Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
16 апреля 2012, 15:25, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

тонус(((

Девочки привет! В пятницу была у врача, сказали, что повышан тонус матки, назначили постельный режим. живот вроде не болит уже. вопрос: а гулять мне можно? а то такая погода, хоть чуть-чуть пройтись на воздухе! и так все время на диване. ((( беременность 25недель. И вообще это очень страшно? в больницу решили не класть пока,

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Юлия Биль, 2 ребенка
постельный режим и гулять? если только лежа на кровати, то можно
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Илька, 1 ребенок
Можно думаю,не сидеть же теперь всю беременность дома))Посидите лучше в парке на скамеечке))
Бука, 1 ребенок
ей вообще сидеть нельзя, лежать можно, какой парк?
Илька, 1 ребенок
Врачи перестраховываются,у меня всю беременность был гипертонус и еще 2 маленьких детей,я и не думала лежать.И все рождались на 42 нед.,раньше срока никто не хотел))
Бука, 1 ребенок
у меня тоже, я сама свои силы рассчитывала и на форуме не спрашивала, когда беременность не первая, немного проще оценить свое состояние( хотя они у одной женщины разные, но по крайней мере есть с чем сравнивать) врачи может и перестраховщики, но когда назначают пастельный режим уже не шутки, мне не назначали, сказали по самочувствию если что сразу в скорую звонить. А автору практически больничка светит.
♥Морское солнышко♥, 2 ребенка
спасибо) а то так тепло на улице, не могу уже дома)

Бука, 1 ребенок
Чему спасибо? врач сказал постельный режим, значит дома на диване можно лежать, сидеть нельзя и ходить тоже, не хотите донашивать ребенка идите в парк на солнышко. Странные люди какие, врач говорит лежать, спрашивают на форуме у людей которые и вас не знают и за вашего ребенка ответственность не несут!!!
Шоколадница, 3 ребенка
если кровать с колёсами....пусть муж выкатывает!
))))) вот только муж работает) ну пойду хоть на лавочке около дома посижу)

Margo,королева Марго., 2 ребенка
у знакомого жена лежала пол срока-врач что говорит ?Можно гулять?
Just a dreamer, 2 ребенка
Всю беременность с повышенным тонусом... Гуляла и зимой и сейчас, просто надо свои силы рассчитывать, а сейчас так милое дело выйти и хотя бы на лавочке у подъезда посидеть, ну а если все-таки не будете выходить, то до балкончика доплестись всегда можно, просто свежим воздухом подышать, я зимой иногда так делала, когда лень было! И если лифта дома нет, то поднимайтесь по лестнице очень осторожно, с передышками, неспеша. У меня именно от походов с 1 на 5 и наоборот тонус подскакивал всегда...

Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
зачем рисковать? сказано постельный режим, значит лучше лежите...
Алла Горгона, 3 ребенка
Задайте этот вопрос врачу. Может она имела ввиду "лежать пластом и никуда не выходить вообще". Не рискуйте здоровьем ребенка, проконсультируйтесь с врачом.
светик
Я гуляла иногда возле дома,пол часика не больше.Чаще просто до магазина дойду и обратно.И тонуса после прогулок не было.
СветланаЯ, 1 ребенок
Если постельный режим то нельзя, уж лучше тогда окно настежь
девочки всем спасибо!Гулять пошла все-таки, минут 30 прошлась и прекрасно себя чувствую!

Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас