Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
12 февраля 2013, 12:00, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Тихо шифером шурша...

Добрый день всем формучанам!
Девочки, SOS!!!!!!
Никак не могу с собой справиться - меня последнее время буквально все раздражает, все вызывает агрессию, которую я не выплескиваю в силу своего воспитания, а тихо коплю в себе, а потом болею. Я - человек не конфликтный, но постоянно притягиваю к себе разного рода проблемки, из-за которых дико переживаю такой степени, что перестаю спать, постоянно хандрю и ничего меня не радует.
У меня просто едет уже крыша.
Посоветуйте какое-то успокоительное, но чтобы потом не спать.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Victoria Vica
Темка появись
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Весенняя капель, 2 ребенка
А Вы не притягивайте, радуйтесь жизни, стройте планы и думайте о хорошем! На успокоительном вечно не посидите!

Victoria Vica
Я и радуюсь жизни, но вот от работы и проблем не могу быстро отключаться - это уже вошло в разряд бессознательного.
Катюня, 2 ребенка
Я одно время долго пила валерьянку в таблетках. Эффект был через пару  недель.
Victoria Vica
Я от нее плачу...
Мина, 1 ребенок
Пустырник пропейте)) Два пакетика заварить в стакане кипятка, полученный настой делить на три порции, выпить втечении дня)) Правда, эффект не сразу, дней через 5-7)) Ну и витаминчики пропейте)) Выздоравливайте!))
Victoria Vica
Дело не в витаминах, а в больших эмоциональных нагрузках.)))) Голову нужно уметь отключать, чего я не умею делать.
любовь савина
Чистить кастрюли,сантехнику,пришить все оторванные пуговицы,займитесь делом и освободите голову от напряга.
два хомячка пара
+++ трудотерапия должна помочь;):up:
Victoria Vica
Хих, да я после работы рухаю в постель без чуйств, а голову отключить не могу! Все кастрюли чистые, дома как в операционной и пуговицы все пришиты....
любовь савина
Когда же тогда успеваете,если после работы- в постель?
Victoria Vica
Если кастрюльку мыть сразу хорошо, то она и будет чистой постоянно. утречком до работки можно успеть прибраться - помыть полы и вытереть пыль, а в субботу уже хорошо прибираться, ну и все в том роде. Просто для меня все домашние дела делаются как-то незаметно, вечерком за телевизором или в субботу походя. Мы живем вдвоем, готовим дома обычно в выходные на всю неделю - нам как-то хватает, да и много ли двоим нужно.
Laurel_leaves
Пустырник может попьете? А вообще забейте и все, за все переживать нервов не хватит. Почаще включайте пофигизм. Мне помогает.
Олеся Сергеева, 2 ребенка
тенотен - успокаивает и не вызывает сонливость. после него - как в танке

Афобазол вам в помощь...пила его с такими же проблемами...прописала невролог....действует безотказно..привыкания нет

.•°*”•❄ ✶ ✹ ✺ ❊ ❋★ СчАсТье всегда в МоДе★ ❅ ✹ ✺ ❉✶ ❋•˜”*°•.
а на меня успокоительныеАфобазол) наоборот действуют :(..в руках дрожь ,чувство какого-то напряжения внутри ..А вот кофе - усыпляет....Всё никак улюдей...:)
лелик
+++и я от кофе спать хочу.
стеша
Афобазол вам в помощь...пила его с такими же проблемами...прописала невролог....действует безотказно..привыкания нет
+100%
Victoria Vica
Не помогает - как слону дробина...
Света, 1 ребенок
глицин
есть еще эглонил - он как раз в частности снимает пик эмоций - но почитайте отзывы - предпочтете самостоятельно изменить отношение к ситуации лишь бы не пить
Victoria Vica
Я не могу изменить свое отношение к ситуации - у меня такое с детства., я слишком эмоциональна и мнительна.
Света, 1 ребенок
такая же фигня ((((
еще и успокоительные, типа валерьянки, персена и прочее - не действуют и вообще - они помогает при длительном приеме
а эмоции - неожиданно и краткосрочно (они могут потом возвращаться, но все равно момент радости, в который пить ничего не надо - проскакивает)
Victoria Vica
Я принимала глицин очень долго, он мне помогает первый месяц,а потом обратная реакция.
Света, 1 ребенок
Мне кажется Вам нужно искать не для постоянного приема, а просто, чтоб когда эмоции зашкаливают - сбить их
Ирина Бердник, 2 ребенка
видимо весенний авитаминоз, попробуйте витамины попить

12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас