Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

тест на беременность

У меня 12 октября был не защищенный секс(сразу после месячных)ВО ВРЕМЯ МЕСЯЧНЫХ ПРОТИВОЗОЧАТОЧНЫЕ НЕ ПИЛА,но после секса начила принемать.так как до тех месячных регивидон я принемала регулярно.через 10 дней опять пошли месячные (прошли в обычной форме)в последний день месячных разболелась голова и грудь.первый тест делала вечером 1 полоска,второй на утро одна полоска и ели ели ведно вторая.как понять что это.это может быть из зо гормонального сбоя.так как беременность не планирую
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
КлЁпа, 2 ребенка
12 октября еще не настурило
Пожаловаться
Всю ночь не ем.
Почему? Оно было в том году, и в поза том и т.д.
Пожаловаться
КлЁпа, 2 ребенка
Ну тогда точно не беременность.
Пожаловаться
я такая, какая есть))), 1 ребенок

Пожаловаться
Da...квавасан...
Вы на будущее погадали
?
Пожаловаться
Любовь Антошкина, 1 ребенок
если речь про 12 октября 2017года, то Вы уже с лялькой на руках быть должны))
Пожаловаться
Цапля чахла, цапля сохла, 2 ребенка
Намутили вы что-то с противозачаточными. Какой резон их после ПА пить? Скорее всего, гормональный сбой вы себе устроили.
Пожаловаться
Irene West
Эм, ну, может, она метод Юзпе использовала?
Хотя, я поняла так, что на пила ок, потом наступил перерыв, в который и пришло кровотечение отмены.
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
автор еще уточняет специально, что В МЕСЯЧНЫЕ НЕ ПИЛА их она. мож я чего-то не догоняю, но ок в КД и не принимают как раз.
Пожаловаться
Цапля чахла, цапля сохла, 2 ребенка
Как раз принимают. Если перерыв по совету врача, то на полный цикл. Я, честно, не поняла логики в действиях автора.
Пожаловаться
DAV
автор, вас очень тяжело читать....
а понимать ,еще труднее...
Пожаловаться
Tata, 2 ребенка
Я вот тоже с трудом прочитала.
Пожаловаться
Shnitke, 3 ребенка
После па, противозачаточные не помогают, их как бы начинают пить ЗА две недели до, чтоб они работали. А бледная вторая полоска на тесте - это беременность, там в инструкции написано.

Пожаловаться
Ирина Красавина, 4 ребенка
Незащищенный половой акт никак не вяжется с "не планирую беременность".

Пожаловаться
Maribella, 2 ребенка
Как это не вяжется? А русский авось?
Пожаловаться
Ирина Красавина, 4 ребенка
Ну да. Авось пронесет самый "лучший" способ контрацепции.
Пожаловаться
Maribella, 2 ребенка
Я бы сказала, что самый распространённый.
Пожаловаться
Maribella, 2 ребенка
1. Читайте свою тему перед публикацией.
2. Всегда читайте инструкции к таблеткам и строго следуйте им, они не просто так написаны.
3. Даже слабая вторая полоска - это беременность.

Пожаловаться
Пружинка, 1 ребенок
Я принимаю утражестан при планировании по схеме т.к. на то есть причины. У меня в сентябре тест тоже призрак показал, побежала сдавать в надежде ХГЧ а он отрицателен. Думала может лаборатория ошиблась, прошерстила весь интернет, но месячные пришли через пару дней. Кровь уж точно покажет. Сходите сдайте с утра, вечером уже будете знать. Все равно надо смотреть как растет хгч.
Пожаловаться
скарлетт стар
Однако, автор научите меня телепортироваться в будущее.
Пожаловаться
Job, 2 ребенка
противозачаточные пьются в соответствии с циклом и в первые время после начала приема рекомендуется использовать дополнительные средства защиты, так как смысл противозачаточных в том, чтобы предотвращать овуляцию.

Вторая полоска, любая - это показатель высокого уровня ХГЧ, который выделяется при беременности. 

Октябрь еще не наступил. 
Пожаловаться
Irene West
Хгч сдайте
Пожаловаться
Сандра
Жесть. Излагайте мысли четко
Пожаловаться
мамаСтаса, 1 ребенок
год прошел, а Вы не родили, значит сбой
Пожаловаться
Сластёна