Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 сентября 2012, 13:30, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Татуаж

Девочки,кто беременным делал татуаж???как получилось?мне предложили,да я и всегда хотела,своих нет бровей....вот думаю.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
ЛЕЛЯ, 2 ребенка
а если что то пойдет не так, ведь это больно, я на время беременности даже ноги не эпилировала электоэпиляторосм от этих щипков коорые в обномположении терплю с легкостью, у меня такой тонус был жуть. да еще может и лечь как надо у меня всю беременность например ногти не держались( нарощенные я имею ввиду) падруга делалататуаж губ, одна губа не получилась. краска не легла и была блеклой, на момент татуажа она незнала что беременна

Пожаловаться
КоКоСиК, 2 ребенка
я депиляцию бикини и подмышки делала и в первую Б,и щас,ттт нормально...
Пожаловаться
ЛЕЛЯ, 2 ребенка
я конечно понимаю, что у каждого все протекает индивидуально, но я бы подождала, ведь немного осталось, в конце концов зачем рисковать, ведь оно ого не стоит
Пожаловаться
nevestavetra, 1 ребенок
ааааааа)все таки дочаааааа))
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
я беременна делала педикюр,и меня девушка порезала...через несколько часов начались схватки,и роды)))))))Хотя должна была ещё носить немного...
так что если надо прискорить...))))))))
Пожаловаться
КоКоСиК, 2 ребенка
это как так????порез и роды???
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
Ну да..может так совпало,а может я напугалась...но что было,то было..вечером она порезала,через часа 2 начал болеть живот,а потом начались схватки.
Пожаловаться
ЛЕЛЯ, 2 ребенка
вот и я говорю что в таком положение орагниз неадекватен и неизвестно как себя поведет
Пожаловаться
Jessika Rabbit
так прям приспичило татуаж сделать?все эти годы красили брови и покрасите еще полгода,вот проблема
Пожаловаться
Котэ Мур-Муррр, 1 ребенок
больно же,ну его нафиг, во время Б лишние раздражители
Пожаловаться
Дарт Аньян
нормальный мастер не возьмется беременной делать
Пожаловаться
Просто так
Я хотела на коррекцию пойти,косметолог сказала,что нельзя при беременности.У меня татуаж на веках.Надо обрабатывать гормональной мазью и антибиотиком.Рисковать не стоит
Пожаловаться
дочь лейтенанта Шмидта
Мне во время беременности косметолог Дорсенваль не стала делать, что уж говорить о татуаже.)
Пожаловаться
Я просто мама Оля, 3 ребенка
ну и зачем!!!!объясните мне вам приспичило!!!!бред сивой кобылы - называется, родите, потом делайте с собой что хотите

Пожаловаться
мама дочи и сыночи, 2 ребенка
я делала педикюр за 2 дня до родв,слава богу обошлось!я б подождала бы,родите и приведете себя в порядок и татуаж сделаете,мало ли,всякое бывает
Пожаловаться
......... Мальдива.....
Я ещё не видела красивых бровей , один раз сделаете и будите всю жизнь рисовать их..
Пожаловаться
Ядвига.
А что,все еще ЭТО носят?
Пожаловаться
амазонка коварная
я думаю нельзя.это же вам краску под кожу вводят, проще говоря.а какие потом реакции будут неизвестно.
Пожаловаться
дочь лейтенанта Шмидта
Нормальный мастер беременную на татуаж не возьмёт.
Пожаловаться
С Ветром в волосах (и частично в голове), 1 ребенок
брови тоже хочу сделать, но не во время беременности конечно

Пожаловаться
Алла Горгона, 3 ребенка
Я бы не стала рисковать. Мало ли.
Пожаловаться
Зимнее лето, 1 ребенок
Ну порисуйте ещё свои брови какое-то время. Родите- сделаете.
Пожаловаться
Конго
По-моему, во время беременности надо уделять внимание более полезным для здоровья процедурам...
Пожаловаться
Вероника, 1 ребенок
я делала брови,и глаза - не во время беременности,конечно,а гораздо позже.беременность является противопоказанием к этой процедуре.странный мастер вам это предложила.и вообще,поверьте на слово,это больно и долго,я со стола вставала вся потная от боли.там уж точно схватки начнутся
Пожаловаться
Алиска, 2 ребенка
на днях читала статью... так вот беременным татуаж делать нельзя.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас