Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
16 августа 2011, 09:38, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

теряю волосы((

страшно выпадают. на ГВ . что делать? как вы укрепляете в домашних условиях? когда я вижу эти пучки в ванной я удивляюсь как на голове то что то еще осталось(((

спасибо, девочки..я правда витамины только сейчас начала пить. болше не буду пропускать
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ооддхраеобьтж
у меня "тож сильновыделение" волос)). Кроме бальзама ничем не подлечиваю,где-то читала что около 200х волос в день,эт норма)
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Рыжая-бестыжая
200?О_О я ж через неделю лысая буду!
Дарт Вейдер
Пью витамины Пантовигар. Вроде, лучше стало.
Плюшевый, 3 ребенка
пейте витамины для беременных!помогают...Я сразу пить стала-не лезли..
Юлия
пью. спасибо. надеюсь поможет
Плюшевый, 3 ребенка
поможет!)))у меня волосы ниже попы -помогло же!а для них много витаминов надо...))
Брыська
У меня была аналогичная ситуация буквально полгода назад, но скорее всего из-за шампуня. Поменяла шампунь и потихоньку все восстановилось.
VikaDima, 2 ребенка
у меня после смены шампуня наоборот выпадать стали. спросила у своего мастера - она сказала, что вряд ли бытовой шампунь даст такой эффект, скорее всего просто совпало по времени.
adamante_@mail.ru
Вот и у меня похожая ситуация, купила новый бальзам к шампуню, все одной марки, и волосы клочьями стали выпадать, до этого все нормально было, в салоне мастер тоже сказала, что бальзам не мог повлиять, но других то перемен не было, ни стрессов, никакие лекарства не принимала. Кстати купила другой шампунь, бальзам, вроде меньше уже выпадают.
Брыська
так я тоже поменяла в тот момент шампунь, хотя все может быть.
Юлия
попробую спасибо
Dorblu, 3 ребенка
Вылезали пучками месяцев 6,тоже думала что останусь лысой.Прекратилось само.Ничего не делала,титю до сих пор сосет.
Счастье есть, 1 ребенок
витамины для кормящих пейте обязательно. мне помогло.
Цветочек , 2 ребенка
Эх, тоже полезли... Уже с месяц. Лезут и лезут... С первым тоже в июле-августе лезли, но еще круче. Тогда шампунь меняла, помогло.

VikaDima, 2 ребенка
я делала маски касторовой масло + водка, обрезала волосы....сыпаться стали меньше. но, скорее всего (как сказала мой мастер), просто гормональный фон изменился и они перестали выпадать.
Сакура
Успокойтесь, не теряете вы волосы, просто во время беременности волосы становятся у многих более густыми под действием гормонов, а потом на гв вот эти "лишние" волосы выпадают. Сестра тоже в шок впадала, думала лысая останется, чуток поменялась картина, когда пила кальций и витамины для кормящих. Сейчас ребенку год и все волосы на месте, лысая не стала. Не думаю, что укрепление масками и лосьонами сильно поможет, ведь причина не в плохом уходе, а в гормонах.
Юлия
да в общем замечала что вовремя Б хвостик был немного потолще)
Сакура
Витаминки попейте для кормящих, ситуация улучшится, но все пройдет со временем, через несколько месяцев.
Хозяйка дракона ЧенГон
мне помог шампунь греческий фреш-лайн
Тетушка - непогодушка
Витамины пить обязательно и кальций. Неплохо бы масляные обертывания делать, если время есть. Только масло купите оливковое холодного отжима, дороговато, конечно, но Вам даже маленькой бутылочки хватит оооочень надолго. Масло втираете в корни волос, на голову полиэтиленовый пакет, укутываете чем-нибудь теплым и 2 часа держите это на голове. Потом смываете с шампунем. И так повторяете процедуру 1 раз в неделю.

Дивная морковка, 1 ребенок
Во время беременности волосы не выпадают, а потом сразу начинают выпадать кучей)))) У меня месяцев через 4-6 после родов выпадали прям пучками, тоже переживала, прямо видно было надо лбом, что мало волос))))) а потом начали расти новые взамен выпавших. Сейчас все в норме. Ничего не делала. Но витамины не помешают, конечно)))
Мадам Грицацуева, 1 ребенок
Уже отписывалась на эту тему, лично мне помогло репейное масло с красным перцем+ витамины внутрь пила))))желаю удачи!
Елена мадеева, 6 детей
витамины и маски для волос из черного хлеба, из яйца, из кефира, травы и масла на травах все в голову....
Елена мадеева, 6 детей
ой, ой, ой....витамины - в рот
gella, 3 ребенка
После первой беременности тоже лезли, волосы были везде, ванна засорялась. Пришла в аптеку за крапивой и репейным маслом, но фармацевт посоветовала шампунь Виши с аминексилом, волосы перестали выпадать практически сразу. Не крапиву, не репейное масло не использовала. Через 3 недели у корней был заметный густой "ежик" новых волос. Поэтому уже к концу второй беременности этот шампунь занял свое место на полке в ванной. Первый месяц пользовалась вместо обычного шампуня, потом мыла им голову 1 раз в неделю, для профилактики. Месяца через 3 опять прикуплю, пригодится.
"+" очень эффективный
"-" не дешево
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас