Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 марта 2015, 14:14, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

температура(((

ну что же это такое !!?? думала сегодня нааквааэробику сходить.....но Нет  же !!! ночью стал трясти ... могла согреться под 2 одеялами половину ночи. Согрел только муж =))  потом стало жутко жарко...опять не спала:(в7.30 встала дочка и ятаки померила температуру....:(:(38.5..Ночью  похоже было больше.   БОЛЬШЕ НИЧЕГО нет!!! нос идеальный, легкие тоже! как это возможно? у меня так в моей жизни еще нни разу не было. Если уж темп., то обязательо или кашель или насморк....короче я сильно озадачена :shock: ведь даже не знаю что пить.
Пока все стандартно-  клюква,чеснок, лимон.  Еще выпила 2 капсулы антигрипинна Максимум....температура тут же почти упала ....до 37.5 ....а потом и вообще  упала.....больше не было. Черт знает что! Девушки  кто болел гриппом в этом году ? какие были симптомы ?вдруг это он?боюсь дочку  заразить.....

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Чудесатая Кэтрин, 1 ребенок
У меня было сразу 33 удовольствия: и t, и кашелище, и насмрркчище :(....
Пожаловаться
Светлана Ен
у меня ребенок так болеет часто, только температура без симптомов 3 дня. Даю жаропонижающее и всё.
Пожаловаться
Леночек, 1 ребенок
увы, но именно так и проходит либо грипп, либо ОРВИ. Сначала температура, потом уже кашель и насморк.

Мы (ттт) не болели, а вообще я слышала, что у многих так вирусная инфекция и протекала - 1-2 дня высокой температуры и все...
Выздоравливайте)

Пожаловаться
Наталья Калинина, 1 ребенок
:(эх,значит жду последствий темпратуры
Пожаловаться
Леночек, 1 ребенок
да может их и не будет. говорю же, в моем окружении есть такие, кто просто температурили пару дней и все. потом ничего не было
Пожаловаться
:)вот бы было хорошо)))
Пожаловаться
:shock::shock::shock:

Пожаловаться
Леночек, 1 ребенок
что вас шокировало?
Пожаловаться
автор каждый день чем нить болеет, но лечиться предпочитает исключительно на форуме..
Пожаловаться
каждый день???да ладно ??? где таккое увидели?
кстати язавсюжизнь себя уже изучила и знаю чем лечить себя в 80 %. К врачу иду когда уж совсем плохо.
А когда просто прихожу ..и говорю что я пила или пью....они говорят - ага так и надо продолжайте. И вот че тогда к ним ходить??? они прописыпают одно  тоже....только новый вирус хватать в поликлиннике
Пожаловаться
а сейчас вы решили изучить оставшиеся 20% препаратов..
 ни и  самодиагноз про чистые легкие-шедевр..
Пожаловаться
ну про легкие я знаю ВСЕ ))) с детства каждый год бронхитом болела.....закончила только в подростковом возрасте.Мамаисейчас в  свои 55 лет частос бронхитом+у нее астматический компонент....поэтому опять же как легкие дышат-свистят итд  тоже могу отличитьна раз два. Все этихрипы отличаюся при разных болезнях  и яуже могу сама себя послушать. Конечно если есть сомнения-то к врачу
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
Высокая температура, спустя 3 дня добавился кашель и насморк.
Пожаловаться
:(эх,значит похоже и до  меня грипп  добрался
Пожаловаться
Hanna
Ну он это... обычный грипп.
Пейте больше.
Я сейчас болею, точнее оклемываюсь.
Позже появятся боль в горле, кашель и насморк. Ну и слабость нереальная.
Я ингавирин принимаю, мне кажется, облегчает течение болезни.
Пожаловаться
я вот ремантадин пью . Эх а сколько на это ушло у вас ? неделя? а я то  с дочей по будням одна до 23 .00
Пожаловаться
Hanna
Во вторник заболела, точнее в ночь с понедельник на вторник.
Еще утром сдуру на работу добралась, но с обеда ушла.
Среду отлеживалась, в четверг уже на работу сгоняла на полдня (необходимость острая была, ну и заморачиваться с больничным не хотела, хождение о нашим поликлиникам  хуже, чем сама болезнь).
Пятница - уже лучше (сходила на массаж, чтобы гадости вывести из организма и застоя не было).
Ну и сейчас только насморк достает, радуюсь, что есть два выходных. Надеюсь до понедельника совсем человеком стану.
Пожаловаться
спасибо
Пожаловаться
Боюсь, вам и правда только кажется. У ингавирина недоказана эффективность, скорее всего просто пустышка.
Пожаловаться
Hanna
Да какая разница, может и пустышка, такая же как и все эти арбидолы и прочая фигня.
Пожаловаться
Irina, 2 ребенка
Мы вам сострадаем, вы так страшно все расписали

Пожаловаться
:D:D:D
это еще на страшно))
про паранойю было хуже))
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
Муж так переболел температурища под 40 и ни кашля ни соплей...потом кпшель появился.

Пожаловаться
Елена Лучинская (Дубровская), 2 ребенка
у дочери неделю назад просто сутки была температура 38,5....... что это было? Загадка. Кстати, за все ее 10,5 лет такое было уже раза 3 точно. Ни кашля, ни соплей, ни высыпаний, НИЧЕГО! Просто температура захотела, пришла, какую-то бациллу съела и ушла:D

Пожаловаться
да уж ....загадка ((:)
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас