля - мамуля июля, 2 ребенка
К хирургу не нужно направление от терапевта
Пожаловаться
Нина, 1 ребенок
В детской поликлинике все направления выдает терапевт
Пожаловаться
Юля - мамуля июля, 2 ребенка
В детской поликлинике терапевта нет. А записаться к хирургу можно самостоятельно, так же как и к педиатру, офтальмологу, лору.
Тем более, автор про себя пишет, а не про ребенка.
Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
В детской поликлинике только невролог через педиатра (нет там терапевта) и всякие направления на анализы, УЗИ.. Остальное самостоятельно
Пожаловаться
СуперГровер, 2 ребенка
травмпункт круглосуточно, без всяких через терапевта, а автору им енно к травмотологу и надо
Пожаловаться
Нина, 1 ребенок
Я в курсе
Пожаловаться
СуперГровер, 2 ребенка
а, по ответу не понятно)) у нас такое сейчас в детской поликлинике ввели- я в ступоре, реально(( только сегодня посетила и потеряла все человеколюбие
Пожаловаться
Нина, 1 ребенок
После родов - ребенок спать не давал, и нервы мои полетели к чертям собачьим))) и решили с мужем - купили ребенку дмс и в районную детскую поликлинику пока ни ногой.
Пожаловаться
СуперГровер, 2 ребенка
у меня с ребенком-инвалидом такое не пройдет, частные врачи само-собой, но государство бдит
Пожаловаться
milena
Если рука опухла,покраснела,то это перелом скорее,или трещина,тогда в травм пункт. Если терпимо,ждите завтра и прямиком к хирургу
Пожаловаться
Танюшка пчёлка
на руке никаких изменений
Пожаловаться
Лето
наверное нерв какой-нибудь защемили.
Пожаловаться
Oblivion, 2 ребенка
Возможно что потянули руку. Обратитесь в травму

Пожаловаться
Мама Ли, 1 ребенок
если терпимо -попытайтесь попасть в поликлинику. В травмпунктах оказывают первую помощь, но что-то серьезное могут недолгядеть. У меня не увидели трещину в колене, у начальника отказались диагностировать перелом.. отправили домой "с растяжением".. как он потом оказался с больнице с заражением крови и как он восстанавливал ногу это отдельная леденящая душу история. Ну их эти травмпункты.
Пожаловаться
Танюшка пчёлка
ужас..терпимо,просто завтра могут не принять(
Пожаловаться
VESNUSHka
здоровья
Пожаловаться
Танюшка пчёлка
спасибо)
Пожаловаться
Дикая Кошка, 1 ребенок
Ренген Вам в помощь,возможно вывих