Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
28 января 2012, 18:27, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Температура

Девочки, подскажите пожалуйста, уже больше 3-х месяцев у меня под вечер поднимается температура от 37 до 37.4. Знаю, что нужно идти к терапевту, я сходила, сдала кровь, мочу, сделала флюорографию. За результатами только через неделю. Хочется просто послушать Ваши мнения, что это может быть? Простая усталость или же причины какого-либо воспаления в организме?

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
ИМХО, температура без причины не поднимается... Есть какой-то воспалительный процесс
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Фейхыястая Luka таки ж бойкот 28, 2 ребенка
а вы ее зачем меряете?

Счастливая мама и жена, 2 ребенка
Потому что плохо чувствую себя под вечер и чувствую, что она (температура) поднимается.
раньше не чуствовали? или не меряли? вообщето считается что это норма, до 37,5.
Я раньше чувствовала себя хорошо и не мерила температуру.
Я Вас поняла, может и действительно она у меня всегда под вечер поднималась, просто я на это внимания не обращала, а сейчас просто зациклилась, ведь измеряю ее каждый вечер.
ну, судя по вашей верхней линеечке, вы както устали наверно, стали искать причину, в числе прочего решили температуру поизмерять и подумали что ваше сосотояние связано с ее повышением.
Юльчик, 1 ребенок
а чего вы 3 мес. ждали?

Так вот, сама себя виню, за это.((((( Думала простая усталость под вечер, а сейчас уже переживать начала.
Бабочка
а у меня периодически до 38-39 поднимается непонятно от чего(( уже стольких врачей обошла, столько анализов сдала, не могут выяснить что такое((
Волчара, 1 ребенок
Температура к вечеру поднимается у многих людей.

татьяна мишурова, 6 детей
да не нормально это, кто бы что не говорил!в организме идет воспалительный процесс,надо искать причину.а вы не беременны случайно?
у моей двоюродной сестры постоянно поднималась температура,так у нее кучу опухолей обнаружили,хорошо доброкачественных.с этим шутить нельзя,надо искать причину.

Не беременна,это точно.

Боюсь, что если что-то и есть, то по женски...
В мае скаблешка была (замершая беременность), после этого эндометрит, пролечилась, но кто его знает....

Орхидея Дикая, 3 ребенка
у мамы после оперции год температура поднималась. Потом просто перестала мерить и она сама прошла. Через месяц ради интереса поемерила - нормальная. Вам необходимо обследоваться, сделать узи всех органов и если ничего не найдут, просто перестаньте мерить и она сама пройдет.
А куда обратиться, чтобы сделать УЗИ всех органов?
Орхидея Дикая, 3 ребенка
Ну я думаю к терапевту и к гинекологу. Они каждый по свлей части назанчат. Гинеколог по-женски, терапевт всех внутренних органов. А вообще если есть возможность, то лучше платно. Там посмотрят сразу все, что пожелаете. Когда я делаю узи, то смотрю сразу все, начиная от щитовидной железы и заканчивая по-женски. А там уже видно к какому врачу идти.
Chokoladka
Год была, вернее даже полтора. Ничего. Ничего не нашли и ничего не болело.
Зато на нелюбимой работе больничные брала... чуть сопли, градусник покажу и красоттаа)))новогодние каникулы дома провела.
Потом прошла. Фиг знает, что это было.

алёна зяблова, 1 ребенок
сначала к врачу и он назначит куда дальше температура просто так не поднимается и это должно насторожить
Ангелочек, 1 ребенок
У меня была такая же ситуация, оказалось, что воспалены миндалины, отсюда и воспалительный процесс.
А так я прошла полностью всех врачей, начиная с терапевта.
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас