Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 февраля 2012, 13:24, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

татуаж

добрый день! у меня к вам такой вопрос кто делал татуаж верхних век? очень хочу но как делается, насколько это больно , долго ли держится не знаю ! кто делал отзовитесь пожалуйста ! фото в теме!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Pusi_cat, 2 ребенка

хочу вот так
Пожаловаться
Мария Посеренина
я делала, но не такую стрелку, а межресничный татуаж, очень натурально смотрится... не так уж это и больно... веко обезболивают чем-то.. неприятно - это да))) всё казалось, что сейчас в глаз кольнёт))) я делала в пятницу, краснота прошла уже к вечеру субботы. так что в понедельник пришла на работу- красотка))) зато как здорово летом!!! ресницы покрасила в салоне - и о косметике забыла!! хоть в речку, хоть в бассейн - не надо думать. потекла тушь или нет)))
Пожаловаться
Pusi_cat, 2 ребенка
спасибо
Пожаловаться
Nusa Dua
Я тоже делала межресничный татуаж, было больно... Через два дня краснота и маленькие корочки сошли... Результат радует уже шестой год))) ресницы выглядят очень густыми. Еще делала контур губ с растушовкой- тоже больно.(( года через три краска сошла, повторить не решилась))
Пожаловаться
Модно, 1 ребенок
я делала. было довольно чувствительно. терпимо канеш, но больно. а подруга, например, реально заснула во время процедуры и ее растолкали-ну как бы спать-то нежелательно.продержалось года 3. но мне тут тетя знающая сказала что делают красками для татуажа-а они менее стойкие, а если делать красками для татуировок-держится значительно дольше. и это правда потому что лет 7 назад я пошла и сделала в качестве модели (типа бесплатно или за небольшие деньги) в крутом салоне тату, но больше не пошла-ученица долго возилась, было больно и так потом глаза разнесло (итак опухают) что непонятно было ягодицы больше или веки, а через три года пошла в салон и сделала просто татуаж. так от него не осталось и следа, а те первый стрелки еще виднеются. и это мне рассказала мастер, у которой была с покраской бровей, у нее и пойду "набивать" снова.
Пожаловаться
Татьяна
так близко к внутреннему уголку глаза не советую делать.красиво когда из первых ресничек выходит подводка.
Пожаловаться
С С
я делала только губы и брови-боль жудкая.больше делать не буду никогда....
Пожаловаться
Живу в раю Одета в счастье, 1 ребенок
Я тоже брови.Ужас как больно.Как рожать.
Пожаловаться
Натали
так больно было? я почти не заметила...вот губы было больновато,но я вообще без анестезии делала))
Пожаловаться
Живу в раю Одета в счастье, 1 ребенок
Да.Очень больно.Я тоже без нее.
Пожаловаться
Татьяна
почему без анестезии?это вообще кощунство так делать.мазь шикарно обезболит брови.
Пожаловаться
Хеппи Энд
Сравнили...
Пожаловаться
Ленчик-Птенчик, 1 ребенок
я делала только губы и брови-боль жудкая.больше делать не буду никогда....

Делала брови с уколом - красота...лежала дремала))
Пожаловаться
евгения дерешевская, 1 ребенок
Красиво.Посижу,послушаю.Сама не делала,но очень хочу.
Пожаловаться
Ксюшкин, 2 ребенка
Послушаю,тоже думаю!
Пожаловаться
Мама Мария, 1 ребенок
главное найти хорошего мастера

Пожаловаться
А в кубе
а ведь, губы считается - это самое безболезненное из всего...
Пожаловаться
С С
даааааааа?а я чуть не окачурилась на столе....
Пожаловаться
А в кубе
может это у кого порог чувствительности разный...ай на фиг на фиг....буду натур продукт ))))
Пожаловаться
На что жалуемсо?
Вот вот,я тоже хотела губы повести и растушевать,буквально на тон темнее,но че-то я очкую....
Пожаловаться
А в кубе
и я о том же, риск есть всегда и гарантия , что ты не попадёшь в то небольшое число с побочными эффектами... никто не застрахован )
Пожаловаться
БРЕЛОКА, 3 ребенка
тож боялась,плакала аж на столе(а за дверью будущий супруг)))но результат стоил того 3 года в натуральной красоте)))))))теперь чот очкую)
Пожаловаться
На что жалуемсо?
Ну вы хоть фотку скиньте,хоть в личку что ли...может я сподвигнусь...(
Пожаловаться
Lenka-penka , 2 ребенка
ну было больно, но не на так, чтобы окачурится, у меня и губы и брови
Пожаловаться
ООО (Олька_Овен_Очаровательный), 2 ребенка
анестезию не делают?а мне брови терпимо даже приятно иногда.но за губы много наслушалась что потом заживают долго
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас