Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 мая 2010, 14:17, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Тянет низ живота

Девочки!!! Низ живота тааак тянет...ппц просто...но терпимо... к врачу завтра пойду... ничего подобного у меня не было...беременность отпадает..сейчас середина цикла!! застудить тоже не вариант....
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
roma roma
mojet folekuli lopnutsa
Пожаловаться
Sexydream
оой у меня не было таакого никогда((((((((((((
Пожаловаться
Натали Я, 2 ребенка
У меня несколько дней назад такое было, правда с двух сторон, такое чувство, что в яичниках что-то стреляет, к врачу не ходила, прошло само.
Пожаловаться
Sexydream
вооот и у меня тоже самое и тоже с двух сторон!!!
Пожаловаться
Натали Я, 2 ребенка
Это наверное фолликулы лопаются так. Больно конечно , но терпимо, раньше у меня такого не было. Теперь сейчас знаю, когда овуляция должна примерно быть. Самое смешное, что там стреляет "автоматной очередью"
Пожаловаться
Sexydream
т.е это овуляция?
Пожаловаться
Натали Я, 2 ребенка
Я может и ошибаюсь, но думаю что овуляция.
Пожаловаться
МЯУ УУ
Скорее всего у вас овуляция - сама так мучаюсь каждый месяц.
Пожаловаться
ойй...терпения вам и здоровья!
Пожаловаться
Sexydream
Ух ты!!! У меня впервые такое!!! Спасибо девочки успокоили, но к врачу завтра схожу...
Пожаловаться
Натали Я, 2 ребенка
У меня "начало стрелять" после того, как я отменила Ок в январе.3 месяца их пила, после анэмбрионии в ноябре. Многие говорят, что беременность наступает сразу после отмены Ок, кто-то говорит, что действие лекарства сохраняется еще на определенный срок после отмены. Я и не знаю чему верить, просто жду, и стараюсь не думать, и не предохраняюсь.
Пожаловаться
Sexydream
Удачи вам в этом нелёгком деле!! Я гормоны никогда не принимала...
Пожаловаться
Натали Я, 2 ребенка
Я тоже никогда гормоны не принимала, врач после чистки назначила, чтобы цикл отрегулировать, и принимала я их мало, всего 3 месяца. Вам тоже удачи!
Пожаловаться
Sexydream
спасибо!!! И вам бысрее увидеть // полосочки!!
Пожаловаться
roma roma
izmeryay bazalnuyu tevperaturu esli 37.0 i bolshe nenada bespakoitsa
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас