Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 ноября 2013, 21:17, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Татуаж бровей.

Всем добрый вечер,вот хочу сделать татуаж бровей,так как свои давно выщипала,ещё по молодости и они нормально не растут,по несколько волосинок и те в разные стороны,устала уже каждое утро их рисовать,столько времени на это уходит.Хочу спросить,кто то делал себе подобную процедуру,насколько это больно и как быстро кожа преобретает нормальный вид?Запланировала на середину декабря и хочется к новому году быть красавицей.;)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
Не больно.Надо хорошего мастера ,чтобы форму подобрал.

Пожаловаться
Светик, 2 ребенка
мастер есть,у нас всего два на всю республику,девочка знакомая у неё делала,но она уже ничего не помнит.
Пожаловаться
МайскаЯ
Ни один натуральный и естественный татуаж бровей не видела...у всех а-ля Волочкова :D

Пожаловаться
Одри, 1 ребенок
Сообщение от МайскаЯ, 23 ноября 2013 года в 21:19
Ни один натуральный и естественный татуаж бровей не видела...у всех а-ля Волочкова :D
у Волочковой еще красиво смотрится....я видала такие брови....ужасссс..как будто черным фломастером нарисованы..еще острым домиком..и лицо у женщин какое то злое что ли становится из за тких бровей..как мачехи или ведьмы из мультиков:D
Пожаловаться
Светлана
Сообщение от Одри, 23 ноября 2013 года в 21:27
Сообщение от МайскаЯ, 23 ноября 2013 года в 21:19
у Волочковой еще красиво смотрится....я видала такие брови....ужасссс..как будто черным фломастером нарисованы..еще острым домиком..и лицо у женщин какое то злое что ли становится из за тких бровей..как мачехи или ведьмы из мультиков:D
Плохой мастер татуаж делал. Когда как черным фломастером. Хороший рисует волосками, всё выглядит очень естественно, но, конечно, делается дольше.
Пожаловаться
у меня не делали волоски и норм 
Пожаловаться
Лола.
я это называю-праздничные брови.
Пожаловаться
у меня натурально выглядет, делали под цвет волос, просто мастера нужно найти нормального
Пожаловаться
яна
У меня хоть и не под цвет но тоже хорошо...
Пожаловаться
Луната Рытвинова, 1 ребенок
А-ля Волочкова, это еще не самый худший вариант, я вот видела зеленые брови, вот это жееесть!!!:shock: Так бывает, когда мастер немного глубже, чем нужно иголочку введет и пигмент вместо черно-коричневого становится изумрудным)
Пожаловаться
Светик, 2 ребенка
офигеть,нееееееееет,я так не хочу:(
Пожаловаться
Луната Рытвинова, 1 ребенок
Вот именно, а рука может дрогнуть даже у опытного мастера... Так, что подумайте хорошенько, взвесьте все плюсы и минусы...
P.S Эта дама с изумрудными бровями работала преподавателем в МГУ, вот студентам -то веселуха на пол года как минимум была)
Пожаловаться
222222222
У меня тоже?
Пожаловаться
222222222
и брови, и губы.
Автор, не бойтесь - брови не так больно. А вот губы..... Мне уже пора бы обновить, но не могу себя пересилить и записаться. Боюсь боли.
Пожаловаться
Светик, 2 ребенка
вот и я не знаю,вдруг не смогу боль терпеть,и губы тоже хотела,а что они не обежболивают?
Пожаловаться
222222222
Ну как не обезболивают? Конечно, обезболивают.
Брови мазью с анестетиком. Больно, но терпимо.

А в губы кололи мне ультракаин. Несколько уколов в разных местах. Особенно больно было почему-то в перемычке губ и верх левой губы.

Иногда хотелось встать и уйти, но куда деваться-то -  половина уже сделана:):)

Но это я про губы. А брови это вообще ерунда.
Пожаловаться
Светлана
Губы обезболивают, но немножко чувствуется, легкое жжение. Вполне терпимо. 
Пожаловаться
Светлана
Да, ещё вот что. Если делаете татуаж губ и болели когда-нибудь герпесом, он обязательно вылезет. Будьте к этому готовы и сразу начинайте пить ацикловир
Пожаловаться
222222222
ацикловир надо пить за 3 дня до манипуляции и три дня после - мне так мастер говорила
Пожаловаться
Светлана
Да. И пить, и мазать им же, только мазью, если всё-таки вылезет.
Пожаловаться
222222222
кстати мазать- Синафлановая мазь. Стоит копейки, а работает лучше многих других
Пожаловаться
Светик, 2 ребенка
спасибо за совет:)
Пожаловаться
МайскаЯ
Хотя я с Айфона смотрю фото Ваше, может, на нормальном экране это лучше выглядит, Вы не обижайтесь только ;) сама хочу, по причине того, что есть шрам на брови, на месте шрама волоски не растут, постоянно карандашом рихтую, надоело-жуть...а хорошего мастера нет на примете...подруга делает брови в отпуске в Кисловодске у мастера, и то в последний раз начудили-одна бровь заметно выше другой :shock:
Пожаловаться
222222222
А чего мне обижаться то? :) Я вполне довольна и счастлива. Буду еще делать. Мне нравится когда ухоженное лицо. только вот на губы, наверное, больше не решусь.
А фото да, неважное. Плохой из моей мамы фотограф. Дело было в санатории:)
Пожаловаться
МайскаЯ
Я губы делала один раз-так больно было, я плакала почти, мастер-парень молодой, в дорогом салоне, за 4тыс., это было 9 лет назад...через 3-4 дня вместе с корками и татуаж отпал :shock::D вообще ничего не осталось, только зря мучалась :( деньги вернули, правда.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас