Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Такое возможно?

Просто спросить. Сегодня маму должны были положить на операцию в онкоцентре. Распоряжение завотделением, была 14 числа, сказали принимать другое лекарство и придти сегодня. Про праздник вопрос задавался. Мама туда приехала, все закрыто, я звонила, никто не отвечает. Так бывает? Вход в приемное отделение там через центральный вход. Другой вход мама искать не стала, уехала сразу на этом же такси. Я бы поискала, но я бы приехала через 20 мин по договорённости.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
41
12
Крысатуля, 2 ребенка
Приемный покой обычно всегда открыт. Я, вроде, через него в неурочное время проходила вполне свободно, лет 6 назад. Может, конечно, что-то поменялось. Нужно было, конечно, другие двери подергать
СсылкаПожаловаться
ILONA
У меня муж должен был поступить в больницу в 2019 г 3 мая. Так сказал зав.отделением. Мы долго сомневались, ведь это был праздничный день. Но всё равно поехали. Его приняли, оформили, "дали койку" в палате и отпустили до 5 мая домой.
СсылкаПожаловаться
Наталья, 2 ребенка
Скорее всего не нашла ваша мама дверь, а госпитализировали в праздник что бы время не терять завтра на анализы.
СсылкаПожаловаться
Маришка К
Зря мама не стала искать другой вход.
У нас сегодня и в поликлинике дежурный врач принимает до обеда. Уж в больнице-то, наверняка, врачи есть.
СсылкаПожаловаться
Лимбо
Скорее всего ее сегодня положили бы, а завтра операция. Лучше вернуться вместе с мамой сегодня. Если ей сказали сегодня приезжать, то и место уже должно быть за ней закреплено.
СсылкаПожаловаться
Просто Марина 69
Поехала я одна, нашла вход. Там сидит человек 60 очередь. Завтра поедем.
СсылкаПожаловаться
Лимбо
Я думаю, что заново придется договариваться о дне операции, если сегодня не лечь на нее.
СсылкаПожаловаться
Ночной дожор, 1 ребенок
прием больных на госпитализацию через приемный покой, а не через главный вход, найдите телефон туда и пусть мама обратно едет
СсылкаПожаловаться
Просто Марина 69
По телефону молчок, звонила
СсылкаПожаловаться
Астролог-мизантроп, 2 ребенка
У нас скорая помощь знает какие больницы работают и как. Может и вам туда позвонить.
СсылкаПожаловаться
Редиска
Здоровья маме!
СсылкаПожаловаться
Просто Марина 69
Спасибо
СсылкаПожаловаться
Светлана Котова, 1 ребенок
Я думаю, надо ехать вам по-новой и маму класть сегодня. У них план на госпитализацию, если вы не явитесь, могут вообще кого-то другого поставить вместо вас.
СсылкаПожаловаться
Просто Марина 69
Поехала одна, там очередь, человек 60 или больше. Решили завтра. Огромная больница и никто не повесил объявления, что вход в другом месте. Если учесть ещё, что едут с деревень пожилые люди.
СсылкаПожаловаться
Лимбо
В любой другой день тоже может быть 60 человек. Это просто надо принять. Подождать. Я беременная на сохранение ложилась ждала 5 часов в приемном отделение, и это Москва.
СсылкаПожаловаться
Просто Марина 69
Всем спасибо, вы были правы.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru