Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 июля 2015, 13:58, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Тонкий намек на толстые обстоятельства

Добрый день! Сегодня мне "дали знак", что пора худеть. Причем срочно. Поехала по делам - машину не дали, зашла в маршрутку, где остались только стоячие места. Женщина, сидевшая рядом со мной с заботливым видом говорит: "Девушка, Вы беременная, садитесь"
Я, конечно, сказала, спасибо, нет... Не удержалась и говорю: "Что, так плохо выгляжу?". Ответ был: "Да нет, нет, показалось"...Вот теперь стимул хоть какой-то появился, а от ни настроения, ни желания не было приводить фигуру в порядок...Так что тетеньке спасибо можно сказать)
Дайте мне пинка, да посильнее, чтоб летела к заветным 60 кг

Всем заранее спасибо!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Хозяйка дракона ЧенГон, беременна 28 недель
Я, что одна без пенка вижу лишнее и работаю над этим????
Пожаловаться
Надежда, 1 ребенок
Сообщение от хозяйка 龍 陈宏, 21 июля 2015 года в 14:00
Я, что одна без пенка вижу лишнее и работаю над этим????
Я лишнее тоже вижу. Но не было желания исправлять. Вообще никакого стимула. Теперь хоть появился)
Пожаловаться
Светлана, 4 ребенка
Я тоже вижу! Я вообще очень самокритична)
Мне даже говорят, что все норм и выгляжу я хорошо, но я-то весы вижу! И целый пакет любимых вещей лежит, и отдать жалко, и вещи пока не лезут)
Пожаловаться
Хозяйка дракона ЧенГон, беременна 28 недель
Сообщение от Светлана, 21 июля 2015 года в 14:07
Я тоже вижу! Я вообще очень самокритична)
Мне даже говорят, что все норм и выгляжу я хорошо, но я-то весы вижу! И целый пакет любимых вещей лежит, и отдать жалко, и вещи пока не лезут)
я уже влезла, вот только по линейке видно сколько времени ушло, при этом я их не нажирала а из-за гормонов набрала очень резко и очень много.
Пожаловаться
Светлана, 4 ребенка
На меня теперь тоже лезут. Особенно прогресс со штанами и джинсами не стрейч, после родов я не могла их выше колен натянуть. Теперь спокойно натягиваю, даже застегиваю, но мне в них тесно, а обычно они болтались. Но прогресс есть, и осталось не так много!)
Пожаловаться
А сколько кг надо сбросить, чтобы натянуть? (спрашиваю для себя)
Пожаловаться
Светлана, 4 ребенка
Я сбросила 12)
Пожаловаться
Нина, 1 ребенок
Вот и я с этими вещами- как с писаной торбой. Сижу сверху в трениках(
Пожаловаться
Плохая девочка.
А у меня только после родов животик появился и я не хочу с ним расставаться, можно теперь танец живота танцевать)))
Пожаловаться
Шпонка
Сообщение от Плохая девочка., 21 июля 2015 года в 14:58
А у меня только после родов животик появился и я не хочу с ним расставаться, можно теперь танец живота танцевать)))
А без живота нельзя?
Пожаловаться
Плохая девочка.
Без животика совсем не то. Я не фанат кубиков на животе.
Пожаловаться
Евгения К., 1 ребенок
Даю вам пинка
Займитесь собой, не ленитесь. Для меня даже 60 кг - это много.
Пожаловаться
Надежда, 1 ребенок
Ну, для меня это норма...Меньше уже никак не получится)
Пожаловаться
ЛиЯ
Знаете, как я мучилась, сидя в маршрутке и глядя на пупок молодой женщины перед своим носом...Беременная ? Или нет ? Уступить место ? А если обижу ? А если всё-таки беременная и ей тяжело стоять ? А если всё же толстая ? Всё-таки деликатно тихонько спросила, угадала с положением, уступила ей место с удовольствием.
Пожаловаться
Надежда, 1 ребенок

Пожаловаться
Ира
я уже 3 день пью свежевыжатый яблочный сок и ем гречневую кашу и всё......чувства голода нет,чувствую худею...
Пожаловаться
соками только не увлекайтесь...там сахара много, как и в целых фруктах в принципе...и на голодный желудок его не пейте...
Пожаловаться
Ира
нормально..у меня такая лёгкость за три дня появилась,отёчность ушла,лицо подтянулось
Пожаловаться
это хорошо...у меня мама когда-то давно худела летом на фруктах..яблоки, груши, виноград, черешня...по сезону....набрала за лето 5 кг....кроме фруктов не ела ничего....
Пожаловаться
Зульфия, 3 ребенка
может она вам приврала?))
Пожаловаться
Gulya, 2 ребенка
Моя подруга тоже так"похудела", ела только фрукты. Прибавила 3 кг, долго мы потом над ней прикалывались.
Пожаловаться
Зульфия, 3 ребенка

знаю я эти байки))
Пожаловаться
Gulya, 2 ребенка

Ну она клялась-божилась, что кроме фруктов ничего не ела....А там кто знает........
Пожаловаться
сверкающий цианид
Фрукты -это углеводы, излишек углеводов уходит в жир. Если по 5 кг фруктов съедать, то и больше можно набрать.
Пожаловаться
Зульфия, 3 ребенка
у нас на работе есть такие худеющие)поэтому я знаю)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас