Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

татуаж глаз.

Помогите советом. Просьба кто делал татуаж глаз. Мужу скоро юбилей . И конечно жене надо выглядить на все 100. Но я конечно фото даю в студию. Думаю сделать татуж верхнего века.  Очень интересно прочитать коменты по татуажу. Кто как перенёс эту процедуру. Девчёночки жду  от вас отзыв. Просьба без тапок .
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Lena Loewe
+
Пожаловаться
Светлана Благова
+
Пожаловаться
Марсик, 1 ребенок
действительно, верхнее веко надо пытаться скорректировать. Как максимум - блефаропластика...
Пожаловаться
Лола.
Не думаю, что это хорошая идея.
Пожаловаться
Лола.
Вы такая интересная женщина, зачем вам этот татуаж.а лялька на руках вообще прелесть.
Пожаловаться
., 1 ребенок
Ваша деликатность и доброта бьёт все рекорды.:D
Пожаловаться
Лола.
:)Видно же , что хоум фото.при параде, дама будет ого-го.
Пожаловаться
., 1 ребенок
Пожаловаться
Натали, 3 ребенка
Лялька моя внученька.
Пожаловаться
Лола.
Сладкая.
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Вы накрасьте себе черную полоску на верхнем веке и фото покажите.Мы сравним.
Честно?- я бы не стала.
Иногда вижу,такие страшные брови (татуировка),аж-жуть и ведь не смоешь их,так и ходят.Так,что это риск.
Пожаловаться
Анна Федотова
Я в октябре делала. Черная подводка. Сразу предупредили что нужно будет корректировать после заживления. Где краска на так легла. Где линию продолжить. Кор-ку я не сделала, хотя надо)))
Процедура около часа. Обезбаливание мазью. Отек а был только на одном глазу на след. Утро.через 10 дней все зажило.
Пожаловаться
Буду без ника), 2 ребенка
а на коррекцию-то Вы сходили? покажите, жуть как интересно.
Пожаловаться
Кулебяка, 2 ребенка
в течении 2-3 недель будет припухлость и может быть покраснение
Пожаловаться
Марина Славянская
Не делайте, просто нанесите хороший макияж
Пожаловаться
., 1 ребенок
Стесняюсь спросить...Сколько лет вам???
Пожаловаться
_, 2 ребенка
вот и я спросить хочу :shock: С таким состоянием кожи, морщины, возрастные изменения и возраст тут за 50 лет -какой уж татуаж :shock:
Пожаловаться
., 1 ребенок
Я тоже не свежачок, мне 48 и понимаю, что скорее всего вульгарно смотреться будет. Ну это я про свои 48, а то сейчас заклюют, что их мамы и в 60, как девочки выглядят...:D
Пожаловаться
ЯНА ЯНОВСКАЯ
Ну понятно что в районе 60-ти. Плюс-минус... Конечно татуаж будет смотреться немного нелепо.. Странное желание. Я понимаю лет 30-ть назад. С возрастом- чем незаметнее макияж, тем лучше.
Пожаловаться
Натали, 3 ребенка
Сообщение от Чума, 10 января 2014 года в 20:37
Стесняюсь спросить...Сколько лет вам??? Мне 48.
Пожаловаться
Танюшка М, 2 ребенка
я против тату, это лично мое мнение.... Лучше накануне события  в салон сходите:up::up::up:
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
я делала, но это подводку заменяет, утром сокращает время, и надо иметь в запасе месяц-сделают, глаза отекут, потом корочки, потом коррекция если нужна будет. тут главное прическа,цвет волос, наряд, и настрой
Пожаловаться
Lena Loewe
сделайте пилинг, мезотерапию , маски , хороший макияж, стрижку , покраску волос, платье , каблук у будете на 100:up:
Пожаловаться
Tabasko Tabasko
присоединяюсь)
Пожаловаться
Натали, 3 ребенка
:up:

Пожаловаться
Подпишитесь на нас