Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 июня 2013, 01:19, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Татуировка!

Всем привет!
Хочу сделать себе тату в виде отпечатков 2 кошачьих лап. Вся в сомнениях, куча вопросов...
1. Не глупо ли это в 31 год делать тату? не девочка ведь уже. Может это у меня сдвиг на фоне перемен в жизни?
2. На каком месте лучше сделать (лодыжка или плечо)?
3. Сколько примерно стоит небольшая татуировка черного цвета?
4. Самое главное: это очень больно? (боюсь, если честно) 
Девочки, кто делал себе посоветуйте, поделитесь впечатлениями...
Ну или отговорите меня что ли, скажите что я умом тронулась! ;)
Буду благодарна.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Любовь, 1 ребенок
:)

Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
:shock::shock::shock:
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
Вы серьезно?
Сделайте лучше иероглифы -это круче!
Пожаловаться
Любовь, 1 ребенок
Иероглифы!!! Блин, я совсем в этом ничего не понимаю... даже не знаю что модно и круто! Посмотрела кртинки, мне лапки понравились (кошек очень люблю). 
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
Это был сарказм)
Тату с целью, которой хотите вы-это не совсем соответсвует взрослой женщине. Так еще и баяны наколите, потом сводить, что еще больнее, чем колоть
Пожаловаться
Любовь, 1 ребенок
У меня до сих пор детство в ж... играет. Это правда! Как вы меня раскусили... ;) 
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
Только надо быть в курсе того, что накалываешь)
ведь у нас некоторые люди японский и китайский знают) ржуууут))))
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
Это я погнала...ту чушь, которую колят (лапки, кошечки, иероглифы и им подобное), лучше вообще не колоть))
Пожаловаться
Любовь, 1 ребенок
А, я не поняла юмора.... :)  А что лучше колоть, что бы народ не смешить? Посоветуйте, пожалуйста... 
Пожаловаться
Одри, 1 ребенок
у наших внуков будут бабушки с тату...интересно..;)
Пожаловаться
Одри, 1 ребенок
ахахаххахааха ..как представила дряхлую морщинистую старушонку с татуировкой на попе..:D
Пожаловаться
Веруська
Сообщение от Одри, 17 июня 2013 года в 15:56
ахахаххахааха ..как представила дряхлую морщинистую старушонку с татуировкой на попе..:D

А она будет всем ее демонстрировать:shock: У меня у самой татушек нет и не собираюсь. Но когда слышу подобные высказывания становится смешно. Старушки всегда одеты достаточно закрыто, не говорю о клинических случаях, когда татушки на всем теле и лице , тогда согласна это будет смотреться, мягко сказать, глупо и противно.
Пожаловаться
Одри, 1 ребенок
ну вдруг внучка в бане увидит свою бабушку???
Пожаловаться
Любовь, 1 ребенок
Татуировка, это последнее, что вызовет шок у внучки при виде бабушки в бане. ;) Я так думаю. У моего дедушки были татуировки (еще во время войны делал). У меня маленькой они никакого шока не вызывали. Я их воспринимала, как должное...
Пожаловаться
Одри, 1 ребенок
ну дедушка то ладно, а вот бабушку представлю и смешно..
Пожаловаться
Любовь, 1 ребенок
Мне без разницы дедушка - бабушка... Ч то за дескриминация по половому признаку!? Почему это дедушке можно (тату, курить и т.п.), а бабушке вдруг нельзя?! :) Хотя, когда я стану бабушкой, я не пойду с ребенком в баню, что бы не тавмировать психику... и вобще, я стесняться буду...
Пожаловаться
Одри, 1 ребенок
Сообщение от Любовь, 17 июня 2013 года в 20:05
Мне без разницы дедушка - бабушка... Ч то за дескриминация по половому признаку!? Почему это дедушке можно (тату, курить и т.п.), а бабушке вдруг нельзя?! :) Хотя, когда я стану бабушкой, я не пойду с ребенком в баню, что бы не тавмировать психику... и вобще, я стесняться буду...
аххахахааха просто у меня бабушки были такие ...в платочках, без косметики..правильные, не курили, помню в детстве увидела одну бабушку, далёкую родственицу, как она курит, у меня был шок, поэтому когда предстваляю бабушку с тату...меня сразу смех разбирает..есть еще девушки с разрезанным языком, ну как жало у змеи,вообще жуть...и это ведь на всю жизнь
Пожаловаться
Alisa
Какая бабушка в 30 лет?!!!
Пожаловаться
Екатерина, 1 ребенок
только не лапы,не красиво....
Пожаловаться
Любовь, 1 ребенок
Других вариантов я не придумала :( Но спасибо за мнение...
Пожаловаться
Сама Доброта, 2 ребенка
Напишите какую нибудь надпись, которая будет иметь смысл для вас именно, или имя ребенка. Хоть на русском, хоть на латыни
Пожаловаться
Любовь, 1 ребенок
Это хороший вариант! :up:  Спасибо большое!
Пожаловаться
Сама Доброта, 2 ребенка
Ага, у меня у самой на запястье, ни разу не пожалела, греет мне душу)) И кстати с вечерними нарядами, на мой взгляд, отлично смотрится) И когда стану старухой, кожа обвиснет в складки, еще какую-нибудь придумаю, с приколом, жизнь прожита, так хоть поржать)
Пожаловаться
Сама Доброта, 2 ребенка
И если уж вы спрашиваете мнения.. лапки это ужасная, бессмысленная идея, ИМХО
Пожаловаться
Любовь, 1 ребенок
О, да, я уже поняла... Хорошо хоть мнение людей спросила!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас